Новости. Омск

В Омске на дороге-«кишке» машину выбросило из колеи и перевернуло на крышу

Фото: «Аварийный Омск», REGIK55

ДТП произошло сегодня на Левобережье.

Сегодня, 5 февраля, произошло ДТП на объездной дороге между «Ареной-Омск» и бульваром Архитекторов, так называемой «кишке». Автомобиль Chevrolet Niva выбросило из колеи, после чего машина перевернулась на крышу и оказалась в сугробе.

Сообщения о происшествии появились в социальных сетях. Некоторые омичи стали обвинять водителя, который, по их мнению, явно лихачил. Однако в ответ автолюбители рассказали, что на «кишке» аварии случаются регулярно, зачастую из-за состояния дороги.

«Каждый день катаюсь по этой дороге, т.к. путь «кишка» сокращает. Катаюсь оооочень медленно и собираю за собой машины, и на днях меня там развернуло, потому что задела колесом колею, там очень узкая дорога, и встречается много ям, из-за которых тоже может занести. Сложно предугадать. Поэтому не стоит осуждать людей, которые залетают там в кюветы, лучше за собой следите», – порекомендовала омичка Алина Тихонюк.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
11
гость05.02.2017 14:51:55
Катаюсь оооочень медленно и собираю за собой машины, и на днях меня там развернуло, потому что задела колесом колею

Так может проще на автобусе?.., и спокойней.., и безопасней.., и водителям мешать не будете!!!
1
2
гостья05.02.2017 15:15:00
Одному, на фото, не помешали.
4
0
пп6705.02.2017 15:34:25
Очень авторитетный комментарий приведен... Это повод для новости.
3
0
!!!05.02.2017 16:45:06
Вот ГИБДД по весне подсчитало бы - сколько за зиму вот таких "выкинутых из колеи" аварий было
5
7
егов05.02.2017 16:46:45
все очень просто нет денег на хорошую зимнею резну, ездят по 5 лет и смотрят на протектор эту зиму доезжу
5
1
32105.02.2017 18:43:14
Мое мнение....
А может не протектор?
Дороги в каком состоянии?
Колея сколько сантиметров? Во во....
У нас только отчитываются о том что вывезли " миллионы " кубеметров снега, а на самом деле?
На автобусе может и лучше, да только где они автобусы? Вонючие и гоняющие Пазики? Какая альтернатива?
Да центральные магистрали вроде почистили, а сверните немного в сторону, и что, увидите узкую дорогу и колея см 15....пример Кемеровская от Кр Пути до набережной, Волочаевские, Яковлева, Добровольского, Кошевого...........
Спасибо меру и казимирову с его управлением....
3
2
омич05.02.2017 19:46:11
автомобиль является средством повышенной опасности стало быть права должны выдаваться профессионально подготовленным лицам!а на деле ЕЗДОКИ!неправильно выбранный скоростной режим(который соответствовал бы дорожной обстановки)-не справился с управлением итог ДТП!
0
0
скептик05.02.2017 21:06:59
выдаваться профессионально подготовленным лицам!

Источник: http://bk55.ru/news/article/93517/

А КАК можно " подготовиться" не садясь за руль ???
0
0
Mul06.02.2017 02:33:05
Ехал быстро.
0
0
Жу-Жу06.02.2017 23:51:52
Да причем тут стаж. Второстепенные дороги никто не убирает, толко на камазе передвигаться. Чуть газанул - и в сугробе!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич