Новости. Омск

Мэра Двораковского не пускали в здание Омского облправительства

Градоначальник забыл удостоверение.

Как сообщает Оm1, инцидент случился сегодня. Охрана решила ужесточить порядки и проверяла тщательно документы у каждого, кто пытался войти.

В итоге на входе образовалась пробка, состоящая в основном из журналистов, пытающихся выудить рабочие удостоверения и паспорта из сумок и карманов.

В этой же очереди оказался и мэр Омска Вячеслав Двораковский. Как выяснилось, он пришел без удостоверения.

Несмотря на эту оплошность, попасть внутрь ему удалось. Когда мэр вежливо поздоровался с охранниками, те все-таки узнали его в лицо и пропустили.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
вон ана че!18.01.2017 17:51:13
повизло гражданину нашальнику !
10
2
Коля Ротанин18.01.2017 18:34:26
Вот раззява,все он забывает,дороги чистить,снег убирать,хоть за зарплатой в 300000 целковых не забывает приходить
1
0
Че (адвокат, ник сперли)18.01.2017 19:17:00
сюр..
0
1
Не понял18.01.2017 19:30:28
Он что не мог пройти по паспорту или водительскому удостоверению?
7
0
жёсткий18.01.2017 19:51:15
Какая-то непруха у Славы последнее время. Такое ощущение, будто ему дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из ж.пы сыпалась соль.
1
0
Доброжелатель18.01.2017 20:05:13
На мой взгляд охрана отнеслась с пониманием, сделав поправку на возраст.
0
1
омич 318.01.2017 20:28:34
Забавно, а он что не мог пройти через здания Заксобрания по переходу?
3
1
особое мнение18.01.2017 21:25:09
видимо, бк так и не пустили вовнутрь и это единственное что удалось записать в новости)). вот так новость новость... В стиле: "сегодня король был в желтой рубашке, а пиджак был в клеточку... представьте себе!"
7
1
Разрешите доложить!18.01.2017 23:09:22
Какой мэр? Кто мэр? Где мэр?
5
0
Семен19.01.2017 08:00:28
Если чиновник забывает на работу служебное удостоверение, что можно говорить о хозяйствовании города, снег забыл убрать?
0
0
dobryi19.01.2017 09:55:53
ну, такую .... трудно не узнать.
0
0
киви19.01.2017 10:14:45
Охрана бдит, молодцы. А че, Ленина тоже однажды в Кремль не пустили без пропуска.
0
0
студент-историк19.01.2017 10:38:32
Этот случай был после субботника. Ленин с бревном хотел зайти, вот и его не пустили.
3
0
жёсткий19.01.2017 10:51:06
Хорош ржать! Становится не по себе. Если вдруг им пенсионный возраст продлят до 70 лет, то придётся их толпой сопровождать из дома на службу и назад.
1
0
ОБХСС19.01.2017 11:14:19
Студент, учи матчасть. Ленин выносил бревно, а не вносил его в Кремль. Это один из первых зафиксированных случаев хищения социалистической собственности.
0
0
Фдуч19.01.2017 12:08:12
типа какой-такой мэр!? без удостоверения не положено!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич