Новости. Омск
bk55.ru

Полиция задержала пенсионерку, обклеивавшую агитацией столбы на Красном Пути

20-02-2012 17:18:24
В Омске вчера полиция задержала женщину-агитатора пенсионного возраста, которая расклеивала листовки на столбах уличного освещения на ул. Красный Путь.
Вчера полицейские зафиксировали два случая незаконной расклейки агитационных плакатов на опорах освещения вдоль проезжей части по ул. Красный Путь. Днем в полицию обратился гражданин, являющийся доверенным лицом одного из кандидатов в депутаты  Горсовета, с сообщением о том, что на столбах наклеены плакаты в поддержку другого кандидата. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Проведен осмотр с применением средств фотофиксации, искали свидетелей и очевидцев. Изъято 4 листа агитационного материала.
Вечером, в тот же день, сотрудники патрульно-постовой службы в районе остановки общественного транспорта «Городок Водников» задержали 67-летнюю жительницу Центрального округа, которая расклеивала агитационные плакаты с изображением одного из кандидатов в депутаты Горсовета на опорах освещения вдоль проезжей части по ул. Красный Путь. Установлено, что злоумышленница успела наклеить 2 плаката. При личном досмотре у омички изъято еще 19 листов агитационного материала. После разбирательства агитатора отпустили, сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области. Фамилий полиция не приводит. Выборы в Горсовет пройдут 4 марта. 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru