Новости. Омск

В Омске никак не могут продать ресторан на воде

Цена за последние два года упала на 4 миллиона.

На популярном сайте Avito вновь появилось объявление о продаже ресторана на воде «Баржа», расположенного на набережной Иртыша на улице Кемеровская. Ранее владелец заведения продавал его за 6,9 млн рублей. Однако теперь цена ресторана существенно снизилась и составляет 2,9 млн рублей.

В прошлых объявлениях указывались разные причины продажи. Сначала владельцы говорили о том, что избавляются от бизнеса из-за переезда. Потом разоткровенничались и заявили, что продают ресторан из-за частых внеплановых проверок со стороны транспортной прокуратуры и других региональных ведомств. В этот раз бизнесмены поступили осторожнее: не указали ничего.

По словам собственника ресторана, этот бизнес является прибыльным.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Виктор17.03.2017 09:36:21
Раз не продаётся, значит его цена завышена, так бы купили.
2
2
Алекс17.03.2017 10:17:02
ресторан сезонный и самый "сенокос" в ресторанном бизнесе - НГ, он пропускает, ну и если они ничего с туалетом не сделают, то скоро им приплачивать придется чтобы у них забрали этот свинарник.
2
0
Сергей17.03.2017 15:23:02
В этом городе продать хоть, что-то за адекватные деньги нереально. Все кто с деньгами уже давно уехали или уезжают. Уверен в Новосибирске бы его давно забрали за такую сумму!
1
0
евгения17.03.2017 15:54:03
Отличное тихое и уютное место летом! Будет прискорбно если еще один бизнес уедет из нашего региона. Второго такого нет. Мы живем рядом и часто там бываем, вот только заходить очень не удобно и опасно, особенно с детьми...
1
0
Василий117.03.2017 15:57:38
приольное место! на катере летом пожрать больше негде, только тут, сам бы купил да денеег нет :))
2
0
горожанин17.03.2017 16:05:55
интересная концепция, чистый воздух... вкусный шашлык.
2
0
Вова17.03.2017 16:26:43
Сезонная контора, но это его никак не портит, уже не первый год стоит там, значит работа есть, это ж зарплату надо платить, чинуш кормить, вон года два кажется назад была статья как этот ресторан сношали прокурорские, и ничего стоит, работает же!!!
1
2
ИндиРа17.03.2017 21:09:09
евгения, тихое и уютное?! От их "живой музыки" в Иртыш нырнуть хочется! Новым хозяевам менять концепцию надо - или "тихое и уютное", или совсем хардкор. Но никак не казан-мангал на воде.
3
0
че18.03.2017 09:31:36
Индира, Казан-мангал здесь очень популярный формат на самом деле. Скорее прогорит приличное место, чем подобный балаган, ровно как и в других видах бизнеса. Окружающая среда формирует население, которое в свою очередь проецируют эти лекала на товары и услуги..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич