Новости. Омск

Журнал "Городовой" закрылся

Евгений Лазариди
Прекращен выпуск омского журнала «Городовой.ру», сообщил корреспондент «БК55».
Как рассказал издатель и генеральный директор журнала Евгений Лазариди, «Городовой» не закрыт, а «ушел в интернет». В настоящий момент коллектив редакции «Городового» влился в коллектив информагентства «ОмскПресс». Сам Лазариди стал директором по продажам «ОмскПресса». Это не поглощение, перераспределения долей не произошло.
Бренд «Городового» по-прежнему принадлежит ООО «Медиа Навигатор», руководимому Лазариди, которое приступило к разработке собственного сайта «Городовой.ру». Ожидается, что ресурс будет запущен в течение полугода. Евгений Лазариди пояснил: «Просто сменились вывеска и носитель. Печатный рынок умирает. «Бизнес-курс», пожалуй, остается единственным прибыльным печатным проектом в Омске». «Городовой.ru» позиционировал себя как информационно-аналитический журнал, анализировавший социально-экономическую ситуацию в Омске и городах областного подчинения.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
курилка13.02.2012 12:17:40
имхо, никакой был журнал.
0
0
Сергей13.02.2012 13:03:40
Да просто назовите все честно не справились ребята, то сперва одни начинали, потом другие вместе с Евгением продолжали.. Мало того собрали премий типа Лучший молодой предприниматель 2011 прочие регалии, а сами еле концы с концами в журналистике сводят, переезжали не один раз..короче.., как всегда.. Что сказать.. БК конечно в не конкуренции), еще бы выделил Проспект группу, тоже молодцы..
0
0
Олег13.02.2012 13:09:28
Странно у них было два сайта один http://www.gorodovoi55.ru так там ерунда какая то, а в РФ-е ..скорее всего http://городовой55.рф/ так вообще не фурычит...., может сайт есть какой другой, так даже интересно бы глянуть.. Может, кто ссылку скинет?...
0
0
Житель13.02.2012 13:19:44
А я даже и не знал, что был такой журнал. Видимо, настолько он популярный был ))))))))
0
0
Лазариди Евгений13.02.2012 14:29:41
Как обычно, анонимы заливают. В глаза сказать или именем своим подписаться слабо?)))
0
0
Александр Зайцев13.02.2012 14:58:27
Объясните народ пожалуйста одно.. Вот работаю с Евгением Лазариди достаточно уже давно, что за комедию вы все тут разыгрываете? Половина того, что тут написано абсолютно надуманный и не подкрепленный фактами текст, сам не один раз сталкивался, когда просто грязью меня обливали, как раз по вине лиц, которые подробно не знают всей ситуации и норовят, ввернуть, что то псевдо правдоподобное, но якобы интересное. Суть еще ведь в оптимизации, это коммерческая деятельность, которая не подорвала ни коим образом ни чьих интересов, это я знаю категорично, а в данном случае это обдуманое и планированное взвешенное решение учредителей журнала и более ровным счетом ничего.. Всем удачи!)
0
0
Артем Батура (основатель проекта Городовой)13.02.2012 15:23:30
курилке - иди кури в сторонке, создашь свой проект, тогда и поговорим.
0
0
Антон Маликов13.02.2012 15:29:39
Лично работал с Евгением Лазариди. На мой взгляд, это целеустремленный человек, который знает свое дело. Если "Городовой" решил перекочевать в интернет - так сейчас у всех качественных печатных изданий есть свои онлайн-версии материалов. Это требование современности, а не личная прихоть или неизбежность учредителей. Даже редакторы районок признают, что печать изжила себя. Нечего тут разводить полемику на пустом месте.
0
0
Яяя13.02.2012 15:52:53
Ну и новость просто сенсация.))) Этот журнал, что был, что не был, согласен с Сергеем... Уважаемая администрация сайта вы хоть новости фильтруйте или уже действительно писать не о чем?...)
0
0
как то так!))13.02.2012 16:07:04
Яяя "больше всех в этом понимает"))))
1
0
курилка13.02.2012 17:34:11
Какие-то обиды непонятные пошли в духе "сперва добейся"... Поясняю, если написал "никакой" то просто в смысле "ни хороший, ни плохой". Незаметный, на мой непрофессиональный обывательский взгляд. На этот же взгляд в городе есть всего три профессиональных издания БК, КВ и Ореол, два из которых - Сусликова. Спокойнее надо к чужому мнению. Ушёл курить.
0
0
Яна13.02.2012 17:36:44
Мне очень жаль, что "Городовой" перестал существовать!( По началу он действительно был слабоват, но постепенно стал набирать силу - проекты стали живыми и интересными. Журнал обрёл новое уникальное лицо и его стали узнавать! Ребята вложили в него очень много сил. Надеюсь, что в лучшие для СМИ времена, мы ещё услышим о нём!
0
0
Александр Зайцев13.02.2012 18:03:17
А мне кажется в топе Интернет посещаемости в существенном приоритете сейчас сайт Город55, который на мой взгляд читается более широким спектром социальных слоев и менеджерами и топами и простыми интернет пользователями, в силу этого я бы так не сказал, что бк, ореол и КВ, тут ведь еще и критерий денег и узнаваемости, посещаемости бренда...
0
0
Ungern13.02.2012 19:00:32
Уж не сынок ли Ивана Захаровича?! Тогда не в батю Женя пошел. Тот одной японской матерью без всякого инструмента траки у танков менял. Это ещё в в/ч 30204.
0
0
Лазариди Евгений13.02.2012 21:57:47
Ну я вообще то Юрьевич, ну и Иван Захаровича не знаю. Интересная тут полемика =) Сколько просмотров то =)
0
0
Аркадий13.02.2012 22:41:43
Всем привет, наша организация сотрудничала с "Городовым". Остались довольны. Достойное издание было. По сравнению с тем, что он представлял из себя в первом варианте - просто прорыв. Другой вопрос, что в Омске очень небольшой слой людей (ИМХО), который готов читать подобный формат. Все местные издания читаются вполглаза, за обедом. Так "Городовой" хоть в руки приятно было взять. Что Иссерса, что Лазариди уважаю и общаюсь с ними по сей день и общения прерывать не собираюсь. Если честно, были сомнения по поводу читаемости, но после определнных материалов мне отзвонились люди, поделились мнением. Я понял, что та аудитория, на которую было направлено информацию получила. А что касается получилось или нет -не мне судить, но даже если и не вышло, то тут набор факторов скорее всего. И, в конце концов, не ошибается только тот, кто ничего не делает. По крайней мере, даже закрываясь ребята сохранили лицо и добрые отношения с партнерами. Здесь они точно не ошиблись. Немного в Омске людей, о ком можно сказать такое же (ИМХО, может мне не встречались). Жаль что журнала теперь нет.
0
0
jana14.02.2012 00:34:03
Да ничего веселее не читала, не скучно у Вас тут мужчины! Даже настроение поднялось, незнаю досконально тему, но знаю прямо или косвенно почти всех, не ругайтесь)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич