Новости. Омск

Лидером омских справедливороссов стал «неоднозначный» Гуселетов

Покинули партию Провозин и Дубовский.

В субботу, 28 января, на отчетно-выборной конференции, проходившей в гостинице «Турист», новым председателем Омского регионального отделения партии «Справедливая Россия» был назначен 41-летний директор ООО «Полимер Центр» Владимир Гуселетов.

Напомним, ранее решение о выходе из партии приняла Елена Мизулина, которая возглавляла омское отделение партии несколько лет. Также эту должность некоторое время занимал Дмитрий Горовцов, и.о. были Алексей Провозин и Михаил Егоров.

На конференции кандидатуру Гуселетова поддержали 18 из 21 собравшихся, сообщают «Коммерческие вести» со ссылкой на одного из участников. Против кандидатуры Владимира Гуселетова высказался Алексей Провозин, который отметил, что Гуселетов может так же легко расстаться с партией, как в нее вступил (а сделал он это 18 января 2017-го).

Также справедливороссов не смутило ни то, что в 2016 году Гуселетов участвовал в праймериз «Единой России», ни то, что впоследствии партия отказала ему в поддержке с формулировкой «неоднозначная репутация». Речь, видимо, шла о мутной истории с заказным покушением на Гуселетова его партнера и  последующим разделом бизнеса, связанного с наружной рекламой.

Кроме того, региональный совет «Справедливой России» покинули Евгений Дубовский и Алексей Провозин, который взял самоотвод.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
2
хаха29.01.2017 10:29:03
Так и знал, что Провозин и дубовский - Единороссы! Не забудем , не простим! :)
2
0
-29.01.2017 10:42:53
Этот далеко пойдет со своими связями
3
0
***29.01.2017 10:48:10
Заменили Провозина и Дубовского в региональном совете СР на Свешникову и Оверину.Ужас!!!
3
0
омич 329.01.2017 11:21:32
Что это за партия, если в конференции участвуют 21 партиец. И ещё, если директоров выбирают руководителями РО партий, то с партийными кадрами видно проблема.
22
0
Прохожий29.01.2017 12:05:01
Пустое все это. Все эти множественные политические партии - не что иное, как одурачивание доверчивого населения, а точнее, той его не многочисленной наивной части, которая продолжает верить в чудеса.
По факту, на сегодняшний день, есть одна партия. Это партия - партия чиновников и бизнесменов, которая уже больше четверти века дружными рядами борется за свои привилегии и доходы. И абсолютно не имеет значение какие лозунги выдвигает та или иная группа лиц и как она сама себя называет, находясь внутри своей партии.
0
1
очень справедливый29.01.2017 12:24:34
Партия в сентябре получила нокаут. Горовцов безуспешно приехал в Омск. Мизулина даже не переизбиралась в гос.думу. Дубовский и Провозин потеряли места в зак.собрании. Антропенко переметнулся в Единую Россию. Теперь все эти товарищи вышли из партии. Это не протест, это-бегство от собсвтенного поражения.
0
4
65829.01.2017 12:37:03
боец тот кто получил по мордам, встал отряхнулся и опять в бой....Думаю у СР получится дать очередной бой....предатели же покинули её ряды...
6
0
Вапр4529.01.2017 12:57:15
Агония и угасание: перспектива ранее эффективного проекта Кремля под названием "Справедливая Россия". В свое время проект свою задачу выполнил дважды: оттянул часть голосов у КПРФ. Теперь для ЕР справедливороссы в госдуме без надобности: и так устойчивое большинство. Ну разве что для иллюзии многопартийности и плюрализма.
Поэтому кто там теперь руководит или состоит - абсолютно безразлично.
1
0
*29.01.2017 12:59:40
И почём ныне такие места?
7
0
Старый дед29.01.2017 13:59:36
По высказываниям господина Миронова: партия - это бизнес. Кто больше дал на лапу, тот и справедливее. Вот и появляются такие партийные звезды: пономаревы, митрофановы, гудковы, мизулины, власовцы, бандеровцы... А 21 делегат участвует в конференции уже два десятка лет, меньше нельзя - кворума не будет. Эти 21 и составляют всю партию омского региона. Оно и омским едроссам жить спокойно с подобными оппозиционерами: эсэрами, коммунистами и жириновцами...
1
0
Ветеран29.01.2017 14:04:35
21 "собравшихся" = это вся СР в Омске ???

Источник: http://bk55.ru/news/article/93030/
2
0
Пенсионер29.01.2017 14:17:22
Скажите пожалуйста, платят ли денежное содержание своим членам какие-нибудь партии?
Если платят - то какие партии?
0
0
Не понял29.01.2017 20:27:32
Ну стал и что дальше?
0
0
омич 329.01.2017 22:10:49
Пенсионер, у политических партий есть аппарат, члены партий работающие на постоянной основе оплачиваются из бюджета партий. Согласно закона РФ, бюджет партий формируется из разных источников Политические партии прошедшие в Госдуму РФ, финансируются в том числе из государственного бюджета России.
2
1
омич29.01.2017 22:43:37
Других вариантов у Гуселетова и быть не может.....С его прошлым только сюда взяли.
3
2
===30.01.2017 07:16:49
Все идет по плану. Вову двигают менты.
4
0
Елена Перова30.01.2017 08:53:57
Говорят прочитав эту статью у Назарова и Артёмова стали ладошки потными!
0
0
пф30.01.2017 10:10:47
Елена перова, жути не нагоняй. делать им нечего что-ли, что бы по таким поводам переживать. у них своих задач горы, а ветер дует всегда и с разных направлений
1
0
очень интересующийся30.01.2017 12:25:22
деградация полная. В недавнем интервью ихний глава Миронов высказался о партии, как о "закрытом проекте". Все очень показательно и закрытие, и слово "проект". У них там, небось, и бизнес-планы есть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич