Новости. Омск

За очищение Омска от запаха покамлали шаманы

Один из них даже провел обряд «очищения» города.

Ветра для Омска попросила у духов глава омского религиозного общества «Ведара» Елена Комова. Накануне она провела обряд очищения города от химического запаха, который усиливается из-за штиля над Омском. По словам шамана, уже через несколько дней ситуация в городе должна прийти в норму.

«Накануне я позвонила учителю из Улан-Удэ, он сейчас находится в Берлине, я его просила, чтобы наши шаманы объединились, помолились и за наш любимый город Омск. Они дружно откликнулись и помогли, они сказали, что в течении недели – трех дней все наладится», – цитирует РИА «СуперОмск» Елену Комову.

Напомним, источник выбросов должны были назвать сегодня, 24 марта. Однако на момент публикации материала информации о том, кто разлил этилмеркаптан в городе, нет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Эксперт24.03.2017 13:15:37
Пожалуй последняя и единственная надежда горожан.
4
0
Олег24.03.2017 13:29:31
Давайте попросим Шамана очистить город от беспомощной власти!
0
0
мона24.03.2017 13:36:21
За очищение Омска от запаха покамлали шаманы

Источник: http://bk55.ru/news/article/96840/ Что означает предпоследнее слово?
1
0
Гость24.03.2017 13:36:50
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
0
0
гость24.03.2017 13:37:56
абсурд
1
0
Сергей Иванович24.03.2017 13:40:36
Я тоже -ШАМАН!и ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ. И вас могу научить -надо послушать по радио прогноз погоды и направление ветра:"Завтра будет ветер -с юга-востока- вонь и запахи самоликвидируются!" При грозовой облачности и смены ветра на северо-западный -под прикрытием низких облаков и тёмного времени суток -ожидается массовый выброс вредных веществ на головы омичей! ШАМАН -ТРЕТЬЕГОУРОВНЯ -ОГЛЫ-ПЕРЕСВЕТ.
0
0
обыватель24.03.2017 13:54:13
Да..... И все-таки пенсию прост так не дают.....
0
1
Омич -5224.03.2017 14:08:13
Всем известно что Нефтяники и Левобережье самые загазованные районы города и здесь никакие шаманы не помогут.
0
0
омич24.03.2017 14:12:40
Снова вся страна над Омском смеяться станет. Шаманы! Печально все это...
0
0
Жека24.03.2017 15:10:23
Смешно! Шаманка пришла на помощь Росприроднадзору XD Действительно, может она поможет в том, чтобы Горгаз признал свою вину, а Еремин раскаялся в содеянном
0
0
раиса30.03.2017 20:33:21
Я живу в Нефтяниках 36 лет и все эти года нефтезавод регулярно ночами сбрасывает газ. А к обеду следующего дня вонь проходит.Об этом знают все. А тут надо же весь город дышал этим! Только из-за штиля! И делают вид, что ищут виновника, хотя все знают, что нефтезавод.
0
0
раиса30.03.2017 20:34:51
Я живу в Нефтяниках 36 лет и все эти года нефтезавод регулярно ночами сбрасывает газ. А к обеду следующего дня вонь проходит.Об этом знают все. А тут надо же весь город дышал этим! Только из-за штиля! И делают вид, что ищут виновника, хотя все знают, что нефтезавод.
0
0
раиса30.03.2017 20:39:14
Я живу в Нефтяниках 36 лет и нефтезавод регулярно ночами делает сбросы газа. И все об этом знают, а делают вид , что ищут виновников выбросов.просто в городе был штиль и весь город накрыло.
0
0
раиса30.03.2017 20:39:49
Я живу в Нефтяниках 36 лет и нефтезавод регулярно ночами делает сбросы газа. И все об этом знают, а делают вид , что ищут виновников выбросов.просто в городе был штиль и весь город накрыло.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич