Новости. Омск

Денисенко готов посоперничать с Полежаевым за пост губернатора Омской области

Сегодня  депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко заявил, что поучаствует в  выборах главы региона, если они состоятся, сообщил корреспондент «БК55».
На пресс-конференции в омском обкоме КПРФ депутат Госдумы от Омской области Олег Денисенко заявил, что, если в этом году в регионе состоятся выборы губернатора, он планирует в них участвовать. 
Денисенко входит в кадровый управленческий резерв "президентская сотня". Последние два созыва Госдумы он представляет там Омскую область (фракция КПРФ).
Действующий глава региона Леонид Полежаев также не исключает участия  в будущих выборах губернатора.
Дата губернаторских выборов еще неизвестна, соответствующий федеральный закон еще не принят.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
курилка03.02.2012 16:26:09
На Кобзона в очках похож... Смелость, самонадеянность или расчёт? Посмотрим...
0
0
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ тсж03.02.2012 17:05:53
Ну, вот вчера только так горевали, переживали, что нет кандидатов в Губернаторы области....
0
0
yakuchina03.02.2012 17:11:03
Скорее на Ширвиндта.А так,было бы место,желающие всегда найдутся.
0
0
Серпантин03.02.2012 17:14:16
нашли кандидата... КПРФ... Вам давно в очередях за колбасой постоять захотелось? Или, может быть, по задержкам в зарплате соскучились?
0
0
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ тсж03.02.2012 18:03:32
Ну когда вы этой искусственной колбасой наедитесь, что бы больше не вспоминать НАСТОЯЩУЮ.
0
0
2 Серпантин03.02.2012 20:12:06
Ну-ну, давайте, просветите нас насчет связи коммунистов с задержками зарплаты ))
0
0
Алексей03.02.2012 20:14:04
Чем больше бреда несут такие как Серпантин, тем больше у тех кто раньше и не думал симпатий к коммунистам. При цене на нефть в 10 долларов мы при путинизме будем не за колбасой стоять в очередях - а за сухариками и кипяточком. А вместо зарплаты будет полежаевым ноги целовать и благодарить что позволили работать не Великого.
Послушали бы для начала что они говорят. Путин половину в своих статьях у коммунистов содрал, другую половину у прохорова с жириком. Никакого радикализма у них давно уже нет. Между прочим в польше коммунисты были не так давно - слышали об очередях за колбасой там? о задержках зарплаты?
А вот воровать может быть станут поменьше, в СССР у многих руководителей все таки совесть была и желание сделать полезное обществу. Нашу область кстати фактически Манякин \"сделал\", а трепло нынешнее ничего с тех пор не прибавило \"в копилку\" потенциала региона, только просрало.

Так что Вы Серпантин побольше, побольше кричите - глядишь сбудутся Ваши пророчества
0
0
Atom03.02.2012 20:53:01
При любой власти были и будут плюсы и минусы. И при социализме, и при самодержавии были проблемы. Вопрос не в том, кого выберет народ. Вопрос в том, что закон о выборах губернатора еще не принят. А КПРФ уже делят шкуру неубитого медведя. И почему Денисенко рвется на пост губернатора, в то время когда пустует кресло мэра? Начинать нужно с малого. Пусть попробует поучаствовать в мэрских выборах. Глядишь омичи и проголосуют. Не стоит забывать, что на думских выборах КПРФ обошла \"Единую Россию\" в голосовании по городу.
0
0
Трям!03.02.2012 20:57:50
А кто такой Денисенко? его вообще кто-нибудь знает? Я первый раз вижу и слышу про него. Этот человек реально думает, что он сможет заменить Полежаева? Или он просто придет чего-нибудь где-нибудь оттяпать?
0
0
Володя03.02.2012 21:15:52
Последние два созыва это лет 8... И сколько он для омичей сделал? Я не думаю, что он будучи губернатором сделает для нас больше. Не верю, что купленные оппозиционеры реально что-то сделают для народа
0
0
Журик03.02.2012 21:19:29
Там не только Денисенко выразил желание, еще и Кравец. Странно, что Алехин еще лыжи не намылил. Коммунисты вдохновились победой на выборах в городе что ли... Не понимают, несчастные, что голосовали за них просто потому что графы против всех не было
0
0
Людмила03.02.2012 21:21:38
С Полежаевым никакой Денисенко не сможет потягаться. Этот человек 20 лет у власти. Он уже каждую трещинку в Омске узнает. О каждой проблеме знает от и до. А тут приедет депутат госдумы и будет управлять нашим городом. И кто ему позволит? Ежу понятно, что он хочет только бабла урвать
0
0
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ тсж03.02.2012 21:58:52
Странные вы люди. Получается, если уж кто ДОРВАЛСЯ до власти и его вдруг узнал народ, то замены нет и не будет Пусть правит ПОЖИЗНЕННО !!!
0
0
igo04.02.2012 00:23:47
Реплика для Людмилы.
Когда никому не известный молодой Путин сменил остывающего Ельцина, хуже не стало??
А тут и моложе и человек от организации с настоящей патриотической историей, так что наверняка хуже не будет.
0
0
Маргарита04.02.2012 00:27:33
"Он уже каждую трещинку в Омске узнает"
Ага, и на своем пьедестале - тоже.
0
0
зритель04.02.2012 02:54:54
ну, придет новая метла, и будет мести по-новому. Только не факт, что всем понравится, как она подметает.Кадровые зачистки начнутся.каждый свою команду ведь тащит. Это же целый аппарат! там все уже отлажено. нужно модернизировать, а не разрушать то, что отлажено.
0
0
смешарики04.02.2012 02:58:16
ну, понятно, боятся птицы послетать с насиженных мест!столько яиц высидели!
0
0
пьяный дятел04.02.2012 03:00:34
не надо забывать, сколько птенцов уже вылупилось из этих яиц.уже целое поколение выросло.так что ничего особо не поменяется с приходом новой метлы))поэтому предлагаю починить старую и "модернизировать" до пылесоса!
0
0
Алексей04.02.2012 10:07:15
Тролли среди нас!
Специально не поленился. Комментарии к посту о дрифте:
Atom 03.02.2012 20:22:18
Людмила 03.02.2012 20:24:23
Трям!03.02.2012 20:33:46
Володя 03.02.2012 20:37:54
Журик 03.02.2012 20:45:16

Комментарии к этому посту:
Atom 03.02.2012 20:53:01
Трям!03.02.2012 20:57:50
Володя 03.02.2012 21:15:52
Журик 03.02.2012 21:19:29
Людмила 03.02.2012 21:21:38

Интервалы как раз такие чтоб написать и запостить комментарий.
Случайность конечно что ярые сторонники действующих жуликов и воров
вот такими компактными группами дружно читают и комментируют новости на БК!
:))
Впрочем, ничего удивительного - у нас все в стране по особенному. Если демократия -
то суверенная. Если социология - то от ВЦИОМ. Если статистика - то по-чуровски.
Видимо математика у нас тоже особенная. Теория вероятностей для таких случайных
событий не применима
:)
0
0
Алексей04.02.2012 10:10:56
Если г-н Денисенко изложит здравую программу, без лозунгов, липовых обещаний, байства и самолюбования.
Учитывающие не только интересы бюджетников и селян, но и среднего класса, мелких предпринимателей.
То проголосует за него регион, еще как проголосует!
0
0
Водитель 00604.02.2012 11:32:55
Не думал, что тут будет столько симпатизирующих коммунистам. Люди, что с вами? КПРФ с самого начала своего существования не предлагала обществу ничего нового. У них только тоска по коммунистическо пропаганде да утешение обиженных в Красном пути. Но обиженные будут всегда, в любом обществе, при любом государственном строе. Давить на жалость к обездоленным и ностальгию по недавнему, в общем-то, прошлому - безусловно, сильный политический ход.
0
0
Piramidon04.02.2012 12:03:50
Водителю с шестерки
А разве Полежаев не из КПССа? ЕдРо чем-то принципиально отличается от КПСС? Правда, масштабы другие...
Ну, в общем. слесарю (водиле)- слесарево, а Полежаеву - КПССово.
0
0
сима 2304.02.2012 12:42:52
Водитель вы хоть другую цифру придумали, а то шестерка. Позорите себя и кто за вами стоит.
0
0
со стороны04.02.2012 14:05:11
Алексей, я под материалами на бк вижу только твои комменты постоянно.неужто по доброй воле стучишь по клаве?и,мне кажется, если ты сам троль, не стоит себе подобных видеть в других.конечно, ходят слухи что мэрия теряет свое влияние и отстегивает денежки ресурсам которые себя независимыми называют.вот это их наверное тролли и сидят.а все нормальные люди политикой интересуются, и могут, например(прикинь!)даже пиво пить в пятницу, читать бк, комментить и с друзьями обсуждать(по своему опыту). а ты прям детектив!
0
0
курилка04.02.2012 16:22:44
Чем больше читаю ругани в адрес Полежаева, тем больше вижу что ничего кроме "усталости" не просматривается. Пиариться "я не такой как Полежаев" понятное дело проще чем предлагать что-то своё, а этого "своего" как-то и не видно. Может быть пока. Что же касается "трещинок" то понятно, что чем долше человек у власти, тем больше негатива на него можно насобирать и тем привычнее становится какой-то позитив. Получается что негатив "раздувается", а позитив "замалчивается".
0
0
Эва04.02.2012 20:09:04
Ну наконец-то появился кандидат, за которого можно выйти замуж! Большинство женщин голосуют за того кандидата, за которого не стыдно выйти замуж. Такова женская психология (настоящих женщин, не политиканок!) А Денисенко – приятный, красивый и умный мужчина. И главное – молодой! отдаю свой голос за него уже сейчас и призываю сделать это всех представительниц прекрасного пола! На губернатора должно быть приятно смотреть!
0
0
Водитель 00604.02.2012 20:53:10
Piramidon, сима 23 - вам что, больше нечего сказать по существу? Уже перешли на личности? Да, ребята, далеко пойдёте. Я вот сейчас ещё кое-что напишу - вот вы сепйчас с другими хейтерами ЛКП взбеситесь! За всё время дискуссий здесь я не встречал ни одного (НИ ОДНОГО!) конструктивного комментария против Полежаева. Одни яростные вопли и псевдоинтеллектуальный троллинг ЛКП. И это, в том числе, доказывает, что Полежаев - пока единственный РЕАЛЬНЫЙ кандидат на должность губернатора. А теперь обвиняйте меня в продажности дальше!
0
0
Алексей04.02.2012 21:06:11
Молодец! Как ты их-нас уделал! Нокаут!
Я даже больше скажу - за все время дискуссий в жизни а не в сети
я ни разу не встречал ни реального Леонида Константиновича, ни реальных
его поклонников и почитателей. Водитель! ОНИ просто дурят нас, согласись!
Выдуманный губернатор, выдуманные критики, выдуманные поклонники - все виртуально.
В жизни - вон снежок падает, елки растут, лыжи ждут - красотища! ;)
0
0
Lesorub04.02.2012 21:07:25
Ох, как разошлись тут мэрские тролли! Готовы поддержать хоть чёрта рогатого, лишь бы только против Полежаева! Неужели кто-то всерьёз думает, что Денисенко, не имеющий серьёзного опыта государственного управления, будет хорошим кандидатом в губернаторы Омской области?!
0
0
Водитель 00604.02.2012 21:25:05
Алексей, ты что сказать-то хотел? Что в реальности поддерживающих Полежаева людей не много? Тогда почему утверждение, что Полежаев выиграет выборы губернатора Омской области всегда вызывает бурю слабомотивированной ненависти и приступы едкого троллинга? Как будто вы своей ненавистью в сети можете что-то изменить! И что ты хотел сказать фразой "я ни разу не встречал ни реального Леонида Константиновича"? Ну да, наверно, он к тебе не часто приезжает чайку попить...
0
0
Алексей04.02.2012 22:18:50
Водитель, а ты приезжай к нам в омский район!
Причем в БЛИЗКИЙ к месту базирования папы Омский район. Уж не
буду тебя травмировать и звать в отдаленные районы...
По Черлакскому тракту. Покатаемся по селам-деревням, пораспрашиваем
народ за жизззь. Так то и я и ты (как мне кажется) люди незлобливые,
вдумчивые, рассуждающие...
Вот и посмотрим как оно в реальной жизни. Впрочем чтоб не было кривотолков
настаивать только на этом направлении не буду - можешь в ответ свое предложить,
туда тоже скатаемся. Мне времени не жалко, я обожаю мою родину, природу, деревни,
людей, естественность. Так что буду просто рад выходные на этот "тур" потратить.
Г-ну зам губернатора Бесштанько этот вариант предлагал перед выборами в Госдуму,
тот проигнорировал, имхо - зря. Может парень бы увидел жизнь настоящую и результаты
ЕР улучшил бы опираясь на объективные данные а не придуманные.
0
0
таксист05.02.2012 02:41:02
Мужики, на бензин денег много потратите- в туры по деревням кататься.чтобы увидеть настоящую жизнь далеко ехать не надо.вон, съездите в амур, особенно весной- такое же бездорожье в частном секторе, как и в деревне.там люди без газа остаются потому что горадминистрация опять чет подзабыла про них.а надо бы доделать.жалко людей.итак весной у них грязь, а еще и газа нет. надо ближе к народу быть,общаться с людьми, а не в туры кататься.
0
0
митенк05.02.2012 02:45:15
Ш-р-е-й-д-е-р-а в г-у-б-е-р-н-а-т-о-р-ы! Ш-р-е-й-д-е-р-а в г-у-б-е-р-н-а-т-о-р-ы! не получилось мэром, давайте выдвинем его в губеры!Кто такой Денисенко? я его не знаю! Ш-р-е-й-д-е-р-а в г-у-б-е-р-н-а-т-о-р-ы!
0
0
Алексей05.02.2012 11:01:57
Отдохни, крикун, тут не хоккей :)
Ни Шрейдера, ни Полежаева нам не нужно. Достали эти мнимым
противопоставление типа если не за губернатора - то ты за мэра.
Раздвиньте уже границы своей фантазии, болтуны. Как вам это
не сложно представить, но земляки наши ни за того, ни за другого.
Новые, честные, порядочные, грамотные управленцы уже скоро появятся
и в наших пенатах. Те кто не верят что такие бывают - ваши проблемы,
по себе всех судить не стОит. :)
0
0
Блондиночка05.02.2012 11:56:02
Алексей,а у меня богатая фантазия.хочешь,пофантазируем за чашечкой чая?скажи,а эти новые управленцы будут симпатичными мужчинами?
0
0
Алексей05.02.2012 13:30:14
Это уже от вас, девушек, зависит. :)
Я давно удивляюсь, еще когда поровну было на то
какая партия за что, кто сколько ворует, - но было
удивительно как русские девушки и женщины голосуют?
Вот это которое сейчас нами правит - это что ваш
идеал мужчины? Почему бы нормальных, за 180 см ростом,
широкими плечами, здоровым цветом лица, волосами на голове,
спортивных, с осмысленным взглядом - почему таких не выбирать?
Из этого множества найдется тысячи умных, образованных, с опытом
в управлении, порядочностью и неприятием воровства.
Вы женщины главное попытайтесь оценивать кандидатов с учетом этих
параметров, а не вздыхайте "мол где ж таких найти"
Русские девушки и женщины всегда были мудрее нас, мужиков, глядишь
благодаря вам страна на поправку пойдет :)
0
0
Борис05.02.2012 16:04:04
А других кандидатур нет?
0
0
Блондиночка06.02.2012 09:16:33
Алексей,описанные параметры конечно предел мечтаний любой женщины,но раз уж мы русские женщины такие мудрые,может,пустите нас к власти?почему бы и нет?но вот только женщина-губернатор по моему слишком экзотично))
0
0
Пенсионер06.02.2012 11:04:15
привсем уважении к ЛКП, ведь он много вложил труда в область.... Время господа-товарищи безжалостно.... Возрас есть возраст.
0
0
Катя06.02.2012 11:10:08
Он будет Губером! Практически 100 проц
1. Бывший ФСБшник
2 В резерве Президента
А что член КПРФ, так это ничего не меняет. Для разнообразия пропустят. Вель деда Зю трудится
0
0
Пенсионер06.02.2012 11:16:19
Если ЛКП уйдет в мае на заслуженный отдых, то он уйдет Губернатором, если проиграет выборы, то он будет просто выброшен.ь Ему НЕЛЬЗЯ идти на выборы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич