Новости. Омск

Назван первый претендент на участие в выборах мэра Омска – безработный, бывший комендант космодрома «Восточный»

 Мужчина мечтает навести порядок в мэрии.

Документы на участие в выборах мэра Омска сегодня подал уже пятый претендент – он оказался первым, правильно оформившим все бумаги и согласившимся на обработку его персональных данных. Это 38-летний омич Игорь Бруй из партии «Родина», последнее место работы которого – военный городок космодрома «Восточный», где он служил комендантом. Сейчас  Бруй не работает.

Порталу «Омск-Информ» он рассказал, что никто в России не видел такой печальной социально-экономической ситуации, как в Омске .

«Нужно в первую очередь остановить бегство людей из нашего города. Также среди первоочередных задач я бы выделил привлечение зарубежных инвестиций (из Казахстана и Китая) и наведение порядка в самой городской администрации», – отметил кандидат в мэры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
Не понял22.03.2017 20:22:33
Кандидат зарегистрирован в качестве безработного на бирже труда? Если не зарегистрирован, то он обычный тунеядец.
7
0
Ребята, я балдею22.03.2017 20:36:42
Проще стать Мэром, чем получить статус безработного.
5
0
кот22.03.2017 20:49:29
это там где бабло тырили? хороший мэр будет
5
0
жёсткий22.03.2017 20:51:00
Кто следующий?
Неужели униформист из цирка шапито.
2
0
Коля22.03.2017 20:53:13
Совершенно правильно говорит,полы отдраить,стекла помыть,цветы полить и будет порядок
11
0
СУШНЯК22.03.2017 20:59:05
Пойду соседа разбужу, он одно время был комендантом в женском общежитии.
3
0
ЯяяЯ22.03.2017 23:30:29
А каким образом будут привлекаться инвестиции в инвестиционно не привлекательный регион? Наш город, как в пустыне. Ближайшая цивилизация за 650 верст. Логистика никакая. Сказать и я могу, а вот что предпринять и как действовать в условиях, что этому будут мешать, это самый главный вопрос. А каким образом бегство остановить? На данный момент единственный способ - это запретить выезд из области.
2
0
СССР23.03.2017 00:05:38
Пусть еще город "колючкой" обнесут,в три ряда,и КСП (контрольно следовая полоса) сделают.К кормушке рвется,безработный тунеядец.
1
0
Лихачев23.03.2017 02:09:16
А че смеетесь над человеком? Он посмотрел объявления. Тут зарплата повыше, и кабинет, и авто, и уважением. однако. Все правильно сделал. Но я все равно жду волосатого - голосую только за волосатого.
3
0
ТолстоСУММ23.03.2017 07:50:39
Трампыч мож кого подкинет со своего кадрового резерва.
2
0
А. Прииртышский23.03.2017 08:37:09
Пусть потом обязательно опубликуют кто из депутатов за какого кандидата в мэры голосовал. Поимённо. А мы потом им в глаза посмотрим
0
0
Передовик23.03.2017 09:03:26
Лихачеву - А.В! судя по вашим прежним выступлениям вы ждете С.Г. Почему-то мне думается, что не дождетесь. Либо уголовное дело заведут, либо просто пригрозят завести, чтобы не светился. А если серьезно,то по указанным вами параметрам- кабинет, зарплата, машина - у нас кандидатур скоро будет - хоть отбавляй! )))
2
0
Передовик23.03.2017 09:07:04
для ЯяяЯ - а привлечь в город и область инвестиции можно. Только властные структуры сразу просят откат (известно о нескольких случаях), а потом типа окажут поддержку. Никто на таких условиях приходить в регион не будет. Если верхушку власти сменим, то можно попробовать и инвестиционный климат поменять. Навскидку могу перечислить порядка 4-5 проектов,которые могут зайти в регион, но власти тупо не пускают. Поэтому инвесторы уходят к соседям, точнее в Тюмень.
1
0
Игорь 1023.03.2017 14:31:45
Со всех этих претендентов ещё бы справки с ул.Куйбышева требовать,глядишь и порядок будет
0
0
dobriy23.03.2017 20:39:12
а это не тот ли космодром "восточный", где разворовали * денег? Так у нас и своих таких, желающих, хватает.
1
0
Гость23.03.2017 21:05:04
Сушняку!Если сушняк давит,можешь выставить и свою кандидатуру!Пройдешь,как стакан пивасика замочить!У нас сейчас такие в теме!Тем более,воровать ещё не выучился,только так по-мелочи,тырил на заводе болты для самоуспокоения,все же тащили!
0
0
Гость23.03.2017 21:11:33
Игорю 10-му!Нам уже пора всем на Куйбышева за справками!Терпеть такое давление на себя со-стороны властей может только или фанатик-патриот,или с вялотекущей шизофренией,т.е. мы все остальные!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич