Новости. Омск

Омичка угнала «Лексус» и разбила его о столб

Авто принадлежало подруге угонщицы.

11 марта 25-летняя омичка пришла в гости к 29-летней знакомой. Дождавшись, пока хозяйка уснет, гостья забралась в ее «Лексус» и поехала на встречу с мужчиной.

Тот, узнав, что иномарка чужая, возмутился и потребовал вернуть авто стоимостью 2 млн рублей владелице. Вместе они поехали обратно – по дороге угонщица ошиблась в управлении и совершила ДТП. Дорогой автомобиль «поцеловался» с фонарным столбом на ул. Пушкина. А уже на сообщение об аварии приехали полицейские.

Похоже, незадачливая любительница кататься на недешевых машинах может лишиться свободы на срок до 10 лет. Именно столько предусматривает статья ч. 3 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, причинившее особо крупный ущерб», по которой возбудили дело дознаватели ОП № 9 УМВД России по городу Омску.

Точный размер ущерба будет назван после проведения всех необходимых экспертиз, сообщает пресс-служба омской полиции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: угон, дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Лидия13.03.2017 12:25:01
Это сказка.
14
0
Лариса13.03.2017 12:37:33
Сама за рулем была, а сказку придумали, так как хозяйка сама в гибдд работает.
3
0
Омич-ка13.03.2017 12:38:37
Это бред.
7
0
Сергей13.03.2017 12:58:25
И видео с камер на Пушкина есть, что ехали там двое чужих людей а не "хозяйка"?
Откуда у 24 летней девушки машина за 3 млн.?
4
0
Гость13.03.2017 13:53:26
Им бы сценарии для Голивуда писать...
1
7
Коменты - огонь))13.03.2017 14:09:32
Лидия, Лариса, Сергей и Гость - уважаемый, вы ники придумаывайте поубедительнее. А то один за всех пишет))
1
6
ННН13.03.2017 15:36:56
Серега, не расстраивайся что у тебя нет машины за 3 млн. и не задавай глупых вопросов))Для тебя в твои 50 дастер - потолок))
1
0
гостья13.03.2017 16:01:46
Да что тут рассуждать, кто был за рулем, откуда такая машина в 24...)) Есть же камеры, разберутся...
3
0
мороз13.03.2017 16:42:39
ННН. НЕ тебе судить о потолке.
0
4
ННН13.03.2017 16:54:23
мороз, как раз таки мне. я и тебя судить буду (если чо)
5
0
гоша13.03.2017 18:16:26
ННН по ходу на волосатом мопеде ездит.
9
0
роман13.03.2017 18:19:02
КАКОЙ БРЕД!!!!!!!!!!ОПЯТЬ ШИШКУ КАКУЮ-ТО ВЫГОРАЖИВАЮТ,ЛИБО МЕНТ БУХОЙ КАТАЛСЯ!!ИХ В ОМСКЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГО!!ОНИ САМИ ИНТ ЕРЕСНО ЧИТАЛИ ЧТО НАПИСАЛИ?ВОТ ЕСЛИ БЫ СТОЯЛА СЕМЕРКА В СТОЛБЕ-ЭТО ОН САМ,А ТАК КОНЕЧНО-УГНАЛИ!!КЛОУНЫ!!ЗНАКОМОМУ НОЧЬЮ МЕНТЫ ПЬЯНЫЕ,ПРИЧЕМ ГАИШНИКИ,НА МОСТУ В ЖОПУ МАЗДЕ ВЪЕХАЛИ.ОН С НИХ 150000 ВЫБИЛ ЗА 1 ЧАС!
0
1
ННН13.03.2017 18:45:38
По ходу братан по ходу) в 25 я ездил на авто,которое стоит раза в два дороже чем квартира мамки твоей)
3
1
Муравей13.03.2017 20:23:03
Значит если ты сотрудник полиции, да ещё из ГИБДД, значит у тебя 100% будут блатные номера - 777!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич