Новости. Омск

Вот так омич чистит городские дороги от снега на Hummer

Фото: Скриншот из видео

Он прикрепил к внедорожнику снегоотвал и облагородил территорию возле своего СТО.

Необычный снегоуборщик сняла на видео омичка Мария Таганова. Она разместила запись в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». Судя по всему, владелец шиномонтажной организации решил использовать свой дорогой автомобиль для того, чтобы быстро почистить выпавший за ночь снег. Он прикрепил к переднему бамперу авто ковш для чистки снега.

Омичи в комментариях оценили поступок предпринимателя и попросили его проехаться и по другим улицам. При этом такая уборка является довольно дорогостоящей, так как расход топлива у такого автомобиля большой.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
Митяй09.01.2017 12:50:29
Цитата: "При этом такая уборка является довольно дорогостоящей, так как расход топлива у такого автомобиля большой"

Именно поэтому уборка будет дорогостоящей? Т.е. расход больше чем у трактора? Уверены?
2
0
Перец09.01.2017 13:07:44
Меньше ляма эти сараи старые из мск таскают, ну хотя да дроже гранты слегонца..

Снегоотвалы цепляют к любой технике на колесах, стандартная практика на западе..
2
0
смехотрон09.01.2017 13:08:17
ха-ха! засветили мужика! по закону он ведь ещё должен убранный снег вывезти на полигон!
0
0
Перец09.01.2017 13:08:33
Меньше ляма эти сараи старые из мск таскают, ну хотя да дроже гранты слегонца..

Снегоотвалы цепляют к любой технике на колесах, стандартная практика на западе..
2
0
гость09.01.2017 13:08:54
Всё правильно, возле своей фирмы, организации, магазина и т.д., должен убирать снег собственник и здесь никакой сенсации нет. Этот хозяин просто сделал то, что должен делать по закону.
3
0
12!09.01.2017 14:33:48
ШИНОМОТАЖ )) букву сперли, скажите хозяину )
2
1
Мер я09.01.2017 16:13:19
А когда казимиров город от снега почистит? А?
0
0
гость09.01.2017 16:31:50
При чём тут этот заголовок, он что городские дороги чистит, у себя почистил и всё, я у себя тоже чищу только лопатой, это намного сложней.
0
1
гость09.01.2017 16:32:40
При чём тут этот заголовок, он что городские дороги чистит, у себя почистил и всё, я у себя тоже чищу только лопатой, это намного сложней.
1
0
Вася09.01.2017 19:14:09
Поросю надо эту идею показать - может в городе лучше с уборкой станет.
2
0
геннадий09.01.2017 19:43:58
Короче - все берут и следуют примеру этого предпринимателя! То есть - цепляют отвалы на свои джипари и ездят с ними по городу!!!!
Интересно "что тогда скажет МЭР со своими "товарищами"? Опять про нарушение технологии уборки снега?
2
0
Викуша09.01.2017 22:10:52
Всё ничего, но это не его СТО!) Он многие аллеи чистит на этих дачах, когда скучно)
1
0
Астахов09.01.2017 22:27:50