Новости. Омск

Из-за Рождественского полумарафона в центре Омска изменят схему движения транспорта

Почти на весь день – 7 января.

На основании обращения министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, для обеспечения подготовки и проведения XXVI Рождественского полумарафона 7 января 2017 года с 07.00 до 17.00 на некоторых дорогах в центре Омска будет перекрыто движение всех видов транспорта. Изменится и схема движения общественного пассажирского транспорта, сообщает пресс-служба мэрии.

В департаменте общественной безопасности администрации Омска обращают внимание водителей,что 7 января 2017 года  вносятся следующие изменения:

– с 07.00 до 17.00 будут перекрыты Соборная площадь, Банковский переулок (на участке от улицы Певцова до Соборной площади);

– с 12.00 до 16.00 будут перекрыты улица Ивана Алексеева, набережная Тухачевского (на участке от улицы Интернациональная до Юбилейного моста), улица Таубе (на участке от набережной Тухачевского до улицы Партизанская), улица Партизанская (на участке от улицы Таубе до улицы Ленина), улица
Спартаковская, улица Победы (на участке от улицы Достоевского до улицы Таубе), улица Тарская (на участке от улицы Спартаковская до улицы Ленина), улица Ленина (на участке от Соборной площади до площади Победы).

Как подчеркнули в департаменте транспорта администрации города, в связи с проведением Рождественского полумарафона, движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам:

– движение автобусов маршрутов №73 «Пос. Чкаловский – ул. Стрельникова», №73Н «Пос. Чкаловский – ул. Стрельникова» с улицы Красный Путь будет направлено по улице Интернациональная и улице Ленина, далее – по утвержденной схеме;

– движение автобусов маршрутов №500 «ООО «Лента» – ДСК-2» и  №503 «СТЦ «Мега» – микрорайон «Загородный» в направлении Амурского поселка с улицы Красный Путь будет организовано по улице Интернациональная и улице Герцена, с организацией разворота в районе площади Победы и далее – по утвержденной схеме.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Dmitry07.01.2017 08:53:04
73Н не закрыли официально с 1 января?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru