Новости. Омск

Бизнесмен Гуселетов может возглавить «Справедливую Россию» в Омске

Его кандидатуру рекомендовали в Москве.

Вчера, 18 января, на заседании Президиума Центрального аппарата партии директора ООО «Полимер Центр» Владимира Гуселетова рекомендовали на должность председателя Омского регионального отделения партии «Справедливая Россия», сообщили в пресс-службе справедливороссов.

Ранее эту должность занимал экс-депутат Госдумы Дмитрий Горовцов. Однако после провала на сентябрьских выборах он покинул регион.

Отметим, что сейчас в Омском городском Совете три депутата от «Справедливой России», ещё двое – в Законодательном Собрании Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
2
новосибиpck19.01.2017 12:57:12
вот к нему я бы пошёл в партию ! Бизнесмен ,спортсмен ,комсомолец ...орёл ,короче
0
3
Политикан19.01.2017 12:59:49
Хотелось бы верить, что он будет более деятелен, чем его предшественники (Мизулина, Горовцов, Провозин)
6
3
Лихачев19.01.2017 13:16:54
А я даже могу первое действие новому секретарю предложить - он же хозяин УК Еврокомфорт. Пусть берет в управление дом, где живет депутат Свешникова и решит вопросы задолженности. Вот это будет справедливо.
12
1
очень интересующийся19.01.2017 13:22:28
с именем Гуселетова помню только дело Арт-Мастера и тут уж не убавить, ни прибавить. И по поводу назначения, и по поводу справедливости.
8
2
безумный лихач19.01.2017 13:29:32
Лихачев, у тебя у самого не то что задолженность, а фигурирование в уголовном деле по статье мошенничество было. может задания тебе тоже придумать? а пристава уже свою работу и так сделали.
6
0
Паша19.01.2017 13:58:08
Предателей везде не любят. То в ЕР то в СР.
2
0
Паше19.01.2017 14:05:19
А некоторые из них еще и в КПСС отметились...
2
0
котик19.01.2017 14:06:12
Паха, это ты наверное про Игоря Антропенко пишешь? который сначала от ср в гор.совет прошел, а потом в зак.собрание от ЕР. Вовчик то в ЕР не был никогда.
4
0
Че (адвокат, ник сперли)19.01.2017 14:21:40
Замаран значит *свой* - вот и вся вертикаль..
0
0
ЯяяЯ19.01.2017 18:15:12
Главное уметь быстро переобуваться.
0
0
ЯяяЯ19.01.2017 18:17:10
Котик, когда с памятью проблемы - это плохо!
0
0
котик19.01.2017 18:29:07
ЯЯЯЯ, у меня с памятью проблем нет. гуселетов только в праймериз ЕР участвовал. в партию не вступал, парт билет не получал и естественно не выходил из неё. если контр.аргументов нет - у тебя проблемы не только с памятью
1
0
***19.01.2017 19:12:23
Лихачёву.Что значит пусть берет под управление дом,в котором живёт депутат Свешникова? Пусть забирает своего однопартийца

без дома,она в этом доме живёт не одна,и в доме живут не крепостные ,а собственники.И позвольте нам самим выбирать УК.
0
0
ЯяяЯ19.01.2017 19:26:16
Котик, а что такое праймериз?
2
0
Александр Грасс19.01.2017 20:00:13
Я думаю. это будет означать конец и справедливости и "Справедливороссам". В Омске...
1
0
Ха-ха-ха19.01.2017 20:01:51
"Народная" партия, во главе которой владелец управляющей компании?! Это лучший подарок коммунистам, которй можно было бы придумать... Хотя, может быть, этого кто-то и добивается. Завалить "Едросов" в Омске. По самое "не хочю"
3
0
Александр Грасс19.01.2017 21:12:49
Я привык верить людям. Человек рассказал какой он независимый и обиженный властью. Что он за народ. Я поверил. Тираж газеты он оплатил. Для себя. И эта публикация есть на Омском правовом портале. Я не стыжусь, что пишу, потому что делаю это искренне. Если бы не поверил - никогда бы статья не вышла, за любые деньги. Но теперь я знаю точно, что ошибся... Человеку просто нужны были бабки. И дедки :))
0
1
Торчок19.01.2017 21:15:45
А че у нас уже судебных приставов как репрезентативы используют в околополитической бодяге?! Свешникову-то по ходу в пользу денежного мешка кинули. Заказали и кинули. Поняла тетка или естче нет...
0
0
Михаил19.01.2017 22:14:19
Фуфуфу!
1
0
Анатолий19.01.2017 23:15:30
Как вы не понимаете! Справедливой России нужны деньги, а вернее крупные коммерсанты у которых есть бабки. Политики здесь никакой. Гуселетов на эту роль вполне подходит, да, к тому же, очевидно, пообещали в перспективе мандат в Госдуму. Вот и вся политика!
0
0
Сергей19.01.2017 23:25:33
пусть этот хлопчик сначала начнет за слова отвечать и долги отдаст. а то кроме как языком трепать мало что умеет.
1
0
Лихачев20.01.2017 01:11:39
Гостю с ником """. Ну, не нужно все мои реплики воспринимать всерьез. Конечно, Вы правы, я знаю ситуацию на Вашем доме и негативное отношение жильцов к г-же Свешниковой, так как у меня ранее дважды были на приеме группы жильцов. Просто я им пояснял, что не буду вмешиваться между жильцами. Я же в шутку написал. Ясно, на каждом доме решает собрание. А если по сути - это внутреннее дело партии, я такие назначения никогда не комментирую, так как в данной партии не состою. Другое дело, что на этом примере я еще раз убедился, что партии такой нету - это просто политический проект у КПРФ голосов отобрать и друга С.Миронова трудоустроить - раз А.Провозина кинули второй раз просто потому, что у него нет денег оплатить компанию в горсовет.
1
1
*20.01.2017 04:36:58
Лихачев ! Ты сам то вообще кто???
1)Ты фигурант уголовного дела по сатье 159 - мошенничество. Елесина Ирина по ночам не снится?
2)Ты бегал как пес на жукова в след.ком и давал показания
3) В суде тебя допрашивали, но к твоему счастью -соскочил
4) ты ездишь на собрание на своем убитом москвиче, а в другие места есть более комфортный автомобиль.
5)От Тебя даже Назаров открестился и сказал, что нет у меня такого советника, а Малькевич снял с эфира