Новости. Омск

Завтра Шишов должен выйти на свободу, а сегодня прокуратура еще может обжаловать его УДО

У правоохранителей есть время до конца рабочего дня.

28 марта экс-гендиректор ООО «НПО «Мостовик» Олег Шишов выйдет из колонии по условно-досрочному освобождению. Такое решение 16 марта принял Советский райсуд города Омска, однако его еще можно обжаловать.

Как пояснил адвокат Шишова Андрей Мотовилов, у прокуратуры есть время до сегодняшнего вечера, чтобы подат жалобу. После решение вступит в законную силу. Об этом пишет портал Om1.ru.

Напомним, Шишов был признан виновным в мошенничестве, растрате и уклонении от уплаты налогов в сентябре прошого года. Его отправили в колонию на 4 года и половину срока он уже отбыл в местах лишения свободы пока велось следствие.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
11
новосибирск27.03.2017 15:53:25
Выходи,выходи-полстраны кредиторов стоят у ворот ИТУ№8 . На руках донесут до бункера с заначкой.
19
8
кирилл27.03.2017 16:28:10
пусть на удо свой свинорой закапывает под названием МЕТРО!
16
1
Че Гевара27.03.2017 17:20:41
Эх, кончаются "шоколадные" дни у адвокатов Шишова! Каждый адвокат такого дела ждёт всю жизнь, многие так и не дожидаются! На всю жизнь и долгую безбедную старость одним таким клиентом себе можно заработать!
16
1
новосибирск27.03.2017 17:29:58
Команданте ЧЕ
так у вас в Омске таких жуликов навалом . Сейчас адвокаты разводят Шушубаева,Заборовского ,Медведева, Жилстроевского строителя ,у которого краны падают...Да много кого ещё . Богата земля омская на уголовников .
13
1
Не понял27.03.2017 17:47:10
Что по этому поводу думает Андрей Антонович Поплавский?
5
11
99927.03.2017 17:47:31
новосибирску
Так и вы не отстаете. Один клан Солодкиных и его окружение чего стоят!А про Шишова помолчали бы-в его ситуации в нашем государстве может оказаться любой. Здоровья ему!!
6
0
Брат27.03.2017 18:44:32
девяточки - У каждого есть возможность украсть из бюджета миллиарды долларов на фиктивных стройках? Не знал, не знал. А здоровье у него замечательное, выйдет из санатория, который ему там админы колонии за долю устроили, помолодевшим.
6
0
Гость27.03.2017 20:29:51
Помолодевший?Здесь думаю не протянет и 3 года.Идёт плохая энергетика,она не подарок.
3
9
по27.03.2017 21:09:58
Ждем Вас Олег Владимирович! Ох как ждем))))) В реестре)))
8
0
беня28.03.2017 00:39:41
Гость, с Метро и Международным аэропортом *энергетика* была бы лучше, но кто то решил украсть все деньги.
8
1
голушке28.03.2017 13:40:43
свободу ворам !три фляги спирта будем три недели бухать
5
6
Бывший сотрудник28.03.2017 20:40:26
Что же вы за люди такие? Человека посадили только для того, чтоб контору отжать. За счёт "Мостовика" половина бюджета города держалась, а так по копеечной цене москве всё продали и нет у нас больше бюджета. Крепкого здоровья Олегу Владимировичу. Надеюсь вновь откроет такую же органиазцию.
0
0
Омич30.03.2017 15:01:37
Олегу здоровья. А вам, *.
Действительно реально Мостовик был отобран по чьей указке и так понятно, как бы в назидание, чтобы правды и справедливости не искали. Жулики рулят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич