Новости. Омск

В Омске построили бюджетные многоэтажки с квартирами до миллиона рублей

askomsk.ru

Малосемейки рассчитаны на молодые семьи и студентов.

В Омске закончено строительство двух многоквартирных домов малосемейного типа в микрорайоне на улице Малиновского. Компания-застройщик «АСК» сейчас занимается оформлением необходимых документов для ввода зданий в эксплуатацию. Общая площадь нового жилья составит почти 10 тысяч кв.м.

В кирпичных домах по адресу Малиновского 19 и 19А можно приобрести квартиру-студию на 28 и 32 «квадрата». Балконов в доме нет, а на каждом этаже находится 19 квартир. Как значится на сайте компании-застройщика, стоимость квартиры весьма бюджетная – 943 тыс. руб. до 1,1 млн руб.

Дома раскупают студенты, которым удобно добираться до вузов в городке Нефтяников, и молодые семьи. При этом в квартирах нет отделки – есть только металлические двери и пластиковые окна.

Как сообщили в Министерстве строительства и ЖКХ, до конца года в Омске введут в эксплуатацию еще 8 домов, общей площадью около 70 тысяч кв.м.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Ося Бендер.22.12.2016 15:52:27
Те же общаги которые давали при Советах бесплатно!
3
0
Омич22.12.2016 16:05:19
Что то подсказывает, что долго им придётся эти "хоромы" продавать...
4
0
Не понял22.12.2016 16:07:52
Чего в квартирах ещё нет, кроме балконов?
0
0
Алекс22.12.2016 16:40:07
Современные бараки,разряд хрущевок,почему нет? Реалии времени.Бедным тоже где-то надо жить.Накопят - купят лучше.
4
0
A122.12.2016 16:53:55
Студенты? И прямо раскупают? Богатые студенты пошли
0
4
E222.12.2016 17:07:18
A1, а что тебя смущает? Посмотри сколько авто на картинке... И почему студенту-автолюбителю не купить хату по цене авто, хоть бы девушек туда водить. И может студенты - не студенты, а "Студенты"?
2
0
Ося Бендер.22.12.2016 17:54:45
Е2
А вы уверены что это Омск а не коллаж?
1
1
Александр22.12.2016 21:11:54
НА МАЛИНОВСКОГО В 2 ЭТИХ ДОМАХ ВСЕ КВАРТИРЫ РАСКУПЛЕНЫ И ОН УЖЕ КАК 2 МЕСЯЦА УЖЕ СДАН
0
0
Мозг22.12.2016 21:51:14
вариант оптимизации еще есть: без окон!!! еще дешевле))), но серьезно если, то вполне нормальный проект: любая молодая семья скажет, что лучше свой простенький уголок чем жить с родителями
0
0
Лихачев23.12.2016 02:13:23
Молодец г-н Кокорин. А что есть интерес у студентов - я могу подтвердить. Иногородних у нас много учится. Это очень правильный проект. Я с ним знаком еще с этапа эскиза. Людям проще начинать молодую семью в своей квартире.
0
0
Светлана23.12.2016 07:44:47
Думаю,что Вы ошибаетесь. Квартиры буду расходиться очень быстро.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич