Новости. Омск

За выходные в Омске нашли три трупа

Все преступления имеют криминальный характер, но уже раскрыты.

Омские следователи рассказали, что за минувшие выходные на территории города было найдено три трупа. Два преступления были совершены на почве алкоголя, а одно – из-за домогательства. Все они уже раскрыты, а преступники найдены.

Сообщение о том, что на перекрестке улиц Волкова и Королева возле коллектора найдено тело мужчины, поступило в полицию 18 марта. Удалось установить, что погибшему было 29 лет и он не имел постоянного места жительства. Его избила 25-летняя знакомая, которая так же живет на улице. Женщина пояснила, что товарищ по бродяжничеству начал к ней приставать и она ударила его. Сейчас подозреваемую арестовали и отправили за решетку.

Еще одно убийство произошло в квартире на улице Молодова. Там обнаружено тело 60-летнего мужчины с ножевым ранением, которого ударил 75-летний хозяин квартиры. Выяснилось, что конфликт произошел во время застолья. Неизвестно, что не поделили пенсионеры, но преступник теперь находится под домашним арестом.

Тело 50-летней женщины нашли 19 марта в квартире на улице 5-я Линия. Она умерла от ножевого ранения в живот, куда ее ударил сожитель. 52-летний мужчина уже был судим за убийство и кражу, и, вероятно, не хотел снова отправляться в колонию. Он потребовал от гражданской жены деньги на спиртное, а когда та отказала, он схватил нож и ударил ее. Пострадавшая была еще жива, но вызывать «скорую» ее сожитель не стал, и спустя полтора суток женщина скончалась.

«В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него сегодня будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – пояснили в следственном комитете.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru