Новости. Омск

В Омске иномарка протаранила автомобили, припаркованные на ул. Масленникова, у института приборостроения

Фото: «Аварийный Омск»

За рулем машины находилась 45-летняя женщина. (ФОТО)

Сегодня, около десяти часов утра, в Центральном округе, возле Омского НИИ приборостроения, белая иномарка на скорости въехала в припаркованные автомобили и повредила несколько машин. По утверждениям очевидцев, автоледи была пьяна.

В то же время пользователи соцсетей отмечают, что на этом месте часто происходят аварии, хотя неподалеку установлен знак ограничения скорости до 40 км/час. Другие говорят, что парковке здесь вообще-то не место, но ставить машины больше негде.

Позже в отделе пропаганды Управления ГИБДД СМИ уточнили, что за рулем автомобиля Hyundai ix35 была 45-летняя женщина без признаков опьянения, а поврежденных ею машин оказалось пять – два Renaut Logan, Ford Focus, Hyundai Solaris и Mazda Demio.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибиpck19.01.2017 20:36:38
а в машину Березовского попала ?
0
0
Антон19.01.2017 20:40:15
Она наверно жесткий активист движения СТОП-ХАМ, гаишники год не могут разогнать парковку, а она одним махом.Правда акция дорого ей обойдется.
5
0
читаем между строк19.01.2017 22:11:13
Может там снежная колея и ненадлежащее состояние дорожного полотна и машину просто выбросило по неуправляемой траектории.яА остальнын машины не были припаркованы, а просто не смогли продолжить движение и ждали клгда почистят снег.Ждали долго и аварийка уже выклбчилась.Так что может это мэрии надо заплатить за дтп раз снег не убирают
0
0
Гражданин20.01.2017 09:00:21
нет там никакой снежной колеи, есть знак 40 и крутой поворот. Ну и куча припаркованных где попало машин работников. С ними совсем беда, машин очень много, парковка мизерная. Итог - заставленная проезжая часть.
2
0
читаем между строк20.01.2017 09:17:45
Не был ,конкретно на этом месте. Но судя по остальным улицам как минимум ненадлежащее состояние там есть. Так как наша мэрия в задачу ставит зарабатывать на транспортировке снега(вывозит и завозит согласно смете при любых погодных условиях по 7 тыс куб м). Чистить улицы они и не думают. Поэтому с заработанных мэром денег по транспортировке снега он вполне сможет заплатить за ДТП, травмы пешеходов на пешеходных переходах и тротуарах, опоздания скорой- по причине того что машины не могут выползти из колеи,а обочина к кторой нужно прижаться завалена снегом.Нужно чистить улицы и рапортовать о результате. Вчера мэрия очистила улицу такую то с четной стороны в арйоне дома между подьездом2-3. Дальше больше и так от подьезда к подьезду от дома к дому улица за улицей и произойдет очистка от снега. Но мэрия продолжает рапортовать о 7 тыс куб метров снега
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru