Новости. Омск

Убийца омича Раткевича, продававшего «Лексус», арестован

Фото: vk.com

Его отправили за решетку на 2 месяца.

В Кировском суде Омска вчера, 22 марта, избрали меру пресечения для 29-летнего Серика Батталова, который обвиняется в убийстве Александра Раткевича.

Батталов частично признался, что вместе с подельником задушил мужчину, который продавал «Лексус». Тело они спрятали в Новосибирской области, а машину продали своей знакомой. Эта девушка и была за рулем, когда похищенный автомобиль остановили на перекрестке улиц Химиков и 22 Апреля.

Батталова задержали 21 марта, а его сообщника нашли мертвым. Наверняка он знал, что его разыскивают, и решил покончить с собой. Как передает РИА «Омск-Информ», заседание в суде проводили в закрытом режиме. В зал не пустили даже родственников Батталова. В итоге его арестовали на 2 месяца и предъявили обвинения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
5
Mike23.03.2017 08:23:58
Какое интеллигентное лицо. Не верю что он способен на убийство!
4
0
гостья23.03.2017 08:35:50
Ну правильно, подельник мёртв, только частично а потом и вовсе не виновен.
13
1
гостья23.03.2017 08:37:09
Mike
И, самое главное, не изуродовано интеллектом.
4
5
Гость23.03.2017 08:42:07
А интеллектом лицо так и дышит!Смотришь на него и не насмотришься,как на картину Ге "Иван Васильевич убивает сына"!А он случайно не владелец Лексуса с госномером 700,чёрного цвета,который меня по-осени на 24-ой Северной подрезал,поставил машину поперёк,остановив все движение,и начал демонстрировать свое превосходство над остальными участниками движения!Но меня пугать,только время терять.В результате поняв тщетность своих попыток поставить меня на колени,восвояси вовремя ретировался!
16
1
????23.03.2017 09:06:08
Подельник тоже моё предположение его рук дело!
3
0
12323.03.2017 09:08:51
редкий безобраз
1
1
ы опер23.03.2017 09:09:33
Имя подельника не называют, значит батал мог его затушить, чтобы потом всю вину на него перевалить.
16
2
Дима23.03.2017 09:37:09
Может кто назовет фамилии его тренеров - воспитателей по спорту. Чтобы наши дети были подальше от этих учителей!
1
0
ольга23.03.2017 09:45:26
вот и не знаешь,то ли тебя будут защищать такие люди из УВД, то ли убивать .Что происходит в головах наших людей?
4
1
гостья23.03.2017 10:27:33
Диме
член попечительского совета «Фонда поддержки и развития единоборств и боевых искусств братьев Шеметовых».
2
1
гость23.03.2017 10:28:27
У Шеметовых тренировался.
2
1
гость23.03.2017 12:52:48
Вы на его аватару в Контакте гляньте.
18
0
надоело уже все...давно.23.03.2017 15:10:03
Лет сто ему дать, чтобы каждый день вспоминал о том, что дети остались без отца, жена без мужа, а родители без сына. Такое невыносимое горе из-за груды металла и нескольких сотен рублей. Тварь.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич