Новости. Омск

Омские коммунисты проехались в городских автобусах и замерзли

Глава департамента Мартыненко заверил, что они работают над обогревом пассажиров.

На состоявшемся вчера комитете по ЖКХ и транспорту депутаты Горсовета от КПРФ пожаловались, что в салонах городских автобусов холодно. Так, Николай Коломейцев, который проехался в общественном транспорте в мороз, заявил, что чуть не примерз там.

Директор департамента Алексей Мартыненко смело парировал, заявив, что работа в этом направлении уже ведется.

«По поводу отопления в салонах, все муниципальные предприятия проверены. Все недостатки устранены. По частным перевозчикам мы отрабатываем эту ситуацию. Процесс длительный, но мы эту работу выполняем», – отметил Мартыненко.

Замечания коммунистов подтверждают многие омичи, которые подолгу стоят на холодных остановках, а потом еще несколько часов добираются до дома на автобусах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
вова19.01.2017 09:54:22
Катенька зависла в написании фамилии между начальником УВД и коми-депутатом?
Только пиши не "коммунист", а "оппортунист"!
10
1
житель19.01.2017 09:57:07
Мы над этим работаем, скоро будет лето и станет жарко.
5
0
Омич19.01.2017 11:24:07
Омские коммунисты проехались в городских автобусах и замерзли

Тех, кто в 1991 году был Членом КПСС вообще в автобусы садить не надо, пускай пешком ходят. За предательство Родины!
6
0
Передовик19.01.2017 11:38:24
Пока сами чиновники из Дептранса и Администрации Омска не будут ездить на общественном транспорте и понимать проблемы "изнутри" - толку от них не будет. Только многословие и ничего больше. Должны быть озвучены сроки решения вопроса и меры ответственности.
8
1
Иван19.01.2017 11:43:18
По поводу отопления в салонах, все муниципальные предприятия проверены. Все недостатки устранены-,бред и чиновничья отписка. я на работу езжу от ос.Комкова и до Гашека(конечная). Во первых утром уехать еще нечего терпима, а вот вечером и это в 17:00 вечера с ост. Гашека не дождешься автобуса, я имею №61, приходиться пересадками уезжать, то есть садиться и доезжать на любом до Южного, а там конечно на маршрутку №362. Так вернемся к словам проверена и работаем. Как была холодина так и осталось, а они все работают, мало того еще включая печки они в автобусах гремят как танки так еще и дуют холодным воздухом, но ведь кроме нас в автобусах ездят дети-стыдно и может хватит врать господа чиновники. Приглашаю вас пересесть со своих иномарок на автобус, может тогда и задумаетесь как простым омичам добираться до работы. Неоднократно обращался с жалобой в отдел перевозки ПАТП №8 к Елене Александровне, и что же а воз и ныне там. Так что мнение одно "Им не досуг о нас думать, они думают где урвать кого сократить, а то бюджет страдает".
2
2
скептик19.01.2017 13:08:22
Омич

А ты РОДИНУ не предал в 1991 году ??? Или родился уже в 1995 ?? Тогда не вякай
2
0
скептику19.01.2017 13:23:38
Отвечу за Омича Чтоб ты знал, КПРФ лице Зюганова и с молчаливого согласия таких как Кравец (про персонажа статьи я вообще не знаю "что это") реально продали нашу РОДИНУ отказавшись от власти, вступив в сговор с Ельциным в 1996 году! Это факт! А сейчас эти типа кумунисты воняют лапшу на уши вешают всем. Заняли место ОППОЗИЦИИ, но по договоренностью с властью ничего не делают!
5
1
скептику19.01.2017 13:24:31
Отвечу за Омича Чтоб ты знал, КПРФ лице Зюганова и с молчаливого согласия таких как Кравец (про персонажа статьи я вообще не знаю "что это") реально продали нашу РОДИНУ отказавшись от власти, вступив в сговор с Ельциным в 1996 году! Это факт! А сейчас эти типа кумунисты лапшу на уши вешают всем. Заняли место ОППОЗИЦИИ, но по договоренностью с властью ничего не делают!
2
2
Дворник19.01.2017 14:49:31
У непримиримого борца с занавесками в автобусах и адепта голубых рубашек на любой вопрос готов оптимистичный ответ! Только перемещаться по городу на автобусах и маршрутках всё хуже.
2
1
гость19.01.2017 15:57:25
Трепло этот новый глава.
2
0
Пассажир19.01.2017 23:58:08
Да что автобусы? Их не дождаться езжу на маршрутках. В них вообще никто печки не включает. Как-то спросил у водилы, он ну а я что сделаю мне тоже надо себе что-то заработать, а буду топить салон без денег останусь. То есть за 25 рублей мы вынуждены ехать как на улице. При том что самый дорогой проезд. Это что за безобразие?
0
0
электорат20.01.2017 08:54:53
Сколько можно про 96 ВЯКАТЬ ??? Все уже даавно выяснено....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич