Новости. Омск

«Семерка на удачу» – и Вы хозяин загородного дома в курортной зоне!

Компания «АИСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ» проводит сезонную маркетинговую акцию, по которой в течение февраля еще можно купить загородный дом в Красноярке со скидкой от 7%.

Омичи уже хорошо знают коттеджный семейный поселок «АИСТ», который активно строится в 25-ти минутах езды от Омска с использованием современных технологий.   

Количество домов в поселке – уже более 50-ти из запланированных 397. Строительство ведется круглогодично – и летом, и зимой, все 12 месяцев. Площади и уровень комфорта этих домов позволяют как постоянно проживать в экологически чистом районе – курортной зоне с сосновым бором, так и отдыхать здесь на выходных – рядом санатории «Колос», «Коммунальник», комплекс «Сказка», в самом поселке – детская и спортивные площадки, зимой – лыжня, прокат снегоходов, работает детский клуб.

Акция «Семерка на удачу!» стартовала в декабре как одно из мероприятий, связанных с развитием проекта «Семейный поселок «АИСТ». Цифр «семь», ассоциирующихся с удачей, в ней много – это и начало 2017 года, и 7 домов, участвующих в акции, и скидка при покупке – от 7%, и срок действия – до 7 марта. Заметим, такая скидка – это экономия от 200 тыс. до 500 тыс. рублей...

Акция распространяется на семь полностью построенных разноплановых домов площадью 45, 65, 86, 196 кв.м. c земельными участками от 4,5 до 10 соток. Внутренняя отделка в домах различная, есть дома и «под ключ», и «под чистовую отделку». Например, одноэтажный дом 86 кв.м. с земельным участком 8,75 соток, со всеми центральными коммуникациями, забором обойдется покупателю всего за 2 738 850 руб. – это очень удачная цена, ведь здесь отделка «под ключ» (обои, ламинат, кафельная плитка, натяжной потолок, межкомнатные двери, сантехника, природный газ).

– Мы выбрали для акции действительно хорошие дома. Наш опыт показывает, что февраль – самое удачное время для покупки загородного домовладения. Во-первых, действуют такие маркетинговые акции, как «Семерка на удачу!», которые позволяют покупателю сэкономить. Во-вторых, в нашем суровом климате зимой, как никогда, можно оценить качество строительства дома и его энергоэффективность, работу системы отопления, водоснабжения, биосептиков и т.д. В-третьих, приезжая к нам зимой, Вы в полной мере можете увидеть качество работы нашей управляющей компании «АИСТ СЕРВИС»: дороги свободны от снежных сугробов, к каждому домовладению организован подъезд, в вечернее время освещение улиц и подстветка, организованная парковая зона. В-четвертых, можно успеть почувствовать весь вкус загородной жизни – зимние сезонные особенности, пробуждение весенней природы, а уже через два-три месяца начинается теплый летний сезон. И, в-пятых, к этому летнему сезону успеваешь подготовиться – оформить дом и свой участок так, как мечтал. Мы работаем каждый день и с удовольствием проведем экскурсии, расскажем и покажем все преимущества нашего поселка и наших домов, – говорит начальник отдела продаж «АИСТа» Ольга Зайберт.

Компания «АИСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ» берет на себя самые сложные моменты по организации покупки вашего загородного дома, оставляя массу свободного времени для отдыха на природе и простора для вашей фантазии. Домовладения можно приобрести в беспроцентную рассрочку до 6 месяцев. Индивидуально обсуждается и рассрочка на более длительный срок. Можно воспользоваться материнским капиталом на улучшение жилищных условий или ипотекой от «Сбербанка», «Россельхозбанка», «Связьбанка», «Газпромбанка»*.

На момент публикации этой статьи два из семи участвующих в акции домов проданы. Успевайте приобрести загородный дом по привлекательным сезонным ценам прямо сейчас!

http://aist-kp.ru/

https://vk.com/aist_kp

*Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 24.04.2000 г.

Публичное акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

ПАО АКБ «Связь-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1470 от 21.11.2014 г.

Акционерное общество «Газпромбанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

на правах рекламы

  + 8 фотографий  
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Боб08.02.2017 13:25:20
Из каких материалов строятся ваши дома? Из чего сделан фундамент?
1
0
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»08.02.2017 13:40:19
Добрый день! Мы предлагаем два вида домостроения: деревянно-панельные дома и каркасные дома. Фундамент зависит от выбранной технологии. Это может быть монолитная плита, ленточный фундамент мелкого заглубления или винтовые сваи. Посмотреть, задать все вопросы по строительству, технологии и приобретению дома можно у нас в поселке, где люди живут, есть построенные дома, и дома на разных стадиях строительства.
2
1
Александр08.02.2017 13:46:57
Чем ваши дома отличаются от домов Королева В. в поселках Пушкинъ?
Его дома уже оценили омичи и купили всего 30 штук. Поселок банкрот.
Сколько по времени ехать до вашего поселка на машине от торгового центра?
1
0
Че (адвокат, ник сперли)08.02.2017 14:29:18
Ваше предложение бы в Краснодар..
0
0
Семейный коттеджный поселок 《АИСТ》08.02.2017 15:03:05
У нас другие технологии стоительства, почти весь дом изготавливается на производстве, в теплых условиях, на участке ведется монтаж и отделка, следовательно, в наших домах минимальное присутствие человеческого фактора. Дома комфортные, качественные и теплые.
До поселкаАИСТот торгового центра 47 км, это минут сорок на машине, перед поселком Красноярка, 5 минут до Коммунальника и Колоса.
Терреторию поселка обслуживает управляющая компания. Это полный комплекс услуг: чистка дорог, охрана, летнее и зимнее благоустройство территории, индивидуальное обслуживание домов. При этом у нас вас есть возможность купить земельный участок с коммуникациями, и заказать индивидуальное строительство дома.
0
0
Семейный коттеджный поселок 《АИСТ》08.02.2017 15:04:39
В Краснодаре у нас есть другие предложения. Если интересно- звоните!
0
0
Александр08.02.2017 15:24:38
"У нас другие технологии строительства" в "теплых условиях"…
Объясните внятно: из чего состоят стены вашего "дома".
OSB? Пенопласт? Вата? Деревянный каркас? Из чего перекрытия пола, чем утеплены полы?
Где купить Феррари по дешевке, чтобы минут за сорок проехать 47 км. Я лично в Красноярку еду от центра 1 час 20 минут.
То есть чтобы отвезти ребенка в школу к 8 -00 я должен ее в пять утра будить? Я планирую купить дом, а не дачу за 5 лишним лямов..
2
2
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»08.02.2017 16:17:37
Самый главный поставьте для себя вопрос, а потом ищете на него ответ: сколько вы готовы потратить на загородный дом? Вы желаете 200 квадратов, из кирпича, бетона, под ключ. А у вас есть свободных 10 миллионов? Мы предлагаем качественное жилье из современных энергоэффективных материалов по доступной цене. Да это OSB и вспененный пенополистирол, деревянный брус, отделка внутренняя и внешняя может быть любая. Самое главное — все зависит от проекта и рук! Дома строятся по СИП-технологии, стены и перекрытия из сип панелей, только разной толщины: 174 мм — стеновые панели, 224 мм — плиты перекрытия. Дополнительного утепления стен и пола не требуется.
А вот со школой проблем совершенно нет. Отличная школа в Красноярке, с дополнительным образованием, 2 детских сада, при этом, один в санатории «Колос», детский клуб у нас в поселке. От школы организован автобус, и он забирает и привозит детей до КПП «АИСТа». Большой плюс для здоровья ребенка, когда он свое детство проведет на природе, а не в пыльном городе!
1
1
Омич08.02.2017 16:38:54
Был в поселке "АИСТ" приценивался, красиво у вас и сходить/съездить недалеко есть куда, домики симпатичные теплые. …Но не так уж и дешево, придется еще поднакопить, потому-что аналогов вашему поселку не нашел.
1
1
Виктор08.02.2017 16:53:15
Живу в Аисте. Надышаться не могу после города…гуляю…гуляю…гуляю
2
2
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»08.02.2017 17:01:01
Мы к каждому покупателю делаем индивидуальное предложение, мы открыты для диалога! Предлагаем еще раз встретится и обсудить! У нас есть: рассрочка до 6 месяцев без процентов на готовый дом или строительство, рассрочка на более длительный период под 15% годовых, ипотека на покупку готового жилого дома, ипотека на строительство, обмен на квартиру в г. Омске, материнский капитал. И есть еще время для принятия решения до 7 марта 2017 — действует акция, по которой вы экономите от 200 тыс. руб. при покупке готового загородного дома в семейном поселке «АИСТ». Эту сумму можно потратить на покупку мебели в новый дом или путешествие! Таких домов осталось 5! Еще можно успеть!
2
2
Игорь08.02.2017 17:16:23
Съездил, посмотрел.
Есть плюсы, есть минусы, плюсов напорядок больше. Единственный реально развивающийся в нашем регионе поселок. Рассматриваю как вариант загородного проживания.Советую присмотреться.
4
2
жёсткий08.02.2017 17:35:28
Там же нет нормальной питьевой воды. Если пить ту воду, что со скважины, то почки провиснут до задницы через год!
3
0
водила08.02.2017 17:37:53
Хороший вариант для тех, кто уже на пенсии. На работу к 9.00 не надо, дети уже взрослые, в школу, сад везти их тоже не надо. Летом можно огородик разводить. Зимой тоже благодать — бор, лыжи, банька. Опять же дом такой может стать центром семьи. Сюда и дети и внуки тянуться буду. А для работающих такая дачка слишком дорога.
1
1
===08.02.2017 17:38:17
очередной развод
4
0
Не понял08.02.2017 17:45:19
Какой вид разрешенного использования данных земельных участков?
2
0
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»08.02.2017 17:48:02
Категория земель — Земли населенных пунктов, разрешенное использование — Для размещения дома малоэтажной жилой застройки.
0
0
Игорь08.02.2017 17:50:27
Живем меньше года, на город с его запахами и шумом теперь отторжение.

Езжу на работу на 10 лет Октября, — 40 минут получалось только по выходным)
В среднем в час пик около 1.10–1.15, иногда быстрее.
Маршрут выбрал для себя не по центральным магистралям (не люблю светофоры)
Красноярский тракт, средняя, вавилова, 1я северная, тарская, октябрьская, омская, 10 лет Октября.

Дом экономичный.
Протопить гораздо проще чем из кирпича (есть опыт).
Щелей как в доме из бруса нет и не поведет его (не надо времени отстояться).

По поводу СИП панелей — изготавливается на заводе и контролировать качество в отличие от стройплощадки гораздо эффективнее (в отличие от ваты которую непонятно как и кто укладывает — в том же Пушкино к примеру)

По ценам — никто не заставляет покупать самый дорогой.
И с переносом поселка поближе тоже беда, тут леса реликтовые — из них мы никуда.
Так что или поднимать пораньше или в местную школу как все дети на школьном автобусе.
Предложений поближе тоже полно, сказок еще больше (газ, дороги, затопление и тд)
1
1
Ребята, я балдею08.02.2017 17:52:25
Воду на полив огорода где брать, завозить из города?
2
1
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»08.02.2017 17:54:16
Есть водопровод. Воды хватит для всех!
0
0
Ребята, я балдею08.02.2017 18:14:31
Вода- воде рознь.
В Чернолученской зоне отдыха нет воды, соответствующей санитарным требованиям ни по её химическому составу, ни по органолемптическим свойствам.
Не морочьте людям голову!
Кроме того для отвода канализационных стоков на каждом, участке должна быть выгребная яма.
Поселковый сетей канализации там тоже нет.
3
2
как-то так08.02.2017 18:38:16
Могу предположить, что "Аист" или кто-то там ещё, скупил земельный пай у какого-то колхозника. Далее.
Землю селхозназначения перевели под ИЖС. Хочу отметить то, что данная процедура по переводу земель происходит только с разрешения федеральной власти, а не наших местных ухарей.
Вот и думайте дольше сами
1
1
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»08.02.2017 18:47:19
Информация по истории земли, собственникам земельных участков и домов открыта на сайте Росреестра, публичная кадастровая карта.
0
0
АИСТам08.02.2017 19:10:58
К БАБКЕ НЕ ХОДИ, ТУ РОСРЕЕСТРА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ — В ДОЛЕ. ЗЕМЛИЦУ ТОЛЬКО ОФОРМЛЯЮТ НЕ НА СЕБЯ, А НА ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ.
1
2
Илья Муренец08.02.2017 19:57:00
ухаха, Люди вы сошли с ума! Мы живем тут уже пол года, никаких проблем ни с водой ни с канализацией ни с чем нет. Все автоматизировано. Везде есть проблемы, но только вопрос в том как быстро их устраняют! Дома теплые, но дверь повело, проблем решили за неделю, поменяли на новую, так и во всем. Снег уже почти весь вывезли. Омичи наверно во все где есть сервис и комфорт ищут подозрения в обмане. Вы лучше приедьте и сами поссмотрите, если конечно у вас есть деньги на дорогу)) жесть конечно коментарии, сидим с женой смеемся)) Пойдем на улицу в туалет сходим и воды в колодце наберем, хаха.
1
2
Гость08.02.2017 22:22:37
Это единственный в области поселок с готовой инфраструктуро, обслуживанием, в едином архитектурном стиле, с комплексным подходом к стройке и где сегодня заплатив деньги уже завтра можно жить (нет жить уже сегодня можно, а деньги завтра заплатить). Единственное это дома по СИП, не верит русский человек в картонные домики, но и это в наших головах минус, кому стереотипы голову не забивают — живут уже и радуются.
2
2
Владимир08.02.2017 22:27:16
В поселке все по уму. Генплан, проект планировки, дома по проектам, сети, все согласовывается, проходит экспертизы, никакого самовольства.
0
1
Александр09.02.2017 01:53:20
Ребята из АИСТа как бы много вы сами себя не "комментировали" под видом довольных жильцов, тем не менее, все кто в теме — знают:
- есть дома настоящие кирпичные, а есть каркасники с ватой,
- есть поселки в 20 минутах от центра, а есть как у вас — в полутора часах езды от центра,
- есть жилье, а есть дома выходного дня,
- есть натуральные материалы, а есть те которые выделяют вредные фенолформальдегидные пары из-за которых бывает рак.
В принципе у вас неплохой вариант для людей у которых есть основное жилье в городе. Но те кто выберут ваш поселок для постоянного проживания быстро поймут, что инфраструктура Чернолучья тем и хороша, что там бываешь раз в три месяца — прокатиться за город, сменить обстановку.. Но жить там постоянно — это мука. И учить своих детей горожане не будут в сельских школах никогда по многим причинам. Возможно ваш поселок будет хорош как дача для отдыха на выходные. Но если вы так цените чистый воздух и экологию, то каког черта строите дома из ядовитого г__вна? Стройте из керамзитоблоков, кирпича, бревна и т.п. раз кирпич дорогой. Просто зачем делать еще одну Зеленую долину только дальше в три раза от города. Цените здоровье тех, кто вам доверяет свои деньги.
6
1
В тот край не поеду09.02.2017 01:56:34
47 км в Розовку пилить это глупо, но там чисто и трасса шикарная, а 47 км в АИСТ пилить по дороге со знаками обгон запрещен — это вообще дичь какая-то.
2
1
По уму09.02.2017 02:01:37
"Это единственный в области поселок с готовой инфраструктурой, обслуживанием, в едином архитектурном стиле, с комплексным подходом к стройке" — гость пишет)))) какой может быть единый архитектурной стиль у зеленой доски?))) Единая архитектура доски и заборной краски. Слышал там у вас на внутрянке мастера гипсокартон не на профили крутят, а прямо на деревянный каркасик из палочек)) Еще одна бракованная зеленая долина!
1
0
Семерка на удачу09.02.2017 02:26:14
«Семерка на удачу!» стартовала в декабре как одно из мероприятий, связанных с развитием проекта «Семейный поселок «АИСТ». Цифр «семь», ассоциирующихся с удачей, в ней много – это и начало 2017 года, и 7 домов, участвующих в акции, и скидка при покупке – от 7%, и срок действия – до 7 марта.

О чем статья — не понятно бредятина, надо было о чем-то писать проплаченую статью — придумали какую-то нумерологическую бредятину. Смысла нет никакого в статье. Про этот поселок и так все знают, что это то же самое что, каркасные хибары королева, который в пушкино обделался — что строил то и получил!
1
0
Омич309.02.2017 05:36:18
У вас есть управляющая компания? Как интересно наверно есть плата за ремонт исодержания жилья? А одн тоже есть? И плата за как ремонт?
0
0
Природоохранная прокуратура09.02.2017 07:30:14
*
До 10.02. 2017 г. представьте проект ПДВ, иначе вашему директору завернем ласты.
1
0
пенсионер09.02.2017 09:39:25
аист мы наконец тебя дождались
0
0
Житель Омска09.02.2017 10:27:53
На самом деле в поселке Аист ничего хорошего нет. Когда вы посчитаете количество времени и топлива, затрачиваемые на то, чтобы добраться до этого достаточно далекого поселка аж у Красноярки вы прослезитесь. Сами дома абсолютно стандартные и очень дешевые по себестоимости. Заборы там низкие, как в Германии — ни с женой поругаться, ни в купальнике походить. Отопление электрическое — с ума сойти, сколько это денег. При этом ты всегда будешь должен управляющей компании и всегда у нее в заложниках. Вам это надо? Пусть * свою рекламу размещают. Эти коттеджные поселки, особенно Аист — натуральная кабала.
3
2
Че (адвокат, ник сперли)09.02.2017 11:28:43
Каркасники переоценены в несколько раз, строители кинулись на новую мульку в надежде срубить по легкому пока народец не разобрался, но он уже разобрался.
Для выезда на выходные проще купить прицеп-дачу с полным оснащением и путешествовать где угодно. А дом для семьи строить надо эко-материалами и цена будет меньше, если заниматься самому.

Строить надо в деревне, а эти новодельные поселки в чистом поле одна морока, и по разводке на коммуналку, охрану, и по контингенту, зачем в это вляпываться не понятно.

Знаю серьезных людей, дети которых ходят в деревенскую школу, не думаю, что уровень образования отличен, скорее уровень поборов..
1
1
Пенсионеру09.02.2017 12:36:22
Пушкино, Ростовка, Дружино, Новоомский, Московка — 15 — 19 км от центра, это я могу понять. Но АИСТ??? это для мазохистов? Нормальный человек не станет жить за полтора часа езды от работы!
Проехать через гадкие выбросы нефтяного завода и приехать через час к себе домой — и так каждый день минимум по два раза?!
АИСТ — это конкретно ОМСКАЯ ПТИЦА.
1
1
Алёна09.02.2017 14:51:29
А мы живем в «Аисте» полгода. Недавно в гости к сыну бывший одноклассник приезжал на день рождения. Родители его забирали- и им у нас понравилось. Приехали ещё раз, дома посмотрели, выбрали, теперь документы оформляют- будут у нас новые знакомые хорошие соседи. Они покупают дом не для переезда, на выходных отдыхать и летом. Кому что. Мы вот насовсем перебрались -и теплицу, и огород планируем, и баню- участок хороший, с березами(осенью грибы собирали и суп варили)). И дышится здесь легко -в город заезжаешь и чувствуешь разницу.
2
1
Алене09.02.2017 15:43:11
Очередная трогательная попытка спрятаться от неудобных вопросов за комментарии вымышленных жильцов в стиле омской птицы:
"Недавно в гости к сыну бывший одноклассник приезжал"
"будут у нас новые знакомые хорошие соседи"
ну и конечно:
"дышится здесь легко -в город заезжаешь и чувствуешь разницу"
Когда нечем крыть — расскажи про воздух в поселке и сравни его с воздухом в городе!)))
В Сарагатском районе воздух тоже ни че так, кстати.
4
2
Че (адвокат, ник сперли)09.02.2017 17:27:10
Пусть будет много поселков на любой вкус, но по опыту предыдущих проектов это больше похоже на повод закредитоваться под будущее банкротство.

Смысла строиться здесь и вкладывать в эту вечную мерзлоту нет. Дом надо строить на юге, чтобы не метаться потом к старости, а спокойно греться на солнышке и детей с внуками палкой загонять не придется, а сами будут стремиться..
2
1
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»10.02.2017 00:49:21
Эта статья нами размещена в том числе для того, чтобы собрать вопросы читателей. Поэтому отключать возможность оставлять комменты мы не будем. Итак, имеем… Глупые комментарии, видимо в том числе от конкурентов и бездельников – вызывают улыбку. Мы, конечно, желаем вам, друзья, удачи, но вы все равно не знаете, что с ней делать. Виктор, Игорь, Илья Муренец, Алёна — наши РЕАЛЬНЫЕ жители (не родственники, не сотрудники, просто купили дома), с которыми можно познакомиться, приехав в СП «АИСТ». Наш проект — это большое дело — все-таки почти 400 домов, в сумме около 1 млрд. руб. -, а ни одно большое дело не обходится без больших трудностей. Судя по отзывам жителей, с трудностями мы справляемся. Всем остальным рекомендуем приехать и посмотреть, какова ситуация в поселке на самом деле, а не заниматься фантазиями и предположениями. Тем, кто задает вопросы по существу — ниже ответы.
3
1
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»10.02.2017 00:51:47
СП «АИСТ» — это конкретно «омская птица». Он создан омичами и для омичей. Проект развивается на средства частных инвесторов, у нас нет ни одного кредита. Мы строим дома на свои, и готовые продаем. Исключение бывает в случае, когда покупатель хочет дом на конкретном участке «под себя» в плане отделки, посадки дома. Но, в любом случае, либо вы покупаете участок и строите без нас, либо это дом по типовому проекту. Индивидуальный проект дома всегда приводит к сильному удорожанию и/или низкому качеству. Как и любое индивидуальное производство.
3
0
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»10.02.2017 00:53:38
Построить дом в «АИСТе» вы можете на ваш выбор: из кирпича, блоков, бетона, картона, да хоть из чего – купите участок с коммуникациями и самореализуйтесь в полной мере. Для тех же, кто покупает готовый дом, мы выбрали технологии, являющиеся САМЫМИ МАССОВЫМИ в мире и соответствующими российским СНИПам на 100%, энерго- и экономичесчки эффективнее на порядок строительства из традиционных материалов. В скандинавских странах, Канаде, США, Европе в каркасных и каркасно-панельных домах живут десятки миллионов человек уже более полувека. Лидеры российского рынка двигаются сегодня в том же направлении – прочитайте на gorod-dobrograd.ru про уникальный поселок «Доброград» в г. Ковров, в который уже вложены миллиарды рублей, или найдите новости про новый квадрахаус «Дон» компании «Экодолье». Большая российская корпорация «Технониколь», производящая материалы для современного строительства, не нуждается в представлении. Срок службы многих их них – 100 лет. Мы не против всех вариантов – кто-то хочет ходить в традиционных тулупе и шубе, а кто-то выбирает удобные современные куртки из мембранной ткани, но куда идет прогресс, что удобнее, теплее –очевидно… Кстати, омская компания «Миллидом», наш партнер по строительству уникальных каркасных домов – одна из немногих в стране, кто умеет это делать. Дома «а-ля Королев» (Пушкинъ, Зеленая долина) – это пародия на каркасное домостроение.
2
0
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»10.02.2017 00:55:47
Расстояние от Омска до «АИСТа» — равно расстоянию от Омска до единственной в регионе курортной зоны. Если хотите жить или иметь дом выходного дня здесь, с развитой инфраструктурой вокруг – приезжайте. Ближе таких мест нет.
2
1
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»10.02.2017 00:58:53
Вода в Красноярке, действительно, из скважин. Включая все санатории. Как они работают на воде, «не соответствующей санитарным требованиям» — теперь для нас главная загадка. Наверное, надо их все закрыть… Вы тоже улыбаетесь или только нам смешно? А если без шуток – да, строительство водопровода из г. Омск в зону отдыха всех омичей – важная задача. Это пока не удалось ни советским обкомам, ни губернаторам. Если удастся поучаствовать в ее решении – мы не гордые, мы согласны на медаль.
2
0
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»10.02.2017 01:00:27
«АИСТ» — организованный поселок, здесь есть управляющая компания. Стоимость ее услуг не секрет – приезжайте, все расскажем. Пока в регионе нет аналогов такого уровня сервиса за такие очень небольшие деньги. Спорим?
1
1
Семейный коттеджный поселок «АИСТ»10.02.2017 01:05:19
Ждем новые вопросы по существу.
0
0
Омич310.02.2017 08:18:58
Ну не стоит ваш картонный скворечник 2.5 млн. Максимум 500 700. Где то за ст Кировском 6+6 отдают за 450 или продавали точно даже за мер капитал отдавали
2
1
Омич310.02.2017 08:24:13
Вы можете оправдываться земля 600 коммуникации 600 ваша маржа 600
2
1
Омич 410.02.2017 09:30:01
"Кстати, омская компания «Миллидом», наш партнер по строительству уникальных каркасных домов" — так я не понял, чей это партнер ваш или Королева? Дом Адольфыча стоит на ул. Березовая, 3 в том самом поселке ПушкинЪ, где обгадился Королев, точно такой же дом вы предлагаете у себя на сайте… Мутная вы компашка.
В компании Миллидом менеджером числится некая Макарина, она же работала в компании "* ближнего твоего" — по моему названия поселков меняются, а люди и сараи все те же.
1
1
Че (адвокат, ник сперли)10.02.2017 10:02:37
Забавный плач Ярославны получился, особо потреотическая нотка и *забота* об омичах доставила.

В целом стандартная реакция местных барыг — *кто не покупает мою залипуху по конским ценам, тот лузер и бездельник*.

И почему здесь всегда-все так однообразно, карма чтоли у города такая..
4
2
Заинтересованный10.02.2017 10:52:01
Если можно сделать дом за 500–600- почему никто не сделает, не покажет всем как? Пока не видел, чтобы кто-то что-то построил дешевле чем 25 тыс/м2. Видимо бездельники-комментаторы далеки от реального понимания темы.
2
1
Заинтересованный10.02.2017 10:58:55
Земля 600 коммуникации 600 маржа 600? Даже если так, во что не верю — это же за 5 лет доходность ниже чем по вкладам, разве это барыги…
2
1
Семейный коттедный поселок «АИСТ»10.02.2017 12:10:14
Омич4, мы понимаем, что вы с нами знакомы, но не владеете достоверной информацием по технологии строительства домов от компании «Миллидом». Мы предлагем Вам уникальную возможность в полной мере, так сказать «изнутри», изучить дом и технологию — мы Вам дарим суточное проживание в доме. Ждем сегодня ваш звонок по телефону 8 3812 274427 с 14.00 до 15.00!
1
0
Омич 410.02.2017 13:21:04
Кому вы нужны со своим суточным проживанием? Со своим нахальным пиаром в духе: вы сначала у нас купите, а потом вопросы задавайте и стройте из чего хотите? Ребята вы очень нагленькие и смешные.. Надо проще быть. Если вцепили землю у господина Аркатова, то это не значит, что у вас все получится как в Тихой речке. Весь посыл комментов, если вы не поняли: пусть ваш поселок одни считают дальними *, другие центром курорта, это не важно, в этом люди разберутся, важно то, что ради продаж вы готовы забыть про здоровье людей. Стройте как ребята из Курортного, из Белояра, они же тоже далеко от города, но тем не менее не рассказывают сказки про высокие стандарты ориентировной стружки, залитой ядовитым фенолформальдегидом. Стройте Вы у себя дома из нормальных стройматериалов и Ваш поселок, я уверена, станет успешным проектом и послужит в деле развития малоэтажного комплекса Омска.
Не надо юлить и прикидываться дурачками, вы у себя на сайте показываете дома по одной технологии, которые служат шоу-румами в Пушкино, а продаете за 1 700 000 совершенно другое, это все видят. Зачем же так себя дискредитировать? Вы считаете всех потенциальных покупателй лохами или думаете что раз не хватает денег возьмут хоть что-то?
3
1
Житель Аиста. Довольный житель Аиста10.02.2017 14:59:14
Ох ё-маё. Ребята, а к чему это все?!!! Ну не нравится Вам, ну пройдите мимо. Ну и что, что Вы знаете кто такой Аркатов… Я вот тоже знаю и что из этого то??? При чем здесь он сейчас то???
Зачем нас сравнивать с Пушкинъ. Это другой поселок, это другие дома, это другая концепция.
Вопрос к Александру — вы планируете жить в городе и возить ребенка в школу в Красноярку??? Хм, действительно сомнительное удовольствие. А так -то у школьников Аиста нет проблем добраться в школу. автобус каждое утро их ждет, отвозит в школу и после уроков привозит домой! То, что настоящий дом должен быть из кирпича, это всего лишь Ваше мнение!!! Представляете, есть вокруг Вас другие люди, которые могут считать по-другому!!! И во всем мире каркасные дома это настоящие дома, а не кирпичные!!! И если бы Вы не просто так сидели и писали, а хотя бы где-нибудь почитали информацию о технологии СИП строительства…то можно было о чем-то с Вами разговаривать… Кстати, покажите мне поселки в 20-ти минутах от города.Нормальные, хорошие поселки! У нас далеко не в каждый район города можно за 20 минут добраться.
Вода. Неужели в наше время эта какое-то непреодолимое препятствие?! Миллион решений этой проблемы… И вы честно думаете, что вода, которая бежит у вас из под крана городской квартиры это кладезь витаминов и минералов?!!!
Ну, а в общем, ведь каждому свое! И неправильного мнения здесь нет! Ребята будьте проще. Я могу тоже миллион доводов сказать, какие вы не самые нормальные, живя в своих городских квартирах. Только зачем. Каждому свое! Всем добра!
5
2
ОМИЧКЕ 410.02.2017 18:11:50
В "Курортном" один из учредителей сидит. Там такие же ребята сказки рассказывают который год, ни одна коммуникация официально не сдана.
1
0
развели на дом10.02.2017 21:20:01
АИСТ головного мозга или секта АИСТ
0
2
Странные вы...11.02.2017 16:51:34
Может быть у некоторых планида такая — поливать всех и вся грязью?.. Вы там были? В этом поселке? Я вот, например, была! Мы обзвонили все поселки, которые смогли в интернете найти и некоторые деревни, точнее собственников домов в эти деревнях. И знаете что удивительно? Во всех деревнях одно и то же — старые дома, соседи на стакане, дороги по которым не проехать и т.д. А во всех новых поселках "обещанные" коммуникации, а по факту вон столб — электричество тяни сам, вот те земля — яму под канашку сам выкопаешь, здесь же рядом можешь колодец организовать или скважину под "чистейшую" воду. Дом?, а что вы сами не умеете строить — вот те книжка "сделай сам". А я вот сама ничего это делать не умею, а мужу некогда! Он деньги зарабатывает! А в АИСТе уже все есть! Коммуникации центральные — я своими глазами видела! И дома готовые, и планировки разные! И строители русские!!! А ездили мы в субботу с утра… И строителей видели и жителей. И они реально гуляют! по поселку с довольными физиономиями и с приезжими разговаривают! А на въезде у них детский клуб, а возле офиса детская площадка! Вы где такое видели??? В общем, гадости говорить каждый может. А организовать такой поселок — не каждый! Молодцы организаторы! Мы, да мы! скоро будем вашими жителями!
3
1
Хм14.02.2017 06:03:21
а чо такие истеричные комменты у "жителей" и "будущих жителей"?
Вас что, нервируют вопросы и комментарии здравомыслящих читателей? Хм, интересно, почему?)

Да и креатив какой-то жалкий получился.
Видимо, и строят так же, как "креативят":))
4
2
Сергей А21.02.2017 15:16:20
Хорошо, что к статье есть сноска "на правах рекламы". Но почему ее нет у большинства комментариев?
2
0
омич 325.02.2017 00:08:50
Для пенсионеров нормальный посёлок. На работу ездить не надо, свежий воздух, земельный участок и цена не высокая.
4
2
че (адвокат, ник сперли)25.02.2017 10:57:49
Курортная зона уже представляет из себя жалкое зрелище. Единственное, что там было — територия Комунальника, обнесена забором и сделана платной..
4
0
гость 225.02.2017 18:54:54
Вы не правы, а Русский лес, Адмирал Макаров, Сказка, Радуга, Марьина Роща и другие. В Чернолучье-Красноярке есть где отдохнуть и не плохо, главное желание.
1
2
че (адвокат, ник сперли)26.02.2017 00:30:52
портянычь (он же гость2, Омич3 и тд) — Я то прав, поскольку каждый кто живет в Омске знает, куда из города едут погулять в выходные, а вот ты похоже строчишь из Савушкино по скудным описаниям Гугла..

Что касается пансиона в самих санаториях, то оно давно того не стоит. Там все заточено под отмывание бюджетных денег на льготных путевках, и те кто платит десятку за семью на выходные, жутко потом плюются..
3
0
22 февраля 2017
2937 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)