Новости. Омск

Иван Ургант «проехался» в своем шоу по омским депутатам

В последнее время местным политикам часто достается от юмористов. (ФОТО)

Как БК55 уже рассказывал на днях, особенности политической жизни нашего города все чаще служат мишенью для шуток.

Вот и вчера в очередном выпуске шоу «Вечерний Ургант» звездный ведущий не преминул сделать это. Его развеселила новость о том, что прокуратура запретила депутатам Горсовета принимать на работу родственников.

«Это решение ставит на грань исчезновения популяцию омских депутатов, потому что они от других отличаются тем, что не могут жить без своих близких», – пошутил Иван Ургант.

Новость юморист проиллюстрировал фотографией двух чиновников с головами попугаев-неразлучников.    

«Депутаты-неразлучники», – подытожила столичная звезда.

Помимо этого, ранее интернет-блогер Даниель Кайгермазов на своем канале в Youtube успел посмеяться над омской многоэтажкой, в которой вместо ремонта установили деревянные подпорки, а также над уборкой цветных сугробов.

Фото: скриншот из Youtube

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
26
гостья09.02.2017 12:35:16
По Урганту давно дурдом плачет.
Неужели в Питере и москве поумнее людей нет?
9
10
Ссср09.02.2017 12:49:44
Плоские шутки как и он сам. Пусть про преза и его приближённых пошутит.
2
0
Ваше имя*09.02.2017 13:12:37
Ну так правильно, омские депутаты лучше бы делом занимались, а так веселят народ, все хоть какая-то польза от чинуш)
6
3
Виктор Ильич09.02.2017 13:13:44
"Звёздный ведущий" это о ком?
16
0
гость09.02.2017 13:51:45
Судя по коментам, кто в Омске живет, тот в цирке не смеется.
6
0
Ну, как то так...09.02.2017 14:01:22
Судя по коментам, кто в Омске живет, тот в цирке не смеется.

И уже давно...
4
0
неравнодушная09.02.2017 14:02:18
Гостю
Смеяться что-то не хочется, мы своё уже отсмеяли. А вот Урганту почему бы и не посмеяться? Доказано: чем у человека больше доходы - тем он смешливей.
1
4
Омич09.02.2017 14:29:03
Что одни чучелы, что другой чучело.
6
0
Молчун09.02.2017 16:19:42
Денежки то все в маскве, чего бы им и не ржать над нами.
13
1
Солнце09.02.2017 16:43:41
Ой, ну надо же, оскорбились)) А что он неправильного сказал? Получается, обиженки, вы за то, чтобы депутаты Горсовета принимали на работу родственников, в городе росли сугробы и вместо ремонта ставили деревянные подпорки? Ну, раз для вас это норма, тогда понятно, почему вы обиделись)))
2
2
гость09.02.2017 17:05:32
Кто-то сливает инфу, а москвичи подхватывают. Все кушать хотят...
6
0
Солнце09.02.2017 17:12:46
Для гостя
Про Всемирную паутину ничего не слышал, не? А как твой коммент тут появился, в курсе?)
А про интернет-мониторинг и сёрфинг тоже ничего не знаешь?
Ну ты, дядя, и дремучий))
Про "кто-то сливает" - смешно.
3
2
мимо проходил09.02.2017 19:19:23
А что, собственно, такого нелогичного в его шутке?! Она как раз к месту. Для примера гляньте ссылку на заметку БК об этом: там НИ СЛОВА о том, что принятое решение горсоветом есть ЗАПРЕТ ПРОКУРАТУРЫ! Более того, принятое решение о запрете найма помощниками надо еще читать: есть ли там, например, пункт про запрет использовать их и косвенно, через гражданско-правовой договор (например, заказчик-исполнитель), где договор с ними заключается на якобы проведение работ (оказание услуг) "под нужды депутатской деятельности". Хорошо, если такая форма взаимоотношений с родственниками в депутатской деятельности невозможна, а если возможно, то - что тогда?!..
3
1
гость09.02.2017 20:01:17
Для Солнце. Ну да, сидит какой-то москвич в Интернете, отслеживает ситуацию в Омске, а затем передает Ургану, конечно это бред, у них просто нет времени для того чтобы этим заниматься. Не надо быть таким наивным, пока кто-то в Москву что-то не передаст, ничего про Омск, или про другой город не появится на федеральном канале.
2
0
Солнце09.02.2017 21:42:53
"Ну да, сидит какой-то москвич в Интернете"
гость, вы бы не позорились больше)) Или вам глубоко за 50-60, или вы только вчера провели себе инет) А скорее и то, и другое вместе.
Представьте себе, да - сидит, но не один, а целыми отделами, командами и организациями.
И мониторят не только для Урганта)))
В Китае, Японии, США и проч и проч мониторят наши СМИ (и не только центральные площадки, но региональные и районные, и к ним даже ещё попадают только печатные версии). А потом специально обученные люди - аналитики и прогнозисты, работают с огромными объёмами информации.
Сразу видно, что и про новостные ленты и топ-новости вы тоже не в курсе. Сегодня же информация разлетается моментально))
Ну и так, для справки.
Гонконг занимает первое место в списке стран с самым быстрым интернетом. Средняя скорость – 63,6 мегабита в секунду. Это в три раза превышающее среднее значение по всему миру (18,4 Мбит).На втором месте - Япония, далее Южная Корея и Румыния.
Помните известную поговорку - кто владеет информацией, тот владеет миром?
Сегодня информация может стоить сотни миллионов самой крепкой валюты)
А вы говорите "сидит какой-то москвич...".
Смешно. Правда. Над вами.
:))
3
2
ларисаl09.02.2017 22:15:15
зачем так грубо если вы не понимаете шуток с намеками так не считайте других тупыми нам нравиться Ваня и его шутки он красивый умный порядочный и хорошо воспитанный человек
0
0
вот как09.02.2017 23:06:16
и друзей тожи !
1
0
омич 311.02.2017 21:53:10
Однозначно кто-то сливает москвичам, остальное сущий бред.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич