Новости. Омск

Невыносимая вонь в Омске заставляет горожан выходить на пикеты

Фото: омское отделение «Молодая Гвардия»

Группа неравнодушных жителей собралась утром в центре города с плакатами: «Мы не крысы!».

Горожане продолжают жаловаться на неприятный запах в Омске, который стоит уже несколько недель. Виновник выбросов до сих пор не найден, поэтому горожане уже начали выходить на пикеты, требуя, чтобы компетентные органы уже наконец начали решать назревшую проблему. Сегодня, 22 марта, акцию у библиотеки им. Пушкина устроили активисты «Молодой Гвардии». Они вышли с плакатами: «Мы не крысы!», «Чистота – не кумир Омска» и «Власть, помни: 2017 – год экологии».

Куратор экологического проекта «Эко-Проба» Вероника Белобородова заявила, что омичи хотят дышать чистым весенним воздухом, а не выбросами, какую картину мы наблюдаем сейчас.
Отметим, что 2 апреля на площади перед Музыкальным театром планируется провести общегородской митинг «Нам бы выжить в Омске» по поводу экологической ситуации, некачественной городской среды и низкого уровня жизни.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
покупатель22.03.2017 13:18:11
Пришли с плакатами Едра, да ониж вас и травят наивные
2
1
житель Омска22.03.2017 13:26:29
Любовь Николаевна посоветовала не открывать окна и не выходить на улицу в моменты, когда «запах активизируется» – в частности, поздним вечером, ночью и ранним утром.

Источник: http://bk55.ru/news/article/96644/

Что ж вы такие непослушные то ??? Вам говорят: СИДИТЕ дома, а вы пошли на улицу...
10
0
Прохожий22.03.2017 13:43:38
Группа неравнодушных жителей собралась утром в центре города с плакатами: «Мы не крысы!».

Правильно!
Крысы - это те, кто травит омичей и кто не принимает не каких мер по устранению этого бардака!
1
9
Егор22.03.2017 13:47:34
Митинг явно направлен против Назарова! Проплачен полностью. А я За Назарова! Он наш земляк!
6
1
сэм22.03.2017 13:55:35
Тоесть всем известный олигарх стыривший в мутное время гос.предприятия, должен лишиться млрда в день и потратить их на очистные, да не в жизнь. Будете болеть и умирать, он и на медуслугах с похоронными заработает. Все время ушло это их страна, не нравится уезжайте.
1
1
Коля22.03.2017 14:26:11
сэм22.03.2017 13:55:35 Тоесть всем известный олигарх стыривший в мутное время гос.предприятия, должен лишиться млрда в день и потратить их на очистные, да не в жизнь. Будете болеть и умирать, он и на медуслугах с похоронными заработает. Все время ушло это их страна, не нравится уезжайте.

Источник: http://bk55.ru/news/article/96649/

Сэм, что за олигарх? Какие годы Вы считаете смутным временем?
8
1
геннадий22.03.2017 14:28:47
Ага-ага! Вы не крысы - вы крысята!
5
0
Карен22.03.2017 16:22:19
ЕдРосовец же на ОНПЗ сидит в кресле
6
0
ЯяяЯ22.03.2017 16:38:52
Егор, уже всех объегорили. Скоро ядерные отходы будут в ценире Омска хоронить и песни петь про то, что ге могут найти виновника. Если власть не может решить проблему, то это не власть. А отмазки про то, что кто-то мешает - это удел слабых. А слабость не может быть властью.
0
0
Дебилизм полный !!!22.03.2017 17:16:16
КРАСАВА РЕБЯТА!!!!
0
0
01022.03.2017 23:08:49
Уже все всё знают, только Карен старую пластинку заводит...
1
0
Иван23.03.2017 12:50:48
Да,цинизм высшей степени.ЕР и власть и оппозиция одновременно -гениально. Омичи довольны. Проголосуют как надо!
2
0
Буран13.04.2017 13:09:06
Совершенно верный лозунг "Мы не крысы". Конечно вы не крысы, вы в сто раз хуже крыс - трусливее, инертнее, покорнее и безропотнее. Крысы, когда их травят, бегут из отравленной зоны. А вы сидите тут и униженно скулите, даже не пытаясь спастись. Голосуйте и дальше за ЕдРо, они в благодарность увеличат подачу газа!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич