Новости. Омск

В Омске водитель Uber обматерил пассажирку

Фото: соцсети

В компании начали проверку по этой истории.

Одна омичка  выложила в соцсетях скрин  с хамским комментарием в ее адрес от водителя такси Uber. Женщина после поездки оставила оценила поездку в приложении  и написала комментарий. А он ей ответил нецензурной репликой о том, что она не следила за дорогой, а разговаривала пр телефону.

В соцсетях комментаторы строят версии такого поведения шофера: «Клиент может указывать маршрут. Чем короче, тем дешевле для клиента. И наоборот соответственно. Он ее, видимо, провез по более длинному пути, вот она, наверно, и предъявила ему за больший счет». 

В сообществе «Аварийный Омск» сообщили, что компания в курсе ситуации и ведет проверку.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: такси, Uber
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
6
Евгений25.02.2017 15:25:09
я тоже таксист, чего только не услышишь от того кто кого и где, до кто в чем одет с низу, до анатомических подробностях подруг и друзей, а когда увидят как едут и начинается визг, не там едешь, так короче, за собой пусть смотрят, ничего такого он и не сказал.
2
0
ИндиРа25.02.2017 15:43:58
Конкурентная борьба?
6
18
Ю9625.02.2017 15:47:05
Хамство у таксистов в крови, не только в России! Нормальные редко попадаются.
1
0
Виктор25.02.2017 15:59:59
Езжу на такси много, так как машины нет, а деньги есть и всегда нормальные водители. Один раз за 8 лет был неадекват, с другом приехал, которые пивасик пил.
16
1
че (адвокат, ник сперли)25.02.2017 17:34:32
Не стоит выеденного яйца история.

Люди на взводе, ситуация в стране ухудшается, многие набрали обязательств в рассчете на обещания властями стабильности.

Все живы здоровы, не травмировали друг-друга и имущество, забыть и идти дальше, дел у всех полно.

Водитель такси - одна из самых стрессовых профессий, по хорошему должны проводиться тренинги о том как справляться с эмоциями, но кто здесь об этом думает.

Убер не святые и персонал у них тот же, что у других фирм, но другие требования к возрасту машин и более выгодные для клиентов условия, чего уже достаточно в нищем городе для спроса, хоть изматерись.

Девушкам хочется пожелать - быть Девушками, а не надменными провокаторшами, как это часто теперь приходится наблюдать..
0
0
Лесус25.02.2017 18:40:40
Какие цены такие и отношение ))) заказываете вип такси
13
3
неравнодушная25.02.2017 19:38:00
Для Ю96
Таксисты - они такие же люди, как мы с вами, их с Марса не завезли. Ведите (пассажиры) сами себя ровно: "здравствуйте", "спасибо", "до свидания", и будет вам счастье!
0
0
Скептик25.02.2017 19:46:38
Блондинка?
8
5
Пассажир25.02.2017 21:02:33
Почему считается нормальным ситуация, когда водитель не знает маршрут и вообще не знает город без навигатора, да и с навигатором очень слабо?! Почему пассажир должен показывать дорогу?! К сожалению, по-настоящему профессиональных водителей такси очень мало. И в Убер в том числе. Недавно столкнулась с водителем по имени Елена в Убер, которая не только не знала как доехать места вызова (центр города!!!), но и не могла назвать улицу, на которой находится, когда я пыталась ей помочь по телефону. И, конечно, что бы не случилось, отправить такое смс клиенту - это просто за гранью добра и зла. Абсолютно непрофессионально. Сама идея прямой связи с водителем для получения услуг такси, когда водителю доступны данные об адресе и номере телефона клиента, мне лично теперь кажутся небезопасными.
4
0
Мирослава25.02.2017 22:06:40
Происки "Яндекс.Такси"..))))
1
1
Омич26.02.2017 08:17:03
дело не в Uber, дело в человеке. Если водила не прав, рейтинг его будет низкий и работать больше не сможет. Система не даст.
1
1
нет26.02.2017 08:46:17
читал подробности в других СМИ, эта девушка сама путает юридическую академию с юридическим институтом, опаздывала на концерт, но надо было чтобы её подвезли прямо к концертному залу, т.е. проехать ещё круг по Маркса, не понятно, что хотела все-таки эта девушка, может в Яндекс такси работает?тогда понятно почему навигатор подвел водителя
3
2
Гость26.02.2017 11:18:23
Пассажиркой была одна омская светская фифа, представляю что она наговорила водителю, раз он так ей ответил...
1
2
че (адвокат, ник сперли)26.02.2017 12:10:24
Водителю приз зрительских симпатий! За то что сдержался от рукоприкладства, не каждый бы смог отказаться от такого удовольствия..
0
0
!!!26.02.2017 12:16:47
В Омске ругаются матом? Да не может быть!
Срочно в номер! На главную полосу! В топ новостей!
Такое событие, такое событие...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич