Новости. Омск

Сосульки и снег снесли козырек на входе в омский детсад

Ни дети, ни родители не пострадали –  все случилось ночью. (ФОТО)

В сообщество «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» несколько часов назад прислали пугающие фотографии.

«Вот такой крах садика 388 в районе третьего разъезда увидели с утра родители и дети! Слава богу случилось этой ночью а не с утра когда все идут в садик!!! Также висят большие сосульки и с крыши свисает снег», – подписал кадры анонимный автор (орфография и пунктуация автора сохранены).

Кое-кто из омичей заподозрил, что автор намеренно или нет что-то перепутал, и это здание вовсе не имеет никакого отношения к детям. Однако некоторые комментаторы подтвердили, что они сами или их знакомые водят туда малышей, и это в самом деле садик.

Также в обсуждениях поста посоветовали отправить фото прямо в прокуратуру, а один из подписчиков горько пошутил, что, наверное, в скором будущем состоится экстренное родительское собрание, где будут собирать деньги на ремонт здания...

Фото: https://vk.com/aomsk

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
В.27.02.2017 17:55:03
В 2015 году детскому саду 96 на 10 лет октября выделили миллион на капитальный ремонт протекающей кровли и что?! ни денег ни ремонта, как всё текло так и течёт! Садик, куда водят своих детей прокуроры и судьи, чем гордится заведующая, а директор департамента образования говорит, что этот сад является пилотным! Только в чём его "пилотность"? В том, что деньги хорошо "осваиваются"?А знает ли директор департамента и правоохранители, что в этом саду выдают по три банана на 15 ребятишек? А излишки куда?После шумихи родителей, которые засняли всё это, прошла планёрка на которой доблестная заведующая объявила, что после этого инциндента давать каждому ребёнку по целому фрукту!Делайте выводы, люди, как делаются деньги на детях!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru