Новости. Омск

Зелинский променял Жириновского с его ЛДПР на мясо с молоком

Однако двери не закрыл.

Рассказал о своей жизни после ухода из политики бывший руководитель омского отделения ЛДПР Ян Зелинский.

В интервью, опубликованном в газете «Коммерческие Вести», он сообщил, что занимает руководящую должность в одном из крупных агрохолдингов. О названии организации или хотя бы регионе, в котором она расположена, экс-депутат предпочёл не распространяться.

Впрочем, кое-какие подробности Зелинский всё же сообщил: по его словам, предприятие входит в ТОП-5 российских производителей молочной и мясной продукции.

Новой работой Зелинский вполне доволен, однако не исключает возможности «сдать назад».

«Я ушёл из политики, но дверь не закрыл – в любой момент могу вернуться. Поэтому пусть мои соперники держат себя в тонусе», – отметил Зелинский.

Экс-депутат также заявил, что в любом случае не станет возвращаться в ряды ЛДПР. Эта дверь для него закрыта, а саму партию Зелинский назвал коммерческим проектом, главной ценностью которого являются деньги.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Сокол11.01.2017 15:03:08
Ян и ЛДПР=лиса и виноград. Если вы понимаете о чем я. Развалил РО, на губернаторских выборах набрал в пределах статпогрешности — куда ему возвращаться? Всю дорогу только на партийном бренде и выезжал. Неудачник сферический в вакууме, без вопросов.
19
0
Омич11.01.2017 15:05:53
…, а саму партию Зелинский назвал коммерческим проектом, главная ценность которого деньги.

И это говорит бывший Депутат Гос Думы!!!
Кому ещё что не понятно?!
20
0
гостья11.01.2017 15:08:00
РЕНЕГАТ!!!
3
0
)11.01.2017 15:11:33
Сбитый летчик продал немного молока и купил немного газеты?) Не будут же этого "инвалида политических баталий" бесплатно печатать же)
3
0
гость11.01.2017 15:27:22
Вообще ещё ни один бывший депутат госдумы РФ не остался без работы. Все где-то работают, занимают должности и нищими не стали.
3
0
Колотовкин11.01.2017 16:10:42
Как у Булгакова в "Беге". Захотел записался, захотел выписался. А по большому счету толку от него я не увидел. Зря голосовал.
1
0
иван11.01.2017 16:22:51
А помнится мне что в 2015 году ты говорил мне лично что партия очень честная и открытая и с деньгами не связана.Все вы там …
7
0
Сергей11.01.2017 17:57:51
Самое главное вовремя… свалить в единую Россию.
6
0
курилка11.01.2017 19:01:52
Пристроился в контору "Рога и копыта", для получения записи в трудовой "крепкий хозяйственник".
1
0
юра11.01.2017 19:02:18
работа в партии — это деньги? А я думал забота о людях, поиск решений, предложения по улучшению жизни. ну и сидел бы на своём таможенном посту. зачем лезть куда не понимаешь зачем.
2
0
Ося Бендер.11.01.2017 20:12:24
-Зелинский променял Жириновского с его ЛДПР на мясо с молоком-

Мальчиш-плохишь.
0
0
иван11.01.2017 20:30:10
Могу добавить очень неприятный тип.Глаза хитрые, улыбка лживая и самое неприятное нет сочуствия
5
0
Константин11.01.2017 20:50:06
Да уж политические противники трепещут предчувствуя возращения такого господина.
0
0
не омичка11.01.2017 21:05:00
Никогда Зелинский не вызывал у меня доверия.Молодой карьерист в чистом виде.Видно для этого " коммерческого проекта" у "малыша от политики" не хватило денег, чтобы дальше осваивать политические просторы.Очень забавляло, когда он пытался копировать Жириновского во время избирательной компании.
4
0
Аноним11.01.2017 21:28:20
Клоун, одним словом. Коммерческая организация, нуну, а когда сам отмывал предвыборные бабки, беря в аренду тачки у своей родни, это как-бы так, да?
6
0
новосибирск11.01.2017 22:06:22
он ещё даст о себе знать!
0
0
омич11.01.2017 22:16:17
В ЛДПР его обратно не возьмут — это факт. А другой партии для клоунов ещё не придумали…
7
0
гость 212.01.2017 00:40:01
Не надо приуменьшать возможности Зелинского. Он был депутатом Госдумы России, а это многое значит. Он имеет политический опыт, сохранились связи, молодой, перспективный, так что все у него впереди… Его будущее зависит только от его.
0
5
Евгений Алдаев12.01.2017 02:01:48
Правильно сделал.
0
0
aдвoкaт12.01.2017 08:32:59
У Зелинского может сложиться хорошая карьера у Жукова в "Коммунистах России", на выборах губернатора у них была полная идиллия.
0
1
s-4412.01.2017 09:00:20
Гость 2: "Не надо приуменьшать возможности Зелинского. Он имеет политический опыт, сохранились связи, молодой, перспективный, так что все у него впереди… "
Уважаемый Гость 2!
Какое будущее может быть у малограмотного карьериста *? (ссылка удалена модератором)
5
0
Иной Омич12.01.2017 11:38:00
"…а саму партию Зелинский назвал коммерческим проектом…"
Источник: http://bk55.ru/news/article/91829/

А что, у нас остальные партии — по другим причинам созданы? Все это коммерческие проекты, единственная цель которых — деньги. Как таковых политических партий в классическом понимании в России нет уже сто лет как. Кстати, в этом году как раз ровно сто лет.
2
0
22 марта 2017
3198 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)