Новости. Омск

Силовики буквально вырвали ребенка из рук омского наркомана-вымогателя

Фото: пресс-служба УМВД по Омской области

Появилось видео с момента задержания рецидивиста, который угрожал ребенку ножом – слабонервным не смотреть. (ВИДЕО)

Омская полиция опубликовала видео с операции по задержанию наркомана-рецидивиста, который сегодня взял в заложники 13-летнюю девочку. Слабонервным людям не стоит смотреть видеозапись, потому что кадры отличаются жестокостью.

На записи видно, что мужчина находится в неадекватном состоянии – оглядывается по сторонам и что-то ищет. Это состояние похоже на наркотическую «ломку». Однако преступник утром употреблял неизвестный наркотик – у него в номере нашли шприц с веществом.

Ребенка осмотрели врачи, жизни школьницы ничего не угрожает. А мужчину, который недавно освободился из колонии, ждет новый срок. Против него возбудили уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 206 УК РФ (захват заложника, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
скептик01.02.2017 17:25:50
А мужчину, который недавно освободился из колонии, ждет новый срок

Источник: http://bk55.ru/news/article/93302/

А мужчину ждет.....виселица ( так нужно закончить предложение)
0
0
гостья01.02.2017 17:41:43
нужно научить детей и взрослых закрывать двери, жизнь такая. Почему дом был открыт?
2
4
Наблюдательный01.02.2017 18:12:14
Мораль - если ты захватил заложника и тебе подсовывают доктора, то этот доктор - фальшивый!
4
0
омич01.02.2017 18:21:21
Молодцы ребята! А лучше бы на месте хлопнули его.........
1
0
Гость01.02.2017 19:45:48
Бедная девочка, слава Богу что все хорошо закончилось! двери обязательно запирать нужно
0
0
Неравнодущный01.02.2017 20:14:47
Наблюдательному
Ты дебил? Молодцы ребята, главное девчонка цела.
2
8
*01.02.2017 20:43:10
По дому видно, что семья неблагополучная, не случайно все это.
4
0
про01.02.2017 23:04:14
Спасибо полиции. Спасли детскую жизнь. Дай Бог здоровья им и девочке. Девочке нужно помощь психологическую оказывать. Семья как семья. Скромно живут. Не у всех есть деньги на новые мебель и прочее. Дверь, конечно нужно закрывать, но в частном доме многие не запирают, когда дома. Просто совпало. А шутки про ненастоящего доктора неуместны. Товарищу по имени "Наблюдательный" надо оказаться в похожей ситуации в качестве заложника, тогда, глядишь и поумнеет.
2
1
Наблюдательный02.02.2017 00:08:41
про, ты, похоже, не догоняешь. Шутка про доктора состоит в том, что не следовало бы вообще показывать какую-либо методику освобождения заложников никогда и ни при каких обстоятельствах. Конечно, этот синяк интернетов не смотрит, но ведь есть и другие, не такие синие. Не нужно никому знать, как менты обманывают такого рода преступников! Это как раз та тема, которая должна быть закрыта!
0
0
Гость02.02.2017 07:50:18
Ребята СОБРы молодцы!!! Да Бог им здоровья и всего хорошего в жизни за такую их работу!
2
0
Андрей02.02.2017 07:59:47
Да расстреливать таких чмырей нужно. Сколько мы тратим денег на них, которые могли бы пойти на хорошие дела. Содержание ментов, которые ловят таких, судей, которые судят их, врачей, которые лечат их, тюремщиков, которые караулят их. А самое главное, что они людям досаждают!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич