Новости. Омск

Омичке поцарапали Bently и она требует через суд за это 19 млн

Полгода назад женщине повредили ее Bentley Continental GT 2016 года выпуска у входа в ресторан в Красногорске Московской области.

Омский суд приступил к рассмотрению иска владелицы испорченного авто редкого для нашего города премиум-класса, которое страховая компания отказывается направлять на ремонт.

Как рассказали порталу «НГС.Омск» в Кировском суде, в сентябре прошлого года женщина приехала на своем Bentley Continental GT 2016 года выпуска к ресторану в Красногорске Московской области. Она выпила и, собираясь домой, решила оставить машину на парковке. На следующий день она вернулась и увидела, что неизвестные покорежили ее машину. Острым предметом были исцарапаны двери, бампер, капот, крыша, диски, крылья. Стекла были разбиты, обивку кресел и салона также повредили. В некоторых местах были видны сквозные отверстия диаметром около 8 мм. По оценке независимых экспертов, ремонт автомобиля обойдется в 10,7 млн руб.

В октябре автоледи обратилась в страховую компанию «Ингосстрах» и передала все документы, которые нужны были для получения денег на ремонт. Однако от страховой компании никакого ответа она не получила.

Тогда омичка и обратилась в суд. Она потребовала взыскать с «Ингосстрах» 9,6 млн руб., которые ей не выплатили, еще столько же в качестве неустойки, 50 тыс. руб. за расходы на экспертизу, а также другие выплаты, всего – более 19,3 млн руб. Дело приняли в Кировском суде к производству на прошлой неделе.

По данным официального дилера Bentley в Москве, новая машина модели Continental GT V8 стоит 12,5 млн руб.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: бентли
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

40
0
-17.01.2017 21:14:46
Почему нигде не написано что безработная?
3
0
Elvis18.01.2017 08:49:07
хорошая новость
3
4
МРЮ18.01.2017 08:53:47
Завидуйте молча, господа!
3
0
Гость18.01.2017 09:36:19
Жаль автоледи!Умные богатые передвигаются больше пешком,летом на велосипедах!Глупые-на крутых иномарках,либо уже в катафалках!
0
5
ЯэтоЯ18.01.2017 10:21:29
Желочь в некоторых прям закипела, правда что завидуйте молча.....
1
0
ДД18.01.2017 10:24:22
Никита, будут новости сообщите. Я попкорн уже закупил, Будем следить.
2
0
Ъ18.01.2017 11:31:48
Сразу Анжелу вспомнил из "о чем говорят мужчины" :о))

(странный коммент МРЮ "завидуйте молча", а чему тут завидовать то?)
1
0
мороз18.01.2017 11:36:59
В нищем городе, среди нищего рабочего люда, у какой то пигалицы бэнтли.Это как, откуда???
0
0
мороз18.01.2017 11:41:38
Ъ. Согласен. НЕЧЕМУ.
3
2
ссср18.01.2017 11:56:28
молодец надо бороться за свои права! эмпебло унидо камазе равен сиде! когда у меня подлые вороны обгадили бугатти вьерон на парковке у голубого огонька я по каско 56миллионов получил и новый комплект резины дали красавчики с РЕСО гарантии..
3
0
Гани18.01.2017 13:22:12
А фамилия это принцессы?
3
1
Гост18.01.2017 19:20:00
Все понимают что честно заработать такие деньги невозможно. Это взятки откаты махинации с налогами. Значит эта дама увела деньги из бюджета. Значит врачи учителя пенсионеры еще больше обнищали. Вообще не жалко эту даму. Чтоб ей всегда по телефону 01 02 и 03.
0
2
Госту18.01.2017 23:42:56
Завистливое ничтожество. Если ты не в состоянии заработать деньги, из этого не следует, что все остальные люди их наворовали. Говорю как предприниматель и работодатель, пашущий как Папа Карло.
1
0
Че (адвокат, ник сперли)19.01.2017 02:39:36
Папа Карло - Может путаешь *

Или скажи сколько новых Бентли и Кайенов ты купил своим ...

Знаю нескольких кто купил, как папа Карло не пахал не один. Также знаю предпринимателей, которые пахали, до сих пор пашут с переменным успехом, Бентли не один не купил. И дело даже не в том, что денег у них нет, психология там иная - копейка к копейке и в оборот..

Так что мимо ты на Госта наехал походу..
1
0
мороз19.01.2017 08:33:17
Предприниматель-работодатель, сказки не рассказывай.