Новости. Омск

Василий Мамонтов о губернаторских кандидатах в мэры Омска: «Вы меня ошарашили»

Вице-спикер Горсовета прокомментировал новость о том, что кандидатуры Винокурова, Меркулова и Шелеста уже находятся на согласовании в администрации президента.

– Я не готов пока оценивать выбор губернатора. Вы меня ошарашили сейчас, честно говоря... Винокуров, Меркулов и Шелест – это, безусловно, фигуры известные, но недостаточно публичные. Вообще считается обычной практикой, когда предлагается несколько кандидатур, а имеется в виду одна, возможно, и губернатор кого-то одного имеет в виду, но предложил Управлению троих. Пусть это оценивает партийная ячейка, как раньше!

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
7
Лихачев15.02.2017 13:28:02
Когда будут нормальные адекватные люди в местном самоуправлении. Предлагаю Лихачева в мэры
4
1
Иваныч15.02.2017 14:13:15
За Богалепова!!!
1
0
Ёжик15.02.2017 14:18:54
Елена Владимирова,ваш ход!
2
1
гость15.02.2017 14:21:11
Лихачев пенсионер и навряд ли здоровье позволит "пахать" как раб на галере". Пенсионеры конечно заслуженные люди, им надо отдыхать, рыбалкой, охотой заниматься, внуков растить.
0
5
евгений15.02.2017 14:32:21
Как Вам Зуга И.М. в качестве мэра?
5
1
Лихачеву15.02.2017 15:05:01
Я поддерживаю призыв Лихачева выдвинуть в мэры Лихачева. Учитывая особенности личности последнего, к нему никто не посмеет сунуться с коррупционным предложением - побоиться сойти с ума после выслушанного ответа!
9
0
dobryi15.02.2017 15:07:06
какая такая "партийная ячейка"? У себя в ячейке пусть оценивают, а мне, например, никакая ячейка не нужна, да и большинству жителей города, думаю, тоже. Хватит уже этих "партейных"- идейных.
0
0
dobryi15.02.2017 15:09:11
женя, твой зуга ещё хуже.
8
0
Анатолий15.02.2017 15:19:49
Потрясающий выбор. Одного пять лет как прислали в Омск, другой родился и вырос в Казахстане. А главное все вызывают небывалое доверие...
5
0
Александр Криворучко15.02.2017 15:34:05
В рабовладельческом обществе важно не какой раб пашет, а как его шпыняет надсмотрщик! А, кстати, кто видится в этой завидной роли ?...
А если надсмотрщика нет(да и галера на мели), то не один ли Armorácia rusticána, как раба зовут? Все равно рабы не заинтересованы в совершенствовании производства- по крайне мере так написано во всех учебниках...
1
0
Лихачев16.02.2017 03:27:45
Это не я писал первую реплику. Кто-то посмеялся мною подписался. А жуликов я бы разогнал всяко в первую неделю, тем более, что половину знаю, но я не претендовал и не претендую ни на какой пост.
0
0
СВАТ16.02.2017 09:14:52
Дядя сам в мэры хочет...
1
0
Константиныч16.02.2017 10:19:55
Лихачеву (заправдишному). Ну и зря не претендуете, активнее надо быть. В сравнении с губернскими кандидатами и Вы, и все остальные присутствующие будут смотреться, как минимум, не хуже. Дерзайте! (Ох, чувствую, устроят у нас в Омске цирк с назначением градоначальника. Болеть буду за самого смешного, чтобы на его фоне любому ноющему сегодня и матерящему Двораковского стало ясно, как же он был не прав.)
1
0
омич 316.02.2017 11:11:28
А что, Мамонтов не пенсионер? Сколько лет он сидит в депутатах?
1
0
вася16.02.2017 11:24:56
Задолбал с самопиаром...каждой бочке "затычка"...
2
0
Тата16.02.2017 15:52:43
"...фигуры известные, но недостаточно публичные..." -так и Виктора Ивановича мало кто из омичей знал.
0
0
Гость19.02.2017 08:15:14
Даёшь МЭРА из варягов!Может Роднину?Кличко в Киеве "рулит",да ещё как,/отмодерировано/!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич