Новости. Омск

Мэр Двораковский не считает, что действия Тиля причинили Омску ущерб

Сегодня градоначальника вызвали в суд для дачи показаний. (ФОТО)

Заседание началось в Центральном районном суде в 9.30.

Сюда пригласили в качестве свидетеля мэра Омска Вячеслава Двораковского.

Напомним, бывшего главного архитектора обвиняют в превышении должностных полномочий (предоставлении земли ООО «Фармакон», ООО «Агроинновация» и ООО «Торговый дом «Лига»). Максимальная санкция статьи предусматривает до десяти лет колонии.

Градоначальника сегодня опрашивали более двух часов. В ответах мэр Омска заступился за своего экс- подчиненного.

«А откуда может появиться ущерб? Ведь торги в итоге были проведены. Средства поступили в бюджет. Так что никаких данных об ущербе у меня нет, считаю, что ущерба не было», – заявил Двораковский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
2
Олег30.03.2017 13:07:26
Ущерб омску до сих пор причиняется действиями Двораковского и всей его блудной команды!
1
0
Виталий 230.03.2017 13:12:04
Где ущерб? Какой ущерб? Ущерба не было!
9
1
Ребята, я балдею30.03.2017 13:20:19
Один другого стоят. Только Тиль пристроился, и на северах обкатывает схему откатов принятую в Омске.
6
1
ivan30.03.2017 13:30:12
А застройка в промзонах, в скверах, парках, городских лесах - это все Тиль.
4
9
Справедливая30.03.2017 13:35:57
вот что может понимать обыватель в работе Тиля?или вы тут все комментирующие Архитекторы?
3
0
32130.03.2017 13:56:18
тиля в "утиль" за точечную застройку и не только!
и мера на пенсию...пора клубнику выращивать, хотя и это у него плохо получится....
6
0
омич30.03.2017 14:01:30
Все правильно. Признать вину Тиля, значит признать свою вину. А кому хочется в тюрьму?Судя по атмосфере, которая сгущается вокруг мэра и его команды, ему придется ещё не раз посещать различные суды...
3
0
!!!30.03.2017 14:02:55
Вор должен сидеть !!!
1
0
Оксана30.03.2017 14:33:30
Двороковский считает людей дураками и думает что мы не знаем что творил в Омске Тиль?!
5
0
Григорий30.03.2017 14:34:48
А Тиль архитектор? По делам их судите их.

Чего путного он создал в Омске,кроме своего личного счастья и благополучия?
1
0
алекс30.03.2017 14:37:22
Какая пенсия....разгребать свой мусор до последнего дня
2
0
Не понял30.03.2017 14:46:47
Где трудится сегодня Тиль?
0
0
+30.03.2017 15:41:50
Надо обратиться к Всевышнему пусть
он мэра рядышком посадит как соучастника.
7
0
Антон30.03.2017 16:50:59
Тиль чудеса творил с землей, документы по его сделкам потом бесследно исчезали в архивах, хитрый чиновник который 100 % мутил в интересах себя и старших. Делали они инвентаризации городских земель вместе с мерином и поморгайло, выявляли не дооформленные земельные участки или собственники которых умерли и наследники не успели вступит, оформляли на своих, что не успевали то запускали в аукционы для всех.
1
0
Омск в ....опе...30.03.2017 17:36:23
Кто бы сомневался. Это он не Тиля выгораживает, а себя.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич