Новости. Омск

Омича, не оплатившего поездку в такси, заставили умываться зеленкой

Фото: скриншот с видеозаписи

Так таксисты борются с пассажирами-обманщиками.

В группе «Омск Live ЧП» сегодня появилось видео, на котором омские таксисты показали, как расправляются с пассажирами, которые пытаются сбежать, не оплатив поездку.

Как становится ясно из разговора за кадром, водитель вез двоих пассажиров, и заплатить за поездку они должны были 1000 рублей. Однако мужчины попытались сбежать, причем одному из них это удалось. Второго же таксисты поймали и решили наказать за обман.

Мужчину заставили умыться зеленкой и произнести на камеру: «Я не буду кидать омских таксистов».

Люди за кадром при этом явно насмехались над человеком, называя его Шрэком. После «ритуала» тщательного умывания мужчину отпустили.

«Пожалуйста, ну сколько можно нас кидать?! Подобным пассам на заметку. И бонусом: прогулка от 2-й Учхозной до п. Берегового», – написал анонимный автор поста, прикрепив соответствующую видеозапись.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
4
XXX12.02.2017 21:21:54
ТАКСИСТЫ-нормальные пацаны... а вот бомбилы у вокзала-ублюдки...
16
2
zzz12.02.2017 21:36:36
Сел в такси-плати. Нет денег- пешком. Кто то силой в тачку тащит что ль? У таксистов тоже работа.
4
2
Ussr12.02.2017 21:40:33
Швырялово какоето, до берегового рубль...
13
6
Мимо проходил12.02.2017 22:08:39
Правильно сделали! Респект! Не хочешь платить-мазать лицо зеленкой! P.S. мазать всех, в том числе и "бомбил"-поголовно. Они тоже налоги платить че-то не рвутся, а как их кто-то кидает, так обиженных из себя корчат.
23
2
Александр12.02.2017 22:52:53
Так а в чем разница между незаплатившим и автором ролика-таксистом? Никак не пойму. 2 выродка.
11
1
Александр12.02.2017 23:47:21
Скажу "простым" языком. Ну намазали зеленкой и че? Унизить? Да, соглашусь, отказываясь платить, чел тоже не уважает труд других людей. Но опускаться-то до типажа этого чела на видео зачем? Что-то кому-то доказать да еще и время платить? Так доказывают не так. Покуда челы платить не будут - их будут мазать зеленкой. Покуда такие таксисты будут мазать зеленкой - челы будут кидать. Кто умнее-то?
17
3
Омич13.02.2017 05:42:35
Надеюсь прокуратура обратит внимание на кучку обиженных(видимо ещё с детства), за издевательство над человеком. А потом удивляемся, почему дети в школах унижают друг друга.
2
0
гость13.02.2017 08:15:13
Это своего рода моральная компенсация для иаесистов и профилактика кидков для некоторой части пассажиров-кидал. Но есть мнение, что только небольшую их часть это отпугнет, многие будут продолжать кидать. Поэтому может эффективней взыскивать деньги законным путём? Да, муторно, но тогда помимо моральной компенсации будет и денежная.
10
1
Иожиг13.02.2017 08:49:35
Местные сми превратили в помойку, а в городе турнир юных фигуристов завершился. И не слова о его проведении! Статьи почти все негативные или фейковые!
6
2
Й13.02.2017 08:53:49
Столько таксистолюбов)Оплата должна быть но эта выходка безобразна.Сколько швали работает в извозе
8
8
Анатолий13.02.2017 09:03:31
Я удивляюсь уровню грамотности тех кто поддерживает выродков, не умеющих в своей жизни ничего делать, кроме как за рулем бомбить. Это класс обиженных маргиналов, которых кинула и опустила сама природа.
6
1
Андрей13.02.2017 09:35:15
Анатолий, я Вам, как маргинал плебею говорю: -заставьте работать исполнительную власть(милицию, которая должна реагировать на заявления таксистов, суды которые смогут рублём, ну, если нет рубля, то привлечением к общественным работам, наказывать таких "зайцев"), может тогда и не будет такой реакции.
Сам отработал длительное время в такси, и, не поддерживаю такого рода "наказание" оно лишь озлобит человека, что может привести к более печальным последствиям. Пешком отправить - да можно, километров на пятнадцать до пункта назначения.
3
3
dobryi13.02.2017 09:54:42
мужик-неплательщик, конечно, не прав, но этим уродам никто не давал право так поступать. Я бы, на месте этого мужика, для начала, запомнил бы машину самого активного, и позже *, а там и дальше можно пойти.
3
0
мороз13.02.2017 10:33:13
Поддерживаю АНДРЕЯ, если бы власть работала такого бы не было. А так, зло порождает зло, и все последствия.
2
0
Анатолий13.02.2017 11:15:23
Любая предпринимательская деятельность, а работа в сфере обслуживания населения (такси) таковой является, это осуществляемая на свой риск деятельность. В том числе и риск не получить доход от своей деятельности. И есть цивилизованный способ решения проблем, и минимизация рисков. А я же говорил не о предпринимателях таксистах, не о профессионалах своего дела, а о любителях быстрого не декларируемого дохода. А если доход не декларируемый, то с чего государству его охранять.
1
0
пастух13.02.2017 12:03:55
Зверинец как он есть..
1
1
гость13.02.2017 14:24:11
животные неотесанные и те и эти.
3
2
Лихачёв13.02.2017 23:32:50
Всё правильно сделал таксист! решил кинуть- получай!!! Человек работает зарабатывает деньги кормить семью, а тут умник решил на халяву....
1
0
народ14.02.2017 10:32:07
Таксисту респект и уважуха!!!!! А те кто сидит в кабинетах и греет попу никогда не понять работу таксиста..
2
0
Яга14.02.2017 11:31:46
ну на лицо статья ублюдку таксисту-квалификация есть, если умвд не обратит соответствующее внимание на данное правонарушение то странно. Видео есть я как понимаю? Не заплатил-да человек не прав, но это не повод применять насилие.
0
0
00714.02.2017 21:18:37
Если кинули бомбилу то * сним.А вот если законопослушного таксиста то жаль но это не повод унижать и тем более выкладывать видио на всеобщее обозрение .
0
0
Пим15.02.2017 06:47:11
К суду привлечь и таксистов и пассажиров. Естт закон. Он для всех.а вот интересно, эти таксисты не боятся, что вот этот пассажир их найдёт и тоже заставит их чем нибудь умыться? Кровью например.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич