Новости. Омск

Ян Зелинский: «Администрация президента подыскивает человека на место губернатора более крепкого»

Об этом заявил экс-лидер омского отделения ЛДПР в интервью газете «Коммерческие вести». Приводим цитаты.

– Человек не исполняет распоряжения президента, а потом докладывает, что у нас все хорошо: сельское хозяйство процветает, газификация идет... Ты расскажи о проблемах.

...Наш губернатор с президентом как минимум раз в год встречаются: можно поднять проблему налогов, «Газпромнефти». Боишься? Тогда откажись от поста, есть уже замена, а не кляузничай, как в мае на шоу пранкеров.

...Администрация президента подыскивает человека на это место более крепкого. Наш губернатор не в лучшем положении.

...Я живу в другом регионе, где губернатор привлекает инвесторов. И они почему-то идут. А из Омской области инвесторы уходят. Почему губернатор не разговаривает с бизнесменами? Нужен сильный хозяйственник, который может поговорить, действовать, который не брезгует пообщаться с предпринимателями.

...Администрации президента приходится подыскивать кандидата на место губернатора, потому что нужен человек, который имеет финансы. Как, например,  Абрамович.

...Мэр Москвы на каждую стройку дороги приезжает и общается с рабочими и населением. А когда наш губернатор говорил с ними, когда спрашивал рабочих, зачем они в лужи асфальт укладывают? Если дает распоряжение, его не выполняют.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
новосибирск12.01.2017 11:28:17
Но Фабрициуса-то губернатор убрал ,послушал Янека Зелинского ,значит кому-то губернатор внимает . Или может Янек обладает даром убеждения ?
3
0
)12.01.2017 11:39:47
Ян сейчас- аграрий то-ли в перми то-ли Твери. Лучше бы цитаты местных колхозников печатали.
1
0
гость12.01.2017 12:19:05
Слабо было в Большеречье поехать в родной колхоз губернатора, который развалился?
1
1
очень интересующийся12.01.2017 12:19:36
ну Зелинский знает о чем говорит - в просчетах и слабостях он разбирается хорошо
6
1
Коля12.01.2017 12:35:19
...Администрации президента приходится подыскивать кандидата на место губернатора, потому что нужен человек, который имеет финансы. Как, например, Абрамович.

Источник: http://bk55.ru/news/article/91900/

Вот этой фразой Зелинский показывает кто ему платит и за что. Ищите след Голушко.
3
0
Доброжелатель12.01.2017 12:38:56
Срочным образом надо проводить конкурс в кадровый резерв на губернаторское кресло.
2
1
Макс12.01.2017 12:53:10
Достали уже с темой налогов. ЯНАО и ХМАО не отдадут свои налоги. Вопрос закрыт.
0
0
Valery Dubrovin12.01.2017 13:07:37
Не шибко Вы, Макс, разбираетесь в теме налогов.
2
0
про это12.01.2017 13:20:04
Как губернатор убирает неугодных, так и его, видимо,уберут. А в Большеречье пусть газету возглавит и покажет всем, что такое свобода слова и свободные СМИ. Он же профи в этом деле!
6
29
Елена Владимирова12.01.2017 13:45:11
Станислав Георгиевич Гребенщиков - достойный кандидат на место Губернатора! Омичи ему доверяют и сельчане стали жить лучше в последнее время! Зачем искать варяга если есть свой доморощенный! Тем более, Станислав Георгиевич Гребенщиков показал себя как эффективный руководитель, пользующийся непререкаемым и заслуженным авторитетом!
8
0
Доброжелатель12.01.2017 13:49:27
"Елена Владимирова", вопрос решен переводим Вашего протеже в кадровый резерв!
6
0
жёсткий12.01.2017 13:54:15
Какой РЕЗЕРВ!!! Он для начала пусть хотя бы сдаст "ГАЛЁРКУ"!
0
0
дед Мазай и зайцы12.01.2017 14:02:00
Почему никого не беспокоит борьба с паводком? Кого назначили ответственными лицами по борьбе с весенним половодьем?
5
0
Эдуард Суровый12.01.2017 14:09:41
Куда резюме отправлять?
2
0
Деду Мазаю и зайцам12.01.2017 15:11:04
Вот когда паводок будет - тогда и назначат!
2
3
Слуга народа12.01.2017 15:53:59
Этот тупой персонаж не знает и не может ничего знать, это сбитый наглухо летчик. А Назаров уверен до 2020 года проработает.
3
0
Житель омска12.01.2017 15:57:46
Да кого слушать то, он свою фамилию без ошибок вряд ли напишет. Из Омска с позором сбежал в другой город всё рушить.и даже не говорит куда, боится, что из омска скажут , что он полный ноль и полный *.
4
0
Земляк12.01.2017 16:12:36
Его никто на порого в адм президента не пустит. Болтун и фантазёр. Дешевый пиарщик. Противно
4
0
Патриот12.01.2017 16:14:08
Смотришь на него и вспоминается советский фильм джентельмены удачи. *
2
0
Александр12.01.2017 18:03:15
зелинского в губернаторы!У омичей тогда экраны телевизоров все оплеванные будут...
2
0
andreyka12.01.2017 19:10:04
Кто это? Человек, пытавшийся брать пример с Вольфыча, да так и ничего и не вышло. Своего учителя на ... послал. Зато стал медийным персонажем - типа его мнение - есть мнение... Пустышка, ничего не сделавшея для других. Поддержим его, обсудим его мессиджи ...
2
0
Сибиряк12.01.2017 19:13:24
Он обыкновенный болван, ничего не сделавший и ничего не представляющий
5
1
Виктор12.01.2017 19:50:59
Виктор Иванович, не получилось у тебя, не справился. Достойно уйди сам в отставку. И не забудь Двораковского.
1
2
ivan12.01.2017 20:26:55
Глупости, никто Назарова снимать не собирается. В области все хорошо, урожай больше прошлогоднего, безработица меньше 5 %. Забастовок нет, митингов нет. Успокойте Зелинского, он просто провоцирует общественность, берет пример с своего бывшего шефа.
1
0
Макс12.01.2017 20:39:24
to Valery Dubrovin. Не шибко? Тройка регионов-лидеров, куда Газпромнефть платит больше всего налогов: 1. ЯНАО (5 млрд), 2. ХМАО (5 млрд), 3. Омск (4,7 млрд). Получается, что если и забирать налоги то у ЯНАО и ХМАО, но там сильные губеры, они деньги не отдадут.
0
0
костя12.01.2017 20:40:01
Виктору - что команда поступила? странные вы люди из шарашки.
0
0
костя12.01.2017 20:45:49
Виктору - а если у тебя лично порядок во дворе - почему Двораковского ? У меня тоже порядок - я только за мэра. А команды-баламуты не герасим раздаёт ?
0
0
Читатель13.01.2017 09:38:12
Макс, Вы про Питер забыли
0
0
11113.01.2017 15:29:28
Ян Викторович!
Обещали встретиться 2 или 3 января, а телефон недоступен! Перезвоните пожалуйста!
0
0
Сибиряк-Омич16.01.2017 22:36:20
...ни Янека, ни Гребенщикова нельзя и близко в губернаторство,
нельзя им ваабще нельзя даверать нашу область,превратят в балотоо, пусть лучше наш уважаемый Виктор Иванович будет и дальше руководить нашей областью, хороший человек! А откуда дует ветер это мы знаем кто на самом деле спит и видит себя губом нашего региона, но его время давно прошло, ...скатертью дорога говорят в таком случае.
0
0
Pro18.01.2017 12:58:49
"Администрация президента подыскивает человека на место губернатора более крепкого, чем Ян"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич