Новости. Омск

В Омске сотрудница салона сотовой связи украла из сейфа фирмы 240 тыс. руб.

У нее – два кредита на крупные суммы в различных микрофинансовых организациях.

История произошла в салоне сотовой связи, расположенном в Кировском округе, на ул. 70 лет Октября. Здесь при очередной ревизии обнаружили крупную недостачу на общую сумму около 240 000 рублей.

Сотрудники полиции осмотрели помещение и опросили всех работников магазина. В результате установили, что одна из продавцов, работающая в салоне два месяца, имеет задолженности по кредитам на крупные суммы в различных микрофинансовых организациях.

24-летняя девушка в полиции быстро дала признательные показания. В конце рабочего дня она зашла в подсобное помещение, которое не оборудовано камерами видеонаблюдения, и забрала из сейфа организации всю выручку.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых стражи порядка обнаружили у нее в сумке 228 500 рублей. Оказалось, около 11 000 рублей она успела потратить. Изъятые средства полицейские вернули владельцу магазина.

Ей грозит до 2-х лет лишения свободы, сообщили в полиции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Ягуар11.03.2017 21:37:45
Доброго всем вечера! Хотелось бы отметить, что вся проблема салонов сотовой связи заключаются в том, что набирают на работу сотрудников в основном малолеток, зато столько пафоса при трудоустройстве непонятные анкеты, проверки которые проходят через службу "собственной безопасности" а в итоге получаем: на работу принимают всякий "фарш", это недоработка или вообще никакая работа безопасников, которые после службы в органах тихонько доживают свою пенсию на должностях (протирая штаны создавая видимость что они типо работают, вся их работа сводиться к тому что через свои старые связи проверяют соискателя по базе ИЦ в Омской области, далее это недоработка служб по работе с персоналом,что бы небыло текучки кадров в салонах и тупых преступлений нужно в такие заведения набирать не малолеток а нормальных ребят,установите нормальную зарплату и графики работы для сотрудников, если дорожите репутацией и прекратите заниматься детсадом в салонах связи, смешно смотреть, ведь на ваши должности претендуют грамотные специалисты, значит не выгодно в салоне связи иметь высокооплачиваемого специалиста, так как это кому-то на руку!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru