Новости. Омск
bk55.ru

Очередной НЛО над Омском, напугавший жителей, обсуждают уже в других городах

13-03-2017 08:19:19

Некоторых же омичей «летающая тарелка» вдохновила на шутки. (ВИДЕО)

В субботу, 11 марта, омичи  разглядели в небе очередной НЛО. Они заметили необычно яркое небесное тело. Фотографии стали выкладывать в соцсети «ВКонтакте». Как уже писал в январе БК55, что-то НЛО зачастили в наш регион...

В комментариях пользователи выдвигали и более реалистичные версии увиденного:  что это Юпитер, Венера, Марс, Полярная звезда. Но многие решили, что это снова  НЛО. Неопознанные летающие объекты уже не раз маячили над нашим городом. Всполошила «летающая тарелка» местных жителей и на сей раз.

Как всегда омичи стали и шутить,  что это «нимб мэра», «ведьма летит на шабаш» и «свет в конце тоннеля».

Затем на популярном видеохостинге появилось видео, на котором также 11 марта запечатлели якобы НЛО. Новость о «тарелке» над Омском разнеслась по другим городам. Например, об этом написал «Южный федеральный», сообщив, что местный житель был очень напуган,узрев во дворе собственного дома среди бела дня странный объект внушительных размеров. Он сначала был хорошо виден и светился, а затем скрылся в клубах дыма.

В комментариях к видеозаписи, появившейся также в паблике «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте», омичи высказали версию, что это последствие пятничных выбросов в атмосферу. Мол, надышались гадостью, вот и мерещится всякое. Впрочем, запечатленное на кадрах это не объясняет. «Двораковский территорию облетал, смотрел проблемные участки», «Асфальт прилетели воровать», – были также ироничные варианты высказываний.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru