Новости. Омск

Антропенко намекнул, что в случае конфликта с губернатором в мэрском кресле не засидится

Фото: Максим Самылкин

Кандидат в градоначальники не хочет делать омичей «крайними».

Сегодня в обед самый «свежий» – только что из избирательной комиссии – кандидат в мэры Омска Игорь Антропенко встретился с журналистами в здании гостиницы «Сибирь».

Потенциальный градоначальник презентовал свою программу развития Омска, а также ответил на многочисленные вопросы, в частности, заявил, что решение побороться за пост мэра принял после консультации с ведущими политическими и экономическими силами региона..

Свою политику Антропенко намерен строить в тесном контакте с областной властью, от которой во многом зависит процветание Омска. Помочь в этом должны хорошие личные отношения с членами регионального правительства. В ближний круг действующего губернатора Виктора Назарова он не входит и лично с ним своё выдвижение ещё не обсуждал, но намерен сделать это в ближайшем будущем. Ведь поддержка главы региона для мэра очень важна.

«В случае, если меня будут воспринимать как недостаточно полновесную фигуру, я не стану держать горожан заложниками конфликта», – многозначительно намекнул он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Александр29.03.2017 14:34:53
"...я не стану держать горожан заложниками конфликта", – многозначительно намекнул он.

какой он благородный
7
0
Брат29.03.2017 14:39:58
Проблема даже не в том, что город ограбили, увели всю собственность в офшоры и оставили ни с чем. А в том, что даже с этого *ничего* и нищего населения, воры хотят качать бабло, еще и еще. Они обложили как волки и не оставят уже в покое, пока не превратят, когда то цветущий-развивающийся город в пустыню..
3
0
омич29.03.2017 15:25:35
папаша в районах народ кошмарит ,а сынку в городе решил?вишенка от яблоньки не далеко....
0
0
покупатель29.03.2017 16:18:37
Личные отношения .. это опасно.
0
0
Улыбка ректора29.03.2017 16:23:50
Против Гребенщикова ты щенок!
4
2
Прохожий29.03.2017 16:58:22
«В случае, если меня будут воспринимать как недостаточно полновесную фигуру, я не стану держать горожан заложниками конфликта»

С таким настроем лучше никуда и не дергаться!!!
В Мэры надо идти с огромным желанием сделать жизнь омичей значительно лучше!!!
А это что за постановка вопроса?! Если меня не будут воспринимать, то я ... могу и уйти. Ну и зачем ты нужен такой омичам???
Уж если идти, то надо стоять горой за интересы омичей, бороться с областными чинушами, которые мешают омичам жить нормально, побеждать их, глотки грызть всем и в Омске и в Москве за Омск и омичей!!!
А если боевого настроя нет, то сиди и не дергайся!!!
3
0
Андрей29.03.2017 17:21:38
Не хочу даже обсуждать кандидата, как впрочим и другие, мелькающие на страницах фамилии. Нет достойного губернатора, а где же взять достойного мэра?
Был оди - Рощупкин, но его не защитили от губернаторского произвала и олигархов, как коршунов слетевшихся поклевать Омск.
Все новоиспеченные кандидаты не бойцы, не представители интересво горожан.
А это значит нам нужен коммунист.
Проснитесь, лишь представители этой партии бъеться с властью и получают от власти пенки.
Только коммунист может стоять на страже разворовывания остатков города. Хотя я понимаю, что не решит ни одной проблемы и власти удобно будет сваливать на него весь негатив.
Только голосование в 85% против Путина можно добиться обращения внимания на то, что есть ОМСК
6
0
Андрею29.03.2017 17:39:29
Молодец!!! Красиво выразился!!!
"Только коммунист может стоять на страже разворовывания остатков города."

Сам то хоть понял, что сказал!? Молодец! Рассмешил!!!
0
0
Жеглов29.03.2017 18:47:40
Коммунисты даже на должности министра непотянули.Через месяц все амбиции сдулись.Унынешних комми кишка тонка.
0
0
.29.03.2017 19:45:11
А что, коммунисты куда-то ушли? Да нет, почитаешь биографии тех кто у власти, дааааааааааа да все сидят старые только кабинеты поменяли. Интересно кто город ограбил и что в городе было-то, заводы, так были всегда московскими, а что ещё..
0
0
Кум30.03.2017 01:32:35
"А это значит нам нужен коммунист".
Был один в поиске, да грохнули в центре киева.
"Будем искать"Ц
1
0
один другого хлеще30.03.2017 03:00:51
Я не трус, но я боюсь!
1
0
неравнодушный30.03.2017 10:01:03
Если бы да кабы, бабушка надвое сказала, ты сначала стань им.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич