Новости. Омск
bk55.ru

В Омске появился проект Навального «РосВыборы»

09-02-2012 17:01:32
 Павел Акимов
В Омске создано представительство общероссийского проекта по подготовке наблюдателей на предстоящие выборы «РосВыборы» оппозиционного блогера Алексея Навального, сообщает «БК55».
Главная цель предстоящей кампании по наблюдению за выборами - «закрыть» наблюдателями наиболее «проблемные» участки (те, на которых ранее были зафиксированы подозрительные результаты), а по возможности - вообще все участки: «Наш проект направлен на то, чтобы максимально упростить вам путь на избирательный участок в качестве профессионально подготовленного наблюдателя, - рассказал корреспонденту «БК55» студент ОмГУ Павел Акимов, ставший главным координатором омского проекта . - С его помощью вы буквально за несколько минут сможете оформить себя в качестве наблюдателя или члена участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса».
Как рассказал Акимов, «в планах - набрать как можно больше людей наблюдателями, но, помимо них, приветствуются и юристы, и члены мобильных групп. Наблюдателей нужно подготовить, возможно, удастся организовать публичные лекции-тренинги». В социальной сети «ВКонтакте» создана официальная группа проекта, где координаторы выкладывают информацию о процессе наблюдения.
«Подготовка наблюдателей не самый сложный этап. Главное - набрать как можно больше людей», - добавил Акимов. Проект запущен популярным оппозиционным деятелем Навальным две недели назад, после чего начали появляться представительства в регионах. Проект реализуется в тесном контакте с представителями партий, выдвинувших своих кандидатов на выборах – КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР. Выборы Президента РФ пройдут 4 марта.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru