Новости. Омск

Вижевитова не против побороться за кресло мэра Омска

Вице-губернатор Омской области, отвечающая за блок социальных вопросов, уверяет, что горожане хотят видеть на этой должности именно её.

Вице-губернатор Омской области, отвечающая за социальную политику, Татьяна Вижевитова уже четыре месяца находится на больничном, сейчас, как выяснилось, она уже чувствует себя лучше и в ближайшее время планирует выходить на работу.

– Сейчас у меня нормальное самочувствие. На работу выходить планирую. Вы меня скоро увидите, но не в марте. Мы предполагаем, а располагает кто-то другой, – цитирует «Омск-Информ» чиновницу.

Она, как выяснилось, не против побороться за кресло градоначальника в апреле. Тем более, что ей уже звонят омичи и просят занять эту должность. Однако прежде ей нужно проконсультироваться с руководством.

– Я человек, который всю жизнь работает в команде. Самостоятельных решений принимать не привыкла. Но консультации проводить буду: мне многие звонят, спрашивают, буду ли я участвовать. У меня есть руководство, с которым я буду консультироваться. Этот вопрос будет решать мое руководство. Сказали «надо» – значит, надо. Но я пока не знаю ситуацию с моим новым назначением в мэрию, я пока планирую вернуться на старое место: там сейчас очень много работы, ее нужно разгребать, – говорит Вижевитова.

Напомним, что выборы мэра Омска пройдут 19 апреля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

42
0
alf_form17.03.2017 15:45:19
Да увезите ее в тундру кто-нибудь...!!!
5
1
dobryi17.03.2017 15:57:51
лучше пусть хорошенько здоровье поправляет, ещё лет эдак пять.
12
0
донна17.03.2017 15:58:24
Да не дай боже! И сядут три девицы под окном и каждая скажет "кабы я была царица всех посла б в яг.дицы и решала б всё сама, было б мне всё задарма"! Три девицы она и ейные подружайки - мадам Спехова и Парыжкина!
16
0
........17.03.2017 16:03:31
Кого-то напоминает ..А, есть украинская судья ...
6
0
Юрий17.03.2017 16:14:05
Ключевая фраза: "Самостоятельных решений принимать не привыкла". И кто-то её просит стать мэром?
27
0
Ребята, я балдею17.03.2017 16:14:33
Дама четыре месяца находиться на больничном!!! Ей с врачом надо проконсультироваться, а не с руководством.
8
1
ivan17.03.2017 16:23:17
Такая больная и туда же, в мэры. Вот они шрейдеровские, не всех пересадили.
8
0
Настоящий Земляк17.03.2017 16:28:24
"Самостоятельных решений принимать не привыкла" . Прямо политический стриптиз какой-то. Пусть не торопится выходить с больничного. Судя по этому интервью ей еще лечиться и лечиться.
19
0
омич17.03.2017 16:30:51
Интересно "работы много, надо разгребать", но ведь за весь период больничного ничего не застопорилось, все крутится, завалов не видно. И возникает вопрос - а так ли необходима должность, на которую человек, без замены, может не выходить по полгода? И сколько таких должностей в Правительстве? В мэрии? Наверное именно поэтому они все туда стремятся, им там точно медом намазано...
1
0
электорат17.03.2017 16:33:35
Партия сказала " надо", вижевитова ответил " Есть!!!"
14
0
Прохожий17.03.2017 16:39:35
Такие интервью надо давать 1 апреля! В День Смеха! А в обычный день - это не смешно. Сама по полгода на больничном сидит и туда же!
5
0
Омич17.03.2017 17:06:51
Раньше поговорка была "Коню ногу куют,а жаба свою подставляет"
7
0
Серёга Лаве17.03.2017 17:13:27
"Самостоятельных решений принимать не привыкла" Нафига нам такой мэр-марионетка
1
2
Seregas17.03.2017 17:24:25
Для Омска - само то!
3
0
покупатель17.03.2017 17:28:57
Что её Шрейдер то не увез в Москву???
10
0
Не понял17.03.2017 17:38:49
Кто нагреб в мэрии кучу, которую планирует разгребать Вижевитова?
2
0
Егор17.03.2017 17:59:17
Тусуют эту крапленую калоду, сколько можно уже..
0
1
омич17.03.2017 18:11:06
Хотя, с другой стороны, она точно всю бездарную команду Двораковского выгонит на улицу. Кого наберет - другой вопрос. Но то, что этих выгонит - тоже неплохо...
2
0
вася17.03.2017 18:13:46
Пусть болеет
1
0
гость 217.03.2017 18:18:00
Вновь фантазии оплаченные кем-то , ну что за бред...
5
1
Бывший Омич17.03.2017 18:48:55
Главная фраза "самостоятельных решений принимать не привыкла" Ответ настоящего чиновника. В Омске конкретно никто ни за что не отвечает: ни за дороги, ни за дырявый бюджет, ни за миграцию трудоспособного населения. За все отвечает власть.
12
0
котюня17.03.2017 19:20:35
Возможно, что-то изменилось, но в прежние времена после четырёх месяцев на больничном - инвалидность. А тут в мэры "уговаривают... Чудны дела твои, господи...
2
0
Омич17.03.2017 19:34:10
Щас придет "военный" домоуправ и скажет, что мы все не правы ...
3
0
неравнодушный17.03.2017 19:45:25
да лучше уж старушку шапокляк позовём, толку больше будет от неё и от её лариски.
10
0
Иван17.03.2017 20:33:15
Интуиция подсказывает - недолго Двораковскому оставаться худшим мэром Омска.
С такими то претендентами. Один другого хуже.
2
0
гость17.03.2017 20:42:19
Зачем уж так, были мэры которых горожане забыли, вспомнить о них нечего. Вроде были, вроде нет...
1
0
мария17.03.2017 21:32:02
Самостоятельных решений принимать не привыкла.ну и зачем такая
2
0
////////17.03.2017 22:48:59
Скоро придёт из Москвы с думы рекомендация Шрейдера о назначении Мэром Вижевитову!9
0
0
Сусанин18.03.2017 00:03:41
Ахахахахах не смешите
0
0
Тормоз18.03.2017 01:16:31
Работу нужно не разгребать , а выполнять причем с высоким качеством и эффективностью.
4
0
12318.03.2017 08:59:39
Вот с таким дурдомом во власти и думе живет страна.тоги видим что творится.Результат он вам не димон.
3
0
Борис18.03.2017 09:45:47
Нужны новые лица во власти, не имеющие до этого к ней никакого отношения, это должно быть главным требованием населения сейчас.
1
0
Маршал18.03.2017 11:40:42
Все комментаторы - в точку, любой из них умнее претендентки в мэры. Ну видели мы её уже на разных должностях и что? А жизнь всё хуже, всё тяжелее....
7
0
Житель18.03.2017 12:45:35
Как представлю себе, что это лицо сидит напротив тебя хоть в качестве руководителя, хоть подчиненного сразу в запой хочется уйти.
11
0
*18.03.2017 13:29:53
Вице-губернатор Омской области уверяет, что горожане хотят видеть на этой должности именно её.

Эти горожане не с Куйбышева 28 ?
0
0
новый хит в парикмахерстве))20.03.2017 14:19:47
Новая хала "Отвал башки" )))
0
0
Точно20.03.2017 14:36:45
Отвал башки и в прямом, и в переносном смысле.
0
1
хватит пенсионеров в мэры пропихивать20.03.2017 15:07:48
Один щас еле-еле шевелится, другой через год на пенсию. Что за дом престарелых?! Нужен молодой, энергичный и умный мэр, от 38 и до 45-ти лет. А то эти только и могут, что болячки свои за нехилые бюджетные бабки лечить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич