Новости. Омск

Навальный не может найти в Омске помещение для штаба

До конца марта оппозиционный политик планировал открыть в нашем городе свой избирательный штаб.

Первый сибирский город, где планируется открыть предвыборный штаб Алексея Навального, станет Новосибирск. Это должно произойти в середине февраля. В Омске, как сообщалось, планировалось открыть такой штаб в марте, однако работа замедлилась.

Как сообщил газете «Коммерсант» руководитель кампании Алексея Навального Леонид Волков, «в Красноярске и Омске пока нет помещений». Хотя от графика оппозиционеры пока не отказываются.

В марте намечено открытие штабов в Барнауле, Кемерово и Томске. В апреле Навальный планирует запустить штабы в Иркутске и Томске, в мае – в Чите, в июле – в Бийске. В общей сложности избирательные штабы оппозиционера в этом году будут открыты в 77 городах.

Первые штабы начали действовать в Москве и в Санкт-Петербурге.

Ранее Алексей Навальный заявил об участии в выборах президента РФ в 2018 году. Он прославился разоблачениями коррупции в высших эшелонах власти.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
18
гостья07.02.2017 06:27:42
Нигде не работающий и живущий на широкую ногу?
Где он деньги берёт?
0
1
мимо проходил07.02.2017 06:40:57
Наивный. Такое впечатление, что он даже не в курсе про систему газпромвыборы. Или делает вид, что не хочет знать. Или делает вид, что мы не знаем или не хотим знать...
4
0
реалист07.02.2017 08:37:22
Кому звонить, помещение предлагать???
2
22
Укроп07.02.2017 09:00:47
Да кому он нужен тут, навальный этот?!..
0
0
Че (адвокат, ник сперли)07.02.2017 09:36:48
Громоотвод..
0
0
Аргента07.02.2017 09:39:29
Полно офисов и квартир в аренду.
2
14
медвежонок Фоззи07.02.2017 09:48:58
На кой этот Навальный в Омске нужен? И без него в городе проблем хватает!!!
2
15
s-4407.02.2017 10:09:43
Он знаменит воровством в Кировской области!
10
0
12307.02.2017 10:34:49
медвежонок Фоззи
Да нету Навального в Омске.Тебе он не мешает решать проблемы в Омске.Решай давай.
6
2
h07.02.2017 10:47:02
Как ни крути, но Навальный по ходу омичам необходим!
32
3
Эдуард Суровый07.02.2017 11:00:49
Сам пойду за него и всю семью и друзей приведу! Вата пусть сидит дома и на кухне обсуждает, как плохо нам живется. А законопослушные и активные граждане должны сделать все, чтобы порядочные люди встали во главе страны и городов наших. А если не получится - пытаться это сделать еще и еще не унывая от неудач.
Нас 140 млн., если в едином порыве сделать правильный выбор и выразить свое воле изъявление, то никакая сила нас не остановит. Сила в единстве! Это давно поняли верхушки поэтому и строят свое влияние через правоохранительную систему, армию и суды. Но нас намного больше! Нужно победить главных врагов: лень, невежество, уныние. Стать хозяевами своей страны!
12
3
Настоящий Земляк07.02.2017 11:28:33
Давно наблюдаю за Навальным , еще до выборов мэра Москвы обратил на него внимание. Считаю его весьма перспективным политиком с огромным потенциалом. Побольше бы таких людей. А то опять затянут старую песню про коней на переправе и "если не ОН , то кто"
0
1
Григорий07.02.2017 11:43:12
Придурок, если не знаешь весь процесс, так сиди и молчи
11
0
орел07.02.2017 11:44:38
В Америке люди избрали Трампа по причине того, что старая система правления изжила себя. Голосовали протестно. Хоть кто, лишь бы не Клинтон. Пусть будет Навальный, иначе деградация полнейшая. И те кто пищит против новых кандидатур, одобряя тем самым Эту жизнь, и есть сторонники падения России.
0
0
bobik7807.02.2017 12:44:02
Посмотрите на ютубе есть канал его личный - многое узнаете.
2
2
Эдуард Суровый -> Григорию07.02.2017 13:10:41
Гриша, как можно давать оценочные высказывания с употреблением неприличных выражений в сторону незнакомого человека? По всей видимости ты из числа защитников прогнившей системы? Только там сразу клеймят человека последними словами, тем самым показывая истинное лицо текущего состояния дел и отношения к большинству. Возможно я просто не понял твоего выражения, тогда пардонте!
8
0
Прохожий07.02.2017 13:22:41
Навального в Губернаторы Омска на стажировку!!! Долой жуликов и воров)))
0
0
мимо проходил07.02.2017 14:25:35
)))))) Интернет-голосователи наивняки))) Даже не знают простую истину, что власть просто так не появляется, и просто так не передается. Если кто добровольно хочет передать власть даже хоть над каким-нибудь продуктом полезным - пишите, где глянуть глазком бесплатное!))) Всё иное - только кропотливой работой по познанию и защите своих прав появляется, начиная с мелких. Причем с самых мелких, господа тарелочники голубокаемочные!)))
0
0
реалист07.02.2017 16:00:24
Я ГОВОРЮ КОМУ ЗВОНИТЬ У МЕНЯ КУЧА ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ НЕГО)))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич