Новости. Омск

Гребенщиков заявил, что станет мэром Омска, если его попросят

Вице-губернатора на эту должность выдвинул совет ректоров.

Свое мнение по поводу выдвижения на пост мэра Омска прокомментировал вице-губернатор региона Станислав Гребенщиков. Его кандидатуру предложил совет ректоров омских вузов, а так же представители сферы ЖКХ города.

Гребенщиков, как оказалось, до этого не собирался занимать должность мэра, но дал понять, что не против участия в выборах.

«Для меня это было неожиданно. Я ничего не планирую, это решение губернатора. По крайней мере, у нас на сегодня разговора такого не было. Но если партия скажет надо, тогда естественно», – приводит слова Гребенщикова сайт облправительства «Омскрегион».

Отметим, что если его кандидатуру поддержит губернатор, то у Гребенщикова есть все шансы стать новым мэром Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
Андрей03.03.2017 07:44:08
Один фиг какой-нибудь выгодный кремлю человек будет. Не людям выгодный, а именно кремлю, чья антисоциальная политика сквозит из всех щелей.
69
0
W03.03.2017 08:06:25
Из огня, да в полымя! Размазню сменят на жулика и вора.
4
0
скептик03.03.2017 08:42:11
ребенщиков, как оказалось, до этого не собирался занимать высокую должность.

Источник: http://bk55.ru/news/article/9531

Должность ЗАМ ГУБЕРНАТОРА низкая ??? Почти что разнорабочий ???
2
0
с03.03.2017 08:43:27
Елена Владимировна поддержите протеже
5
34
Николай03.03.2017 08:52:11
Человек дела!!!! Взбодрит это болото!!!
4
7
Елена Владимирова03.03.2017 09:23:15
Омск наш!
42
0
Омич03.03.2017 09:32:34
Значит все таки решили добить Омск до конца!
3
0
гость03.03.2017 09:34:14
уговаривайте меня, уговаривайте?!
20
0
Ну и ну03.03.2017 09:41:54
Вор должен сидеть в тюрьме.
7
0
омич03.03.2017 09:56:35
все понятно ,губер решение свое не принял или не поделился с замом)) .стасик нервничает и пытается за счет обращений граждан и интернет голосований создать картину всеобщей любви к его персоне.
13
0
Правдоруб03.03.2017 10:04:30
Поставят своего жулика, доразворуют, что осталось и вместе с Витей смоются в приятные для жизни места
2
0
Петя03.03.2017 10:12:13
*!!! Его вот-вот уже скоро арестуют! Инфа 100%
5
0
Ива03.03.2017 10:13:49
Что за шапито? Это как не стыдно? Так заявлять? Да уже всем городом нахлебались, от эффективных управленцев! У нас нет таких больших ушей для такой длинной лапши!
3
0
Виктор Филиппыч03.03.2017 10:45:51
Второй браконьер – это Гребенщиков. Его поймал охотовед Калашников, но после солидного материального подношения, сейчас отмазывает Гребенщикова от ответственности.
2
0
..03.03.2017 11:00:18
*Просим* - проверку СК провести, твоей бурной деятельности и упаковать к другому заму..
3
0
грамотей03.03.2017 11:04:48
пусть идет, может он и Смольникова заберет. А то в МИО вообще ..опа!
1
0
омич 303.03.2017 11:23:55
Если согласится и станет мэром, на своей карьере поставит крест. На мой взгляд кто-то его подставляет.
10
0
Прохожий03.03.2017 11:29:53
Гребенщиков заявил, что станет мэром Омска, если его попросят

Пускай сначала разберется по полной с теми, кто Омскую область превратил в помойку с химическими ядовитыми отходами!
0
0
Не понял03.03.2017 11:47:03
Кто его должен попросить?
8
0
жёсткий03.03.2017 11:58:14
"НЕПОНЯТЛИВОМУ"
Если "Елена Владимирова" попросит, то он ей не откажет.
Теперь понял!
2
25
Виктор03.03.2017 12:14:35
Лично я бы, как и тысячи омичей, попросил бы.
Хочется, чтобы в Омске навели элементарный порядок.
ведь так жить дальше просто нельзя!
18
0
ivan03.03.2017 12:19:13
На пушечный выстрел не подпускать.
8
0
мысль вслух03.03.2017 12:22:09
а может попросим его уйти на пенсию?
воссоединится с Еленой Владимировной и станет общественным деятелем. за время работы в Правительстве медалей-грамот получил сполна а в перерывах (на заслуженном отдыхе) на Чаны.
5
1
..03.03.2017 12:32:17
Воры должны на сходняке между собой разобраться, и потом холопам смотрящего предъявить, а не трясти перед ними грязным бельем..
10
0
гостья03.03.2017 12:39:41
Сейчас, всем миром ему в ножки упадём слёзно моля.
По нему нары плачут!
0
0
Игорь03.03.2017 12:56:08
Правильно... дорогу молодым!!!
1
1
очень интересующийся03.03.2017 13:35:17
Виктору: как челобитную, смерд, боярину подаешь! Совсем уже обнаглели - никакой субординации ваще.
6
0
очень интересующийся03.03.2017 13:38:42
* на своем месте полный развал и разруха - и надо же добить город надо. Щаз все сотрудники и родственники будут от имени тысяч омичей и гостей третьей столицы на коленях елозить, умолять и слезно просить.
8
0
мороз03.03.2017 13:40:59
Виктору.Ты за себя говори, а не за тысячи омичей.****проплаченный.
3
1
Коля03.03.2017 14:26:06
Если меня попросят, я тоже соглашусь.
Попросите меня.
9
0
Пусть будет так!03.03.2017 14:36:18
Если омичам предстоит увидеть действующего мэра за решеткой и порадоваться этому, то пусть это будет Стасик 7%
5
0
омичок03.03.2017 16:14:00
Кто этого господина в городе из омичей знает, фактически никто. Кто сомневается пусть выйдут на улицу и спросят у прохожих кто такой Гребенщиков. Вот Жириновского, Обаму, Порошенко, Путина знают
7
5
ветеран03.03.2017 19:13:42
Жалко родной город.Чем он провинился перед Всевышним? Почему ценится высокомерие и наглость? За какие такие дела его можно хотя бы уважать? Только за то, что пренебрегает законодательством...
7
0
Александр Грасс03.03.2017 20:09:16
Прожженные, матерые, мохровые коррупционеры Омска прямо ухватились за эту фигуру. Двумя руками голосуют. Свояк свояка...
0
0
!!!03.03.2017 21:29:07
Ну оно и понятно. Мотивации быть мэром у него точно нет. Он-то точно в курсе.
Должность расстрельная, от области отлучат, играйся в своей песочнице, а тут песка на донышке и формочки для куличиков все поломанные.
Да еще ровно через неделю после избрания окажется, что это уже он сломал все дороги, не построил метро, Федоровку и далее по списку...
Зачем ему этот дауншифтинг :)
4
0
Невский03.03.2017 23:40:41
Елене Владимировне. Я не знаю ваш ли Омск, но точно знаю, что шконка ожидает...
6
0
геннадий04.03.2017 00:51:14
Вот все просто читается - предложили место МЭРа ряду "желающих". Объявили цену за это кресло, а "желающие" деньгу не несут. Дальше идет "рекламная пауза" с письмом ученых. То есть предупреждение - не принесете бабки - назначим Гребня и ВСЕ!
ОМИЧу - Омск слили 10лет назад. А 3 года назад дополнительно "смыли" дернув за веревочку унитаза!
0
0
мимо проходил04.03.2017 05:50:16
Хорошие в городе начальники! Спасибо им за то, что они показывают бессмысленность жить вокруг них! Благодарю за созданный ими способ объяснить известное правило дороги (тише едешь дальше будешь) - еще и в смысле как правила жизни, то есть тихо уехать подальше от них!)))) Спасибо им, буду думать!
7
0
Завхоз04.03.2017 06:20:45
Омичи, не проосите Вы его ни о чём.Забудьте, как страшный сон, слишком много внимания человеку, который для Омска ничего не сделал.
3
0
курилка04.03.2017 10:00:50
1 апреля вереница грузовиков с подарками направится к коттеджу будущего мэра, поздравлять с 60 летием!
0
0
местный05.03.2017 14:59:33
скоро уже кошечки собачки в мэры полезут..тьфу.
0
0
НикиТа06.03.2017 14:18:07
ЕЩЕ ОДИН "ОТСИДЕЛЕЦ" -в кресло МЭРА МЕТИТ.??? Зачем!
ПОМОЛОЖЕ, лет 40-45 нужно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич