Новости. Омск

Зелинский заявил, что «работает в направлении» поста мэра Омска

Кратчайший путь к цели лежит через Администрацию Президента.

Бывший глава омского отделения ЛДПР Ян Зелинский ушёл из партии и местной политики, но, как оказалось, от некоторых амбициозных планов не отказался.

Так, в интервью газете «Коммерческие Вести» он рассказал о том, что вполне может побороться за кресло мэра Омска.

Впрочем, справедливо заметил Зелинский, сейчас от «выборов» осталось одно лишь название: два года назад депутаты Заксобрания отобрали у омичей право выбирать себе градоначальника. Преемника Вячеслава Двораковского назначат сами парламентарии.

«Это будет обычное назначение. Мэром станет тот, чья кандидатура будет согласована с Администрацией Президента. Я прекрасно это понимаю и работаю в этом направлении... Если цель будет достигнута, вернусь в Омск и в третий раз пойду на выборы. И тогда, безусловно, стану мэром», – поделился своими планами экс-депутат.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Арт11.01.2017 15:29:07
У нас клоунады достаточно в Губернаторской, то бишь в Правительственной команде.
19
0
)11.01.2017 15:29:16
О! И точно же, только вчера стоя в пробке думал - может ли быть кандидатура хуже чем нынешний? Сам не придумал, а есть же)))
3
0
Гость11.01.2017 15:33:39
То есть так родной город любит и так много для него сделал что жить в нем готов только если работать депутатом или мэром, а иначе никак? Какое же *.
5
0
@11.01.2017 16:04:00
Играют парни в политику. И средства на это в стране находятся. А на что то нужное денег нет. Думаю, это народ виноват - позволяет такое безобразие.
6
0
Омич-ка11.01.2017 17:13:32
тогда полный капец....ну хоть посмеемся
13
0
Лелик11.01.2017 17:30:48
Клоун.
1
0
против системы.11.01.2017 19:26:17
Лучше он, чем человек из ЕдрА.
2
0
ivan11.01.2017 20:32:53
Наглость второе счастье, а он счастливый человек, мечтатель.
3
0
Иван11.01.2017 21:36:35
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха. А Трубу в замы. Два краха.
4
0
нет11.01.2017 22:59:22
для против системы: если вы не в курсе, то этот клоун всегда работал на Единую Россию, согласовывал все тексты речей на митингах, и получил за это заслуженного юриста Омской области, сейчас за развал ЛДПР в Омске получил должность, и на выборы он пойдет от Единой России, но как был * помогли ему сделать карьеру, догадайтесь как. Смотришь на него и начинаешь всему верить.
1
4
Лихачев12.01.2017 00:56:29
Ну и народ - Заслуженный юрист Омской области предлагает свои услуги почти бесплатно, а кто-то еще против.
0
0
явео12.01.2017 08:42:37
НЕ ПРИЯТНЫЙ ТИПОК.
0
0
s-4412.01.2017 09:06:50
Зелинский - в мэры????
Бу-га-га!!!
1
0
Ну и Ну12.01.2017 09:20:22
Неприятный это очень мягко сказано, вызывает чувство отвращение.
2
0
Ида Цикламен12.01.2017 09:44:50
Лихачеву: народ не против, народ разогнуться от хохота не может. А что осталось делать - от нас уже ничего не зависит.
0
0
гость12.01.2017 11:38:46
А что интересно ты сделал выдающегося для Омска чтобы попасть в кресло мэра, докажи народу что ты сможешь работать для него, возьми лопату в руки и вперёд на расчистку дорог, если сможешь привлечь к этому народ то может быть и добьёшся кресло мэра,
1
0
Леди Х12.01.2017 14:26:54
А ничего, что выборов Мэра не будет? Куда этот умнейший собрался баллотироваться?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич