Новости. Омск

Родственника депутата Голушко вдруг потянуло в политику

Роман Лущ, ранее работавший в ГИБДД, а теперь занимающийся мусорным бизнесом, идет на праймериз «Единой России».

Продолжается регистрация участников предварительного голосования по отбору кандидатур для выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Горсовета. По данным официального сайта «Единой России», за 2 недели заявления подали больше 500 человек.  Участников от Омской области – 32.

Среди новых зарегистрированных участников – Роман Лущ. Он является супругом племянницы депутата Госдумы Андрея Голушко Екатерины Лущ. Она в свою очередь занимает должность директора Концертного зала.

Роману 34 года, ранее он работал в ГИБДД, но, по его собственным словам, ему стало тесно в строгой системе МВД, поэтому решил заняться вместе с другом детства предпринимательством – мусороперевозками. В 2014 году приехали на Алтай, купили два б/у мусоровоза, и через два года заняли 30% рынка Барнаула. А затем свой опыт решили перенести в родной город.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Ну, как то так...17.03.2017 08:17:10
Народ начинает понимать где мёд есть, а пчёл нет!
4
0
Мирный17.03.2017 08:23:20
Ну понятно голушко хочет поднять подсебя город,прихает везде своих людей. Сейчас свалит облик грязью гребенщикова, поставит своего мэра,потом очередь за Назаровым... ВИН вообще не понимает и не контролирует ситуацию?! Ау! Витичка,просыпаемся...
7
2
Пенсионерка17.03.2017 09:39:24
Омичи,вот наглядное лицо вашего избранника Голушко:обманом забрал земли в Дружино,"кинул" Бонковского, теперь кошмарит Гребенщикова ради своих корыстных целей.Ужас!Где честь и совесть ?!
2
0
Как просто17.03.2017 10:05:51
Кто хочет ещё стать бизнесменом - депутатом? Ведь это так просто! Покупаешь пару стареньких мусоровозов в соседнем регионе, ну естественно тебя там все рады видеть и ждали можно сказать и дальше ты уже почти депутат! Как просто!
12
0
Злая косуля17.03.2017 10:17:37
Как надоели уже все эти фамилии и их рвение к власти
3
5
гость17.03.2017 11:17:33
Если есть знание, опыт пусть идет в депутаты и не надо завидовать.
0
0
че17.03.2017 13:03:51
очень талантливая семья, не смотря на явно плохую наследственность..
5
1
орк17.03.2017 13:37:43
Мент у кого то отжал бизнес, а теперь подкопил деньжат и покупает должность во власти там можно не работать а сиди где нибуть в кабинете ковыряй в носу да пили бюджет.
2
0
Константиныч17.03.2017 13:47:52
Не к власти, а к деньгам. А власть - это самый быстрый и безопасный путь к капиталам, потому и рвутся, как голодные с... к кормушке.
1
9
Росич17.03.2017 15:06:03
Роману удачи и успехов!!!
Вперед и ни на кого не смотри!!!
Собаки лают, караван идёт!!!
с уважением, однокурсники!
1
0
Академик17.03.2017 17:20:16
Ну таким родственником может любой стать! Завтра племянница на другом женится и родственником будет Петя , а не Рома)))
1
0
надежда18.03.2017 06:30:43
Ну а почему бы и нет,ведь Горсовет нужно менять,ведь у них же не пожизненные мандаты.
0
1
Сергей Иванович18.03.2017 09:32:24
Гребенщиков С.Г., омичи за Вас! Вы-самая надежная кандидатура. Голушко не удасться Вас скомпрометировать! Руки прочь от Гребенщикова!
1
0
Омич18.03.2017 15:17:35
На Омскинформе отличнй текст про махинации Голушко. Рекомендую прочитать!
0
0
Зуев Иван Константинович19.03.2017 10:58:21
Справиться с вывозом снега, помойками, вырубкой скверов, выгнать в шею лодыря Казимирова и бездельника Фролова сможет только Гребенщиков. В добрый путь, Станислав Георгиевич!Дай Бог Вам сил и терпения!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич