Новости. Омск

Полежаев не знает, кто его может заменить

 Сегодня губернатор Омской области Леонид Полежаев заявил, что не представляет, кто может заменить его на посту главы региона, сообщает корреспондент «БК55».
"Я не уверен, что найдется губернатор, который, как я, будет это все тащить на себе. Дураков нет!" - сообщил чиновник в ходе пресс-конференции.
Полежаев занимает этот пост с 1991 года, после того как официально состоится уже заявленный в СМИ уход томского губернатора Виктора Кресса, омич останется самым возрастным чиновником среди губернаторов.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: полежаев
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ тсж02.02.2012 14:12:38
Несчастная страна. несчастная область, несчастный город.....
0
0
yakuchina02.02.2012 14:47:01
Госпыдя,напугал гусара минетом.Незаменимых нет,да и сам не дурак,раз до сих пор за это место цепляется,значит "планов" еще громадье,неугомонный ты наш.
0
0
Серпантин02.02.2012 15:01:48
Леонид ты не прав!
0
0
Настоящий Серпантин02.02.2012 16:14:18
Не знаю, кто использовал мой ник и зачем это было сделано, но у меня иное мнение. И я не говорю, что поддерживаю губернатора, но подача новостей здесь меня не радует.

«Я не уверен, что найдется губернатор, который, как я, будет это все тащить на себе. Дураков нет!»

Почитал другие сайты. Фразу "как я" - додумали уже журналисты БК. Без нее фраза губернатора смотрится совсем по-другому. Я за объективность.
0
0
Водитель 00602.02.2012 19:44:53
Нет, ну а если серьёзно подойти к вопросу? Ведь по сути Полежаев прав. Пусть хейтеры ЛКП предложат какую-нибудь адекватную альтернативу на губернаторских выборах, можно прямо здесь. А мы все обсудим.
0
0
Atom02.02.2012 20:30:44
Полежаев неплохой управленец. Чтобы там ему не кричали в спину. Собаки лают, караван идет. Так и с работой губернатора. Вряд ли какой-нибудь еще 72-летний пенсионер мог работать, ежедневно выслушивая столько негатива о себе
0
0
Алексей02.02.2012 21:50:28
Atom и Водитель - остыньте. Свою копеечку уже отработали, отдохните
уже от рвения, скоро совсем некому будет оценивать вашу "преданность" ;)
0
0
Тотошка03.02.2012 00:23:21
Перевожу специально для ангажированных журналистов: "Я не уверен что другой губернатор будет так же как я лично контролировать каждый чих в регионе, потому что это очень большая нагрузка. Так много работать дураков нет." О незаменимости, как видим, ни слова.
0
0
Настоящий Серпантин03.02.2012 00:25:00
\"Полежаев не знает, кто его может заменить\".

А кто его на самом деле может заменить? Кто знает область лучше, чем человек, который проработал на посту губера 20 лет? С ним, как и с Путиным. Некоторые личности хают кандидата Путина, но, опять-таки, не могу предложить персону, которая сможет повести страну кроме него.
0
0
Водитель 00603.02.2012 08:41:52
Уважаемый Алексей, у вас всё хорошо? Вы написали две строчки с обращением ко мне, но я не совсем понял, что вы имели в виду... Можете пояснить? Вы что, хотите сказать, что любой пост в защиту ЛКП обязательно проплачен? Лично мне, глядя на однообразие мнений о том, что мол, "Полежаев - плохой!" просто захотелось адекватной и взвешенной дискусси с людьми, которые так говорят. Захотелось узнать, из чего исходят люди, которые с таким упоением мажут ЛКП, при этом не приводя внятных аргументов. Только и всего.
0
0
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ тсж03.02.2012 08:55:27
Водителю 006. УВАЖАЕМЫЙ, А ГДЕ В А Ш И Аргументы???
0
0
chelo03.02.2012 10:09:18
опять эти антиправительственные тролли понабежали
0
0
Gardarika03.02.2012 10:23:32
Вырвали одну фразу из контекста и будут щас обсасывать ее.
Зачем так делать?
0
0
Игорь03.02.2012 10:40:44
Пока Полежаев у власти, смены и не появится. С ним могут ужиться одни "лизоблюды", нормальный человек в Омском правительстве не выживет. Вот и нету вожаков)))
0
0
yakuchina03.02.2012 11:24:29
Игорю
Хочу добавить,что чем старше и маразматичнее,пардон,харизматичнее становится персона,тем "лизоблюднее" должно быть окружение.Вот смотрю на Бесштанько рядом с ЛКП,жесть.То ротик не закрывает,напоминая Гуинплена,то бровочки значительно хмурит,сведя глазки к переносице.Молодой,неотесанный,старшие "соратники" выглядят,конечно,посолиднее.
0
0
varvara03.02.2012 14:45:41
Вот это и плохо, что не знает кто его заменит. Руководитель желающий своему региону благо, должен был подготовить смену. А так получается любой, все равно хуже не будет.
0
0
Независимый03.02.2012 15:29:38
Не знаю точно, как и что он там говорил, но на многих сайтах новостных эти слова представлены по-разному и в разном свете. Здесь - в негативном. Есть и другая трактовка его слов. Что там на конференции было на самом деле - непонятно. Перевелись у нас объективные журналисты.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич