Новости. Омск

Шишов прокомментировал СМИ своё освобождение из колонии

У экс-гендиректора НПО «Мостовик», покинувшего стены ИК-8 сегодня утром, уже есть планы на будущее.

Как уже сообщал БК55, сегодня, 28 марта, около 8 утра, экс-гендиректор НПО «Мостовик»» Олег Шишов после 2,5 лет заключения вышел из ИК-8. Бизнесмен не стал прятаться от журналистов и прокомментировал им своё освобождение. Первым делом, он поблагодарил людей, которые его поддерживали.

– Я, во-первых, крайне благодарен всем своим товарищам, друзьям, работникам, знакомым, жителям города и области и не только омского региона, за их поддержку, которую я ощущал. Сегодня от меня только слова благодарности, – цитирует Шишова «СуперОмск».

Бывший руководитель некоторого одного из крупнейших предприятий города решил пока не озвучивать планы на будущее ,но намекнул, что они у него есть: «Я уже о чем-то мечтаю, на что-то надеюсь, но пока говорить об этом рано».

Ранее сообщалось, что Олег Шишов после освобождения из колонии вновь собирается заняться бизнесом. По неподтвержденной информации, сейчас бывших работников «Мостовика» обзванивают и выясняют возможности их трудоустройства в новую компанию, которая должна стать аналогом НПО «Мостовик».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: УДО, шишов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

67
34
Севастьянов28.03.2017 16:59:55
Из вора пытается лепить обиженного.
1
1
Буратино28.03.2017 17:00:10
Куда нужно принести свои сольдо и за кем я буду?
63
14
Брат28.03.2017 17:02:09
Жители о Метро и Международном аэропорте уже не печтают, они просто бегут от безнадеги в раворованном городе, превращенном в помойку.
21
16
Брат28.03.2017 17:02:36
Жители о Метро и Международном аэропорте уже не печтают, они просто бегут от безнадеги в раворованном городе, превращенном в помойку.
13
50
ю28.03.2017 17:15:06
Олег, с освобождением!!!
26
45
сосед28.03.2017 17:17:02
УДАЧИ ВАМ, ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ!
25
3
Омич28.03.2017 17:30:41
Севастьянов, хуже. Страдальца. Чуть ли не мученика.
4
39
виктор28.03.2017 18:09:34
А ВЫ чего ждете????????? тоже бегите без ВАС Воздух будет в Омске чище!!!!!!!!!!!!
19
36
Для "Брат"28.03.2017 18:22:39
Нормальный процесс для грызунов. Крысы всегда бегут с корабля при малейших проблемах.
А вот остаться и внести свою лепту в исправление ситуации и хоть что-то сделать для улучшения жизни в городе - это удел людей смелых и созидательных!
45
3
5528.03.2017 18:39:56
О миллиардах долга перед бывшими партнерами- подрядчиками и бывшими работниками этот гражданин видимо забыл!
8
19
маша28.03.2017 18:58:53
Для "Брат" ХА! ХА! ХА!
11
37
Омич28.03.2017 19:43:27
Отличная новость! Успехов Олегу Владимировичу!
18
31
Посторонний28.03.2017 20:36:21
Шишов сумел создать огромную работающую компанию. Таких людей не так много. Надеюсь учтет ошибки и организует что-нибудь подобное. А то так и будем смотреть телевизор про "таргетирование инфляции", Украину, Сирию и т.п.
3
14
77728.03.2017 21:09:15
Наверно этот человек будет строить новые обекты, когда перенесут столицу России из Москвы в Омск. Омск - новая столица России!
16
0
®28.03.2017 21:25:49
О да Скоро полетим на сверх скоростных и монорельсовых поездах а в ближайшее время проведем мировой ну а может и меж галактический мировой турнир
29
35
Омич -5228.03.2017 22:05:17
Брат, не нравится Омск - беги, только не баламуть других.
3
10
Димон29.03.2017 03:14:13
Смотрю пишут тут "всякие кремлеботы" о долгах,и подобном ,а вы ничтожества ватные забыли,что О.В. Шишова кинуло государство с расчетом за олимпиаду(всенародное кидалово)?! А сбербанк,вроде контора и государственная, сказала не канает,бабло на стол... Так что я за Навального Мальцева,Демушкина,Белова..Вместе МЫ перевернем этих на верху,и построим нормальное правовое государство!И еще,что то вы ничтожества,не булькали,когда вам норм З/п на предприятиях Мостовик платили(из тех,про которые мне известно).Как вам не стыдно.
1
13
Димон29.03.2017 03:22:32
Олег Владимирович,а вы хотели бы выступить перед оппозицией?
5
19
П29.03.2017 07:57:46
Великий Человек ,который не хотел,как остальные отдавать своё детищё (предприятие) за что и поплатился. Удачи,сил и здоровья.
3
16
129.03.2017 08:11:38
"Русский крест" это когда смертность выше рождаемости. Сегодня в Омске опять "русский крест". ПУСТЬ СТРОИТ ХОТЬ ПИРАМИДЫ! Главное, чтобы была работа, зарплата и надежда. ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЕНЬ УЖЕ ИСЧЕЗЛИ В РОССИИ. А вы не думаете, что если все сбегут в Москву, то Россия сократится до пределов Московской области? Удачи, Олег Владимирович! Хоть ПИРАМИДЫ - главное, восстановить миллиард налогов в бюджет Омской области!
8
2
Не омич29.03.2017 09:25:07
"Он рупь заначил, пойдём опохмелимся......" Господа мечтатели. Он преступник, в чём и сознался, когда пошёл со следствием сотрудничать. Строить он будет только тогда, когда у Заказчика будут деньги. А Заказчик говорит: "Денег нет, но Вы держитесь"
9
0
Гость29.03.2017 10:00:20
В России как украл мешок зерна 10 лет от звонка до звонка , украл миллиард-уважаемый человек.
5
18
Владимир В29.03.2017 10:13:08
Олег Владимирович здоровья и терпения Вам у Вас все получится да прибудет с вами бог
4
12
Елена29.03.2017 10:40:58
Да, Шишов не захотел отдавать свое предприятие, за что и поплатился. А вот "ОМСКАВИА" Романюк не выдержал наезда Москвы -все бросил и уехал в Сочи- создал там ... В Итоге: в омске НЕТ своего авиапрелприятия(транзит только), летный состав (элита) разбежался кто-куда( Тюмень, Екат и т.п.) Налогов нет . Шишов тоже не пропадет в другом городе- такие спецы-товар штучный.Воры в правительстве в кабинетах.
4
17
Елена29.03.2017 10:47:22
Что убрали -то коммент о том, что Шишов- товар штучный, и городу надо гордиться, что такие люди не покинули городишко, как другие, не выдержавшие давления Москвы-"Омскавиа" , например, в результате-Омск-всего лишь транзит.
2
17
Степан29.03.2017 10:50:40
Создайте еще пару таких аналогов "Мостовику" Олег Владимирович! А то Омск- город безработных маргиналов
3
6
Ник29.03.2017 11:50:41
А может в мэры?
10
0
Север29.03.2017 13:18:55
Какой то тролль у персонажа умственно отсталый, однотипные поздравления с пожеланиями клепает.
6
0
Лысый29.03.2017 15:59:51
Мужик так-то по УДО освободился. Ему сейчас самое то - выступить перед оппозицией, особенно на несанкционированном митинге. Он же соскучился уже по шконке...
3
18
родственник29.03.2017 22:28:46
Я просто удивлен тому, сколько у нас озлобленных, двуличных и достаточно глупых людей!!!!
Люди, возрадуйтесь или сделайте хотя бы вид, что у человека закончилось жизненное испытание нечеловеческой сложности, которое я думаю никто из присутствующих на этом сайте даже помыслить не сможет в самых страшных снах!!! Разорили злые дядьки ОМСКУЮ компанию, забрали уникальное оборудование, отправили в матросску вашего земляка, потом по бесконечным этапам, где РЕАЛЬНО зла немерено!!!
И вот ЧЕЛОВЕК вышел и что он видит???
Свору злых и голодных собак!!!!
2
18
родственник29.03.2017 22:35:41
А самое смешное, что вся эта свора, которая вчера еще плевала ему в спину, сейчас будет мило улыбаться Шефу, просить трудоустроить своих бесконечных родственников и рассказывать как они ждали его возвращения!!!
И он трудоустроит и поведет за собой к Великой мечте, которую простым людям никогда не постичь!!!
Так что возрадуйтесь и начинайте печатать свои резюмешки!!!
1
9
Фатима30.03.2017 23:18:02
Подставили Шишова, однозначно!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич