Новости. Омск

Шишова сегодня выпустили из колонии, и он уже приехал домой

Экс-гендиректор НПО «Мостовик»  после 2,5 лет заключения покинул стены ИК-8.

Сегодня, 28 марта, около 8 утра, экс-гендиректор НПО «Мостовик» Олег Шишов вышел из ИК-8, об этом сообщила его супруга Тамара сайту «НГС.Омск». По её словам, он уже дома.

– Настроение у него хорошее, хорошо себя чувствует, – рассказала женщина журналистам.

Ранее сообщалось, что Олег Шишов после освобождения из колонии вновь собирается заняться бизнесом. По неподтвержденной информации, сейчас бывших работников «Мостовика» обзванивают и выясняют возможности их трудоустройства в новую компанию, которая должна стать аналогом НПО «Мостовик».

Напомним, что Шишов попал за решётку в ноябре 2014 года. 16 марта 2017 года Советский райсуд Омска постановил освободить Шишова по УДО.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

55
74
виктор28.03.2017 10:47:07
Я поздравляю Шишова с выходом на свободу рад за него желаю здоровья здоровья и верить самому сибе только себе !!!!!!!!!!!!
71
11
Не омич28.03.2017 10:49:58
Мильярдик поди заначил?
26
1
новосибирск28.03.2017 10:53:09
Насушит сухарей и снова на кичу. За объездную дорогу одна Фомина отдуваться не собирается .
25
69
Лихачев28.03.2017 11:14:35
Желаю Олегу Владимировичу здоровья и скорейшего восстановления предприятия!
12
62
Ольга28.03.2017 11:16:42
Здоровья и сил Олегу Владимировичу!Очень рада за него.
10
60
Татьяна28.03.2017 11:18:00
Каплун смог после ........., и Шишов сможет. Олег Владимирович как человек гораздо лучше будет.
17
59
Наталья28.03.2017 11:27:09
Замечательная новость! Олег Владимироваич, мы очень рады, желаем поскорее поправить здоровье!
8
55
дед28.03.2017 11:46:39
Олег Владимирович! Здоровья Вам и удачи!Мы с Вами!!!
75
18
Алла Юрьевна28.03.2017 11:53:27
Ахахаха, какие комментарии продажные, Вор вышел на свободу!!!, радость то какая. Давайте все в новый мыльный пузырь имени Шишова на работу. Пусть в начале украденные миллионы в бюджет перечислит и публично покается, да расскажет как с Полежем бюджетные бабки пилили, вот это будет мужской поступок!
26
0
Федор Иванович28.03.2017 11:56:30
Олежек, пора отдавать долги.
12
5
Че Гевара28.03.2017 12:11:05
Батарейка Энерджайзер вышла на свободу! Все берём календарь, обводим в нём сегодняшнее число, рядом пишем "Шишов-УДО" и засекаем для интереса, сколько времени ему потребуется, чтобы возродить "Мостовик" или создать что-то новое, связанное с ним, в федеральном масштабе, которое снова будет греметь на всю Россию!
P.S.: Нелегко придётся всем мелким конторкам, вылившимся из "Мостовика", им придется либо лечь под новый проект Шишова, либо их раздавят и вытяснут с рынка, чем раньше очень долго и успешно занимался омский монополист в строительстве под названием "Мостовик"!
5
49
пенсионер28.03.2017 12:12:34
Искреннее поздравление!
8
43
Просто житель28.03.2017 12:29:25
Как рад.Ура.Поздравляю.Только жизнь человеку сломали.Дай Бог ему сил и терпения.
0
41
виктор28.03.2017 12:35:31
Авы при этом ПРИСУТСТВОВАЛИ?????????!!!!!!!
12
46
Александр Криворучко28.03.2017 12:58:48
Олег, удачи.
Бизнес раздербанили, но голова то у тебя осталась!
5
36
128.03.2017 13:24:19
Ребята! Те кто просто взял бабки и ПРОСТО СЛИНЯЛ в Лондон, положив на Россию МНОГОКРАТНО - им ведь ещё и АМНИСТИЮ КАПИТАЛОВ объявляли, типа "вернитесь, мы всё простим!". Шишов на этом фоне ПРОСТО БЕЗГРЕШЕН несмотря на все свои грехи.
9
37
Для "Алла Юрьевна"28.03.2017 13:48:29
А Вы работали с Олегом Владимировичем или краем уха слышали о нём? Не всему, что пишут СМИ можно верить!
Скажите, кто еще в Омске обеспечивал работой 23 тысячи человек?!
Чтоб писать СВОЁ мнение нужно знать ситуацию изнутри, а не хватать поверхностные суждения из слухов и статей (которые также пишут люди, а людям свойственно ошибаться)!
7
36
428.03.2017 13:52:06
Я уважаю Шишова
32
1
ИК-828.03.2017 14:07:41
Низкий поклон,наш человек! Не то,что Навальный...
41
4
ИК-828.03.2017 14:09:16
Если еще раз заедет к нам, будем очень рады!
0
21
Служба занятости28.03.2017 14:28:27
По вопросу трудоустройства заходите на наш интерактивный портал!
26
1
Стас28.03.2017 14:28:41
Жадность фраера погубит, бежал бы за бугор к украденным ярдам зелени, так нет опять пыль поднимать. Ну покудахчете вы в комментах и что, надеетесь Москва вам по третьему кругу на Метро и Федоровку выделит пилить.
19
0
Правдоруб28.03.2017 14:41:04
Кинул Мостовик нашу организацию на 250000 и многих других кинул. И не заплатит ничего
1
25
Доброжелатель28.03.2017 14:41:11
Нельзя терять ни минуты. Следует незамедлительно передать пакет документов в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность Мэра города Омска.
0
20
Не понял28.03.2017 14:46:25
На какие средства он будет жить?
35
0
Дмитрий28.03.2017 14:46:42
Новая шутка от меня.
"Запах меркаптана в Омске был не от нефтезавода, а от бывших замов Шишова, когда они узнали об УДО!"
28
5
Вор должен сидеть в тюрьме28.03.2017 15:05:34
Друзья читайте не комментарии а нравится(не нравится)на них. Вот где действительно объективизм. А то, что продажные комментаторы пишут, полный бред. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! А то, что его выпустили позор и органам и судебной системе.
18
4
прораб28.03.2017 15:12:56
Шишов- идеальный пример для тех, кто хочет быстро и много заработать...Пробежался по головам своих подчиненных (20 тыс.)и смылся. А сейчас опять зовет на промысел. Давайте ,дерзайте бывшие работники. Только сейчас нет того стиля руководства, к которому он привык.
26
0
как-то так28.03.2017 15:36:21
Свою шконку освободил Двораковскому.
23
0
см28.03.2017 15:45:52
УЖАС,неужели за такие тяжкие преступления так мало сидят?
4
0
Мистер Шаурмистер28.03.2017 16:21:24
Снова дома. Как и не уходил никуда!
4
19
Татьяна28.03.2017 16:26:55
Вот это да! Теперь все фирмочки, которые Мостовику миллионы должны и под шумок денежки решили не отдавать, напряглись... И те, что за бесценок имущество Мостовика распродавали своим же... До последнего верили, что все сойдет с рук... Удачи, Олег Владимирович! к вам на работу хоть сейчас))
3
20
Ребята, я балдею28.03.2017 16:33:17
Ноги-то растут из Москвы.
Президент фонда "Духовное наследие" не даст мне соврать.
Со всех бюджетных строек НПО "Мостовик" деньги чемоданами возили в столицу.
25
0
омич28.03.2017 16:44:06
Шишов вернул растрату ,заплатил налоги?(Шишов уклонился от уплаты НДС более чем на 478 млн руб. Кроме того, следствие установило, что бизнесмен при строительстве окружной дороги Омска похитил аванс в размере 526 млн руб.)
21
0
Севастьянов28.03.2017 16:57:20
Ждем от власти - суда и наказания по други эпизодам.
18
0
128.03.2017 16:58:39
А что там с Гидроузлом, аэроортом Федоровка и Омским метро? Когда достроят интересно? Просто столько лет деньги выделялись на это, работы велись, когда сдадут объекты эти?
3
17
Димон28.03.2017 17:48:26
Живи мужик,скоро вновь вернешь свой Мостовик.
4
17
Марина28.03.2017 18:03:55
Здоровья Вам, Олег Владимирович!
0
15
Сатурн29.03.2017 00:49:34
Уважаемый Олег Владимирович, с возвращением на свободу, светлых дней и здоровья! История всё расставит на свои места и воздаст по заслугам всем - и невинно пострадавшим, и подлецам творящим беззаконие от имени Закона!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич