Новости. Омск

В Омске член партии ЛДПР требует место в Горсовете

 Сегодня несколько членов омской организации ЛДПР выразили недоверие курирующему регион депутату Госдумы Яну Зелинскому, сообщает "БК55".
Поводом для недовольства стала кадровая политика Зелинского - выбор им членов партии, которые  станут депутатами Горсовета. Член партии ЛДПР Татьяна Нагибина в интервью "БК55" утверждает, что это она должна занять одно из двух мест в Омском городском Совете от партии, а не молодой член партии Антон Берендеев.
Г-жа Нагибина считает, что на самом деле именно она являлась тем самым "паровозом" ЛДПР на этих выборах, который и вытащил партию за те самые рубежные проценты, гарантирующие проход в городскую думу. 
По словам Татьяны Нагибиной, кадровой политикой Яна Зелинского недовольны все "старожилы" партии, причем "брожение" в рядах наблюдалось еще во время предвыборной кампании: "9 человек пытались сняться с голосования по партийным спискам, - рассказала она. -  Тогда с их мнением никто не стал считаться, а сейчас в отместку пытаются исключить из партии. Я считаю, что я не последний человек в партии, я много "шумлю"! Те люди, которые много лет отдали этой партии, сейчас отодвинуты на "задворки" - Чудаков, Ухалов, Захарова, Рыбаков, Кушнаренко, — все задвинуты, потому что имеют свое мнение и не хотят быть марионетками. Зелинский включил в общий список Берендеева, потому что он еще слишком молод и никому неизвестен, чтобы иметь собственное мнение. Понятно, что ему с ним будет удобно, потому что он "заглядывает ему в рот". Но сегодня на конференции партийцы выразили свое недоверие Зелинскому, поскольку он ни с кем не советуется и ни к кому не прислушивается. Налицо полный провал предвыборной компании".
Сейчас Татьяна Нагибина с помощью СМИ пытается обратить внимание на сложившуюся ситуацию и оспорить решение о делегировании Антону Берендееву депутатских полномочий. 
Сам Зелинский для комментариев был недоступен. 
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Маргарита06.03.2012 17:01:46
Действительно, Татьяна Нагибина известна своей активной жизненной позицией, выступая против "кремния", расположенных не на месте заправок, вырубки парков. И принесла бы пользы больше в Горсовете, чем никак ещё не проявившие себя мальчики! А кто такой этот Берендеев? И вообще Татьяне Нагибиной, по-моему, место в более адекватной партии, ей самой давно это пора понять...
0
0
виктор09.03.2012 00:34:35
берендееву не место в кресле депутатов, а комментировать позицию Зелинского безполезно! Скажу так: "Партбилет на стол положите и выйдите из приёмной!!"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru