Новости. Омск

Белаш уходит в отставку

 И.о. начальника Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области  Александр Белаш уходит с этого поста, сообщает «БК55».
Белаш написал заявление об уходе в отставку и оно было подписано главой региона, рассказал источник «БК55», близкий к  облправительству. Соответствующее распоряжение губернатора издано еще в пятницу, однако до сих пор не оглашено. Сам Александр Белаш  сегодня - еще в здании облправительства, однако в кабинете его нет, сообщили в приемной. Фамилия Белаша уже исчезла с первой страницы официального сайта ведомства. На должность нового руководителя рассматривается одна кандидатура - Леонид Евсеев, главный редактор "Нашей газеты" (Шербакульский район).
Белаш был назначен на этот пост в качестве исполняющего обязанности полгода назад, но так и не был утвержден в этой должности.  Александр Белаш занимал в последние годы ряд руководящих должностей в СМИ Омской области и Республике Коми, до назначения в главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций был советником главы региона.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Водитель 00606.02.2012 16:26:59
Всегда поражало читать в БК фразы типа "рассказал источник «БК55», близкий к облправительству" или "Сам Александр Белаш сегодня — еще в здании облправительства, однако в кабинете его нет..."! Чёрт возьми, у вас что, штат завербованных стукачей и скрытые видеокамеры в Правительства Омской области?!
0
0
Woodpecker06.02.2012 20:44:30
Информированность БК не устает поражать! Складывается впечатление, что у Сусликова действительно есть агенты во всех министерствах. Не успеют в правительстве пукнуть, как Сусликов уже в курсе и уже публикует подробности. Но самое интересное - самих чиновников это не беспокоит! Видно им нравится скандальные статейки о себе в БК читать.
0
0
Алексей06.02.2012 21:11:17
Чо ор то подняли?
Помимо БК уже на всех каналах прошло. По радио вон вообще
прошли подробности - \"за создание культа личности главы региона\".
БК же по этому поводу даже не намекнул, консерваторы да и только.
0
0
Карп06.02.2012 21:42:10
Надеюсь, губернатор удивит и поставит на место Белаша по-настоящему новую и интересную фигуру, способную реально что-то изменить
0
0
rasmus06.02.2012 22:21:34
Да уж, по всей видимости, этой "новой, интересной фигурой" будет Евсеев из деревни. Ахаха )))
0
0
Серпантин07.02.2012 00:54:10
мне кажется, кого бы не назначили - это все равно расстрельная должность. Однако то, что новый "начальник" СМИ будет лучше - это сто процентов. Все-таки, умеет губернатор думать вовремя и по делу.
0
0
Lesorub07.02.2012 08:39:55
Да, кстати, этот шаг характеризует Полежаева с лучшей стороны. Он, по крайней мере, не создаёт всяких полумафиозных "стай" и "команд" по примеру горадминистрации. Своевременная ротация кадров - одна из основ успешного функционирования любой организации, хоть частной фирмы, хоть правительства.
0
0
Алексей07.02.2012 09:06:19
Здорово будет когда губернатор отправит наконец в отставку самого себя.
Представляю как единодушно будут выглядеть комментарии к заметке - впервые
мнения критиков и редкостных подпевал совпадут: Какой молодец! Очень своевременное решение!
Этот шаг характеризует Полежаева как чрезвычайно дальновидного и перспективного политика!
Наш губернатор дал жесткий и однозначный ответ все критикам и оппонентам!
и все в таком духе :)
0
0
Катя07.02.2012 09:53:54
Г-н Евсеев привнесет новизну деревенскую в стиль жизни обладминистрации
0
0
Василий Дракула07.02.2012 12:03:15
Интерсно, на чём основаны негативные комментарии в адрес ЛКП? Высокопоставленный чиновник принял кадровое решение, только и всего. Откуда столько едкого сарказма у троллей?
0
0
Феникс07.02.2012 13:06:17
Согласен с вами, Дракула. Каждый день уже на что только мэрские сайты не исходятся, чтобы отправить Полежаева в отставку. А как он уволил некомпетентное лицо - так сразу тролли набежали: караул! пожар! солнце омской журналистики закатилось! А потом еще и губернатора наровят уволить.

Вам не надоело отправлять в отставку того, чьи полномочия еще и не закончились? Занялись бы лучше обсуждением того, что у нас городом женщина правит. Не ущемляет мужского достоинства? Да и в Горсовете фиг пойми что происходит. А вы тут уже делите губернаторское кресло.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич