Новости. Омск

«Авангард» вышел в следующий раунд Кубка Гагарина

Омский «Авангард» сегодня первым из клубов Восточной конференции преодолел стартовый раунд Кубка Гагарина - «всухую» повержен хабаровский «Амур», сообщает «БК55».
В четвертом матче серии «ястребы» переиграли дальневосточный клуб — 3:1. Подопечные Раймо Сумманена вновь выглядели очень уверенно и предопределили исход уже в дебюте поединка. Счет открыл на 7-й минуте Александр Пережогин, а через две минуты точный бросок удался Роману Червенке.
В начале второго периода «Амур» сумел отыграть одну шайбу. Хозяева заметно активизировались, и в одном из эпизодов голкиперу омичей Карри Рамо пришлось по-настоящему выручать своих партнеров. Остудил порыв хабаровчан Егор Аверин, который на 38-й минуте записал на свой счет очередной гол «Авангарда».
Теперь омичам предстоит ожидать исхода противостояний в других парах, выбор вариантов пока довольно велик. Игры 1/4 финала стартуют 14 марта.
- В этой серии «Авангард» полностью переиграл хабаровчан, - сказал корреспонденту «БК55» Евгений Шастин, бывший старший тренер «ястребов». - Ключевым стало превосходство в движении, ребята всегда были на полтакта быстрее. Отмечу также отменную игровую дисциплину. Ни шага в сторону, ни единого глупого удаления. И главное завоевание Сумманена — он сумел показать, что сделал из игроков единое целое. Мы увидели очень сплоченный коллектив.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina05.03.2012 17:32:13
Оле-оле,братья и сестры!!!!Мы вышли в 1\4!Ну молодцы Арбуз,Червус и Авера,Рамка тоже герой,хрен с ним,одна не считается.Таперича будем 10 дней супротивника ждать.Надеюсь,тренироваться,а не водку жрать,хотя у Сумки не забалуешь.Господи,будь милосерден,токо не зеленые,особливо не Крикун.Хотя хз,все не сахар.Ну вялый из меня прогнозист,но кто же знал,что у Амура будет стоко травм,хотя и мы особо не плошали.Еще раз с победой!Н-да,а после перрива мы всегда начинаем не ахти....Поглядим..И на остальных тоже,щас все от них зависит,с кем,когда и сколько.Копим здоровьичко на 1\4 и покайфуем в 19-00 над трансляцией.Пока,Омск,ждем и готовимся!
0
0
yakuchina06.03.2012 10:06:00
Да,судя по вчерашним результатам,мы,как бабочка к огню,летим прямиком на дядю Вову-баллонщика.По ходу сбывается мечта идиота,он жа на нас облизывается,как кот на сметану:и за прошлогодний проигрыш,и как удобный соперник именно для него.Невесело,если мы уж против НХ еле вытянули,то АК Барс будет посерьезнее.Хотя...был моментик и все помнят,что нам не хватило нескольких секунд,чтобы их вынести,даже Билл признал,что им свезло.Но Крикун не Билл,по наматыванию кишок на плетень с ним рядом никто не стоял.Ладно,Сумка поди просек ситуевину и готовит ребят именно к Барсам,а особенно,как закрыть Зарипа с Морозом,эт уже и будет полдела.Ладно,верим,ждем,готовимся и надеемся.Сумка,не подведи,смотри,чтоб тебя не разорвало и чердак не треснул.Ну и ребята:играть и терпеть,воротчикам - ловить и терпеть и ПОБЕДИТЬ ВСЕХ!
0
0
LeTruk06.03.2012 11:47:27
Вот уже третья фотография и снова не впопад, это фотография с домашней игры а не с выездной.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru