Новости. Омск

СМИ: в мутной истории о браконьерстве Гребенщикова уже нашли стрелочника?

Фото из архива

Версия о возможных нарушениях на охоте со стороны вице-губернатора пополняется новым подробностями.

Как сообщил источник портала «Новый Омск», охоту чиновника организовал охотинспектор по Исилькульскому району Калашников. А после того как Гребенщикова с убитой косулей в лесу обнаружил его коллега из Называевского района, Калашников нашел человека, взявшего вину на себя.

По словам источника, в таком случае выгоду получают многие: полиция раскрывает преступление, подставной человек получает деньги, а Гребенщиков избегает наказания.

Вчера первого заместителя председателя правительства Омской области Станислава Гребенщикова обвинили в незаконном отстреле косули прямо в зале заседаний законодательного собрания региона.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ну, как то так...16.03.2017 23:14:25
В таких случаях я всегда говорю одно — закон покажет, кто прав

Ну вот видите, как все очень просто решается. И все довольны.
Примерно так же все решается, когда речь идет и о более серьезных вопросах.
Ну что, теперь все "Непонятливые" поняли почему народ не ходит на выборы?! Да потому, что "голосуй — не голосуй все равно получишь "
11
0
омич16.03.2017 23:46:34
Ранее со своим другом Гамбургом тоже такое уже с ними было.
6
0
алекс17.03.2017 07:49:20
с каких пор он первый зам)
0
0
Доброжелатель17.03.2017 07:56:46
Предлагаю два варианта судебного решения:
1) Убийство косули по неосторожности;
2) Убийство косули в целях самообороны.
12
0
как-то так17.03.2017 08:03:31
Просто он ездил в Называевский район стабилизировать обстановку.
5
0
Мирный17.03.2017 08:09:13
Все ложь и подстава! У Гребня железное алиби и куча свидетелей на тот день . и вы г-н голушко хоть ус..сь: ну реально его там вообще не было. Касулю привалил мелкий местный чинуша, это факт, под шумок решили закинуть утку про гребня, авось проконает и пошёл слух и обсос в СМИ, что очень" вовремя" . Так что прокольчик, господа! Прежде чем писать надо проверять, а то как то не камельфо получается
2
8
Мирный17.03.2017 09:35:03
Я не говорю, что Гребенщиков ангел с крыльями, но в этом конкретном случае не было его там в принципе. Давайте мухи отдельно- котлеты отдельно.
1
7
Омич17.03.2017 09:55:55
Для s-44

"…И вот в этот трагический момент, когда Станислав Георгиевич горько рыдал над погибшим животным, его и обнаружил охотинспектор.
Вот как на самом деле это было!"

Нет! Все было не совсем так!!!
Охотинспектор обнаружил нашего героя в тот момент, когда он делал косуле искуственное дыхание способом "рот в рот"!
И, если бы не прибытие охотинспектора, который прервал эту жизненно важную процедуру, то у него бы все получилось и косуля бы ожила!
Вывод: во всем виноват охотинспектор!
9
0
Рыжих Сергей Михайлович17.03.2017 10:06:32
А сколько дичи угробил Голушко в "своих" охотугодьях: косуль, кабанов и т.д.со своими дружками и гостями! И это никому не интересно! А на Гребенщикова вешают всех собак.Кстати, скоро паводок: олять виноват Гребенщиков!
6
1
Ну, как то так...17.03.2017 10:45:09
А после того как Гребенщикова с убитой косулей в лесу обнаружил его коллега из Называевского района, Калашников нашел человека, взявшего вину на себя.

Это очень тревожный звоночек!!! Если и так дальше пойдет, то нашим вожачкам с их огромными доходами, всегда все будет сходить с рук.
Поэтому, "подставного" браконьера надо допросить как следует, проверить на полиграфе и впаять ему "пятерочку" за лжесвидетельство! Чтобы остальным впредь не повадно было!!!
9
0
Саргатский цирюльник17.03.2017 14:43:43
Так и в Саргатке когда-то было, подстрелил местный начальничек, депутат райсовета. А виновным сделали водителя. И все все знают, всех все устроило. Даже губернатора, который брал инцидент под свой контроль.
2
0
Я17.03.2017 14:47:21
попробуйте узнать кого нибудь, кроме косули
https://cloud.mail.ru/public/Dj4J/PD6Y8NFK5
0
0
Александр17.03.2017 17:30:07
На охоту пора.
0
0
Не омич18.03.2017 14:21:32
"незаконном отстреле косули прямо в зале заседаний законодательного собрания " Какой ужас!!! Отстрел прямо в зале ЗС!!! и как это могло быть???

Источник: http://bk55.ru/news/article/96281/
0
0
Не омич18.03.2017 14:25:35
Господа из БК55 как всегда…Заказуха и очень грубая… Но круги пошли… Как там у Марка Твена… "Если бы выборы были честными, нас бы до них не допустили"
0
0
сергей04.04.2017 08:53:51
а что тогда гребеньшиков делал там ох иж это ворье
0
0
09 ноября 2017
3671 1


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)