Новости. Омск

Нового главу омского УМВД Назарову представит лично Владимир Колокольцев

Фото: news2world.net

Начальник российской полиции прибыл в Омск.

Сегодня, 16 января, губернатор Виктор Назаров познакомится с новым руководителем регионального УМВД. Для того, чтобы представить Леонида Коломийца, в Омск прилетел глава МВД России Владимир Колокольцев.

Встреча пойдет в закрытом режиме. Как сообщает РИА «Омск-информ» со ссылкой на пресс-секретаря Назарова Юлию Соколенко, это произойдет во второй половине дня, после чего Колокольцев и Назаров поедут в областную прокуратуру.

Напомним, 47-летний полковник был назначен на должность в конце декабря. Он прибыл в Омск из Астрахани, где работал в течение 7 лет заместителем начальника управления МВД России по Астраханской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
омич16.01.2017 12:09:49
неспроста...
3
0
bdfy16.01.2017 12:52:57
7 лет честно проработать в таком "раю" и только вверх-это о многом говорит!!?
2
0
Митрофанов II16.01.2017 14:17:02
губернатору Назарову и министру культуры Лапухину
1
0
МВД,прокуратура, СК16.01.2017 14:21:09
А кто это, Колокольцев???
2
0
омич16.01.2017 14:27:12
Вите доверяют и в помощь дают спеца по борьбе экономпреступлениями?
2
0
Не понял16.01.2017 15:00:19
Где будут отмечать вступление в должность?
5
1
Сергей16.01.2017 15:08:24
Почитайте официальную биографию и посмотрите на фото измученного нарзаном полковника
3
1
Тарас16.01.2017 15:23:07
Добро, если Леонид Коломиец будет таким же, как были Александр Григорьевич Смирнов, Иван Романович Алексеев. А коли нет - жалко будет, что не нашлось лучшего профессионала. Поживём - увидим.
1
2
дед16.01.2017 15:49:34
Говорят подчистил он хорошо коррупционеров в Астрахани.
3
1
Баба Зинаида16.01.2017 16:35:12
Леху - тракториста из черлака, который городом правит снимет, наверно.леха некультурный!
0
1
киви16.01.2017 16:55:17
Что, сам представиться не может, шеф нужен в помощь?
1
0
ПАПА РИМСКИЙ16.01.2017 18:23:59
спасибо баба Зина давно так не смеялся но не забывай леха умеет стихи рассказывать и на шпагат садиться а то что во время селектора по столу кулачком бьет так это не чего страшного
6
0
бывалвастрахани16.01.2017 20:05:42
Если вспомнить недавний рейтинг корумпированности регионов, то Астрахань там на 1 месте, как самый корумпированный. Чего нам ждать?
3
1
гоша16.01.2017 20:12:40
из-за этого кренделя дороги что ли перекрывали сегодня?
0
0
Че (адвокат, ник сперли)16.01.2017 23:16:40
Сходка..

Через полгода все будут с грустью вспоминать предыдущего начальника УВД..
0
0
Виталий 216.01.2017 23:23:21
Я проезжал в Астрахани мимо городского кладбища -картина та еще. Много там бандитского народу на рыбном икорном фронте полегло....За какие годы, не знаю,но думаю в основном за это капиталистическое 25-летие.
1
0
женя17.01.2017 00:43:18
может и в горсовет будут представители от увд адекватные приходить и владеть обстановкой городских окраин. а то и лекторы полицейские и их сопровождающая рыжая- ну очень страные
0
0
Дяденька17.01.2017 21:47:20
Окончит Академию МВД, получит высшее юридическое образование, получит генерала и уедет в Москву.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич