Новости. Омск

Омичка, купившая «Лексус» убитого Раткевича, утверждает, что не знала о его смерти

Дорогое авто она приобрела у бывшего мужа.

Напомним, преступление произошло в Омске 17 марта. В районе полудня 41-летний Александр Раткевич выехал из дома на своем Lexus GX460, который намеревался продать. После этого омич перестал выходить на связь. На следующий день полиция остановила автомобиль в Омске, однако за рулем сидела девушка, которая, как позже выяснилось, была знакома с убийцами.

Как сообщает Следственный комитет, недалеко от «Арены-Омск» Александра Раткевича избили двое мужчин, которые собирались украсть иномарку. Затем омича уже на другом автомобиле отвезли в Новосибирскую область, где задушили, а тело пытались сжечь. Как стало известно, одним из убийц Раткевича был бывший омоновец, боец ММА 29-летний Серик Батталов. Второго убийцу, 26-летнего Василия Еланцева, нашли мертвым в машине, в качестве основной версии случившегося рассматривается суицид.

Выяснилось, что за рулем угнанного «Лексуса» сидела 29-летняя омичка Юлия Гунькова. Как утверждает девушка, автомобиль она купила у бывшего мужа: внесла задаток в 40 тысяч рублей, а после регистрации в ГИБДД должна была заплатить еще 1,5 миллиона, пишет «Комсомольская правда». Сама девушка активно участвует в полемике в соцсетях и заявляет, что не знала о том, что владелец иномарки был убит.

Как пишет Юлия, ранее бывший муж вместе с ее отцом пригонял машину из Москвы, поэтому в этом вопросе она ему полностью доверяла. О том, что новенький «Лексус» добыт кровавым путем, как утверждает омичка, она не знала. Девушка заявляет, что даже готова пройти проверку на полиграфе, чтобы доказать, что она не лжет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
3
гость26.03.2017 13:16:17
Откуда у ''девушки'' 1.5 млн?
0
0
ГОСТЬ26.03.2017 14:04:03
ЕСЛИ ДАЛА ЗАДАТОК -РАСПИСКА ДОЛЖНА БЫТЬ.....СТРАННО КАК -ТО ЭТО ВЫГЛЯДИТ?... НАДЕЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ ,РАЗБЕРУТСЯ!
0
1
александр26.03.2017 14:42:37
а кто у нее папа
0
0
Не понял26.03.2017 14:46:11
Кто бывший муж?
0
4
Александр26.03.2017 16:58:44
Какие-то странные вопросы здесь задают. Какая разница кто у неё папа? И почему у девушки не может быть 1.5 млн? А задаток бывшему мужу, который скорее всего один из убийц она вполне могла дать и без расписки.
6
0
александр26.03.2017 18:48:39
рынок стоит и авто месяцами не продаются А тут оп вчера убили и тут же клиент есть за 1.5 ляма Причём бывшая жена и с тестем гоняли машины Вот и вопрос кто эти люди и не пропадали ли другие владельцы
1
0
Александр26.03.2017 20:34:25
Я полгода назад где-то свой рафик выставлял на продажу, но не уверен ещё был продавать или нет поэтому ценник задрал, думал если желающие будут именно за высокую цену, значит продам, а нет значит нет. Так вот, мне позвонили какие-то ребята, сказали, что очень заинтересованы приобрести мой авто, хотя повторюсь ценник стоял на пределе, и предложили приехать на левый берег и им машину показать. Я отказался ехать, некогда было, сказал если уж очень заинтересованы сами и приезжайте ко мне. Больше они мне не звонили. Вот и вопрос, не те ли это ребята были и действительно нет ли других пострадавших от этих ублюдков. Хотя может такое и практикуется, приезжать и показывать авто покупателю там, где он попросит, не знаю
3
0
р.26.03.2017 21:12:04
Да спала она с этим Сериком, а бывшего своего оба грохнули!
3
0
Givi26.03.2017 21:17:19
Спала она не только с сериком... много с кем спала.. так 1,5 и накопила
6
1
Ольга27.03.2017 09:41:30
Вы этого Серика видели? Сомневаюсь, что с ним кто-то вообще спал...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич