Новости. Омск

В омских Нефтяниках стая бродячих собак растерзала и съела кошку

Всё это случилось на глазах у прохожих. (ФОТО)

Шокирующую фотоновость прислала в паблик REGIK55 подписчица Анастасия Ишеева. Она рассказала об очередном жестоком нападении бродячих собак. Правда, на сей раз их жертвой стал не человек, а кошка.

«Улица Нефтезаводская. 26.03.2017 возле дома №27 стая собак поймала кошку и беспощадно доедала, пока та из последних сил пыталась вырваться, а проходившие мимо «мужчины» просто смотрели. Только девушка осмелилась кинуть в стаю камень, и только тогда они разбежались. Но, к сожалению, было поздно....», – взволнованно рассказала Анастасия. (орфография и пунктуация сохранены)

Как ни странно, большинство подписчиков отнеслись к новости крайне равнодушно: мол, бродячие животные, хищники, сами регулируют свою численность. Да и вообще – автор фото могла бы попытаться разогнать собак, а не сетовать на равнодушие прохожих.

Фото: https://vk.com/regik55

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Налогоплательщик27.03.2017 13:31:36
А у нас есть чиновники, отвечающие за бездомных собак?
4
1
Боб27.03.2017 13:32:53
Ну что ж, давайте любители кошек и любители собак, излагайте свои мысли по этому поводу. *
0
1
Боб27.03.2017 13:34:34
Налооплательщик. Да, есть, БУ г. Омска «Спецавтохозяйство», подвдомственное Департаменту городского хозяйства.
4
1
александр27.03.2017 14:02:58
любители кошек против любителей собак первый раунд
4
2
скептик27.03.2017 14:21:51
Любители животных любят одинаково как Б Р О Д Я Ч И Х собак, так Б Р О Д Я Ч И Х кошек...Душа у них болит, но только ПОДБИРАТЬ с улиц ни тех, ни других НЕ ХОТЯТ...
2
0
Брат27.03.2017 14:39:47
Днище, все соответствует.
1
0
+27.03.2017 14:43:23
Кошки и собаки становятся бродячими от того что их любители однажды их разлюбили. Ну или их родителей.
5
4
***27.03.2017 14:56:05
Кошки и собаки ни в чем не виноваты. Жалко их до слез. Во всем виноваты люди!
1
1
Андрей27.03.2017 15:48:19
Что только на мужчин уже не списывают. Уже они должны и кошек от собак спасать, иначе он не мужчина, а "мужчина". Может еще по лесам ходить и косуль от тигров и львов оберегать? Бред напишут, а подумать нечем.
3
1
Елена27.03.2017 16:46:54
Как надоели эти принцессы, которые сидят, сложив лапки, и укоряют мужчин, что те что-то не сделали.
Что, мужчины должны были с голыми руками наперевес бросаться в собачью стаю и вырывать полусъеденную кошку? Ну сама бы автор вместо того, чтобы снимать и писать пост в соцсеть, взяла бы наволочку и выпорхнула из окна аки Бетмен.
1
0
покупатель27.03.2017 17:05:19
Люди друг друга "жрут", а вы про кошек и собак..
3
0
александр27.03.2017 17:07:18
Кошка просто не готова была к встрече с собаками вкусняшку с собой не взяла и вот итог А сердобольность Анастасии умиляет ,стояла и снимала от начала до конца как собаки рвут кошку и ей даже не поплохело от увиденного Это ли не отклонение ?
0
1
пенсионер27.03.2017 19:45:13
Кого жалеть? Кошечку? Собачек?
4
1
1-й27.03.2017 21:22:46
А на Кордном в районе стадиона опять стая из 4 псин появилась. И 2-х недель не прошло с прошлого отлова. А все виной эти прикормщики. Чувствую опять скоро кого-нибудь покусают.
0
0
Омич28.03.2017 01:52:37
Ну что поделать , пищевая цепочка - голодные собаки поймали свою добычу , голодная кошка доедала голубя
А человек ест всех подряд
Автор мягко говоря .... ₽&₽
0
0
1-й28.03.2017 21:24:46
Сегодня на Кордном между 10-этажкой и художкой костей мясных накидали, а у начальной школы №27 сухого собачьего корма килограмм. Придурки-зоофилы вы что делаете? Здесь дети целыми днями ходят! Здесь весь поселок с остановки домой ходит. Поймаю - заставлю весь корм съесть!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич